Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

dobrotania
03 декабря 2014
использование: более месяца

Легкая текстура, активное действие.

Немного щиплет кожу.

У меня жирная кожа, с расширенными порами и черными точками. Также имеются следы от прыщиков, пигментация, бывают подкожные прыщи. Этот крем я использую на ночь. Он немного щиплет кожу. При регулярном использовании отпала необходимость пользоваться скрабами. Рельеф и цвет кожи стал ровный, уменьшилось количество высыпаний и черных точек. Использую его по мере необходимости. Если чувствую, что коже нужно увлажнение - увлажняю другим средством. Если вижу, что необходимо убрать недостатки - пользуюсь этим средством. На сегодня для меня - это самое активное средство в борьбе с несовершенствами кожи. Людям с чувствительной кожей нужно быть с ним осторожными.
Читать отзыв
dobrotania
03 декабря 2014
использование: более месяца

Легкая текстура, приятный аромат, не забивает поры.

Быстро расходуется.

Кожа: жирная, с расширенными порами, черными точками, пигментацией, постакне и периодическими высыпаниями.
Хочу: увлажнение без забивания пор, жирной пленки, липкости.
Получила: быстрое впитывание, хорошее увлажнение, никакого ощущения пленки и липкости, очень приятный аромат, чистые поры и спокойная, довольная уходом кожа, уменьшение количества высыпаний.
Сейчас этот крем для меня идеален в уходе за жирной кожей.
Читать отзыв
dobrotania
03 декабря 2014
использование: менее месяца

Нет.

Липкость на лице.

У меня жирная кожа, склонная к высыпаниям, пигментации, черным точкам, расширенным порам.
Данное средство может и выполняет свою функцию, то есть снимает макияж и очищает кожу, но для меня есть один огромный минус - оно оставляет гадкую, липкую пленку на лице. Это не Биодерма, которой можно очистить лицо и не спешить в ванную умываться гелем с водой. После этого средства я мигом бегу туда, чтобы поскорее избавиться от липкости.
Читать отзыв
karliosha
03 декабря 2014
использование: менее месяца

Приятный аромат, удобный дозатор, компактная упаковка.

Плохо удаляет косметику, для ощущения чистоты требуется 2 умывания, плохо пенится.

Мне данное средство попало в руки на кассе в аптеке, в подарок, радости моей не было предела, ибо все опробованные мною продукты от "КОРА" всегда были если не на "5" то на твердую "4". Люблю я пробовать новые продукты для умывания, а тут подарок, ждать вечера не стала, сразу же попробовала нанести и понять что же за "зверь" мне достался. Моя кожа: смешанная летом, зимой немного сохнет и шелушится, есть расширенные поры и черные точки. Мои ожидания: удаление макияжа, ощущение чистоты, до скрипа, отсутствие стянутости кожи, гладкая и бархатистая кожа. Итак флакон удобный, компактный, оформление стандартное для Кора, крышка закрывается со щелчком, удобный дозатор, можно варьировать порцию, легко распределяется по коже, приятный травяной аромат, я явно ощущаю нотки бергамота и цитруса. А теперь о разочаровании, пенится гель очень скудно, косметику практически не удаляет, любую тушь (не водостойкую) практически не удаляет, даже после 2 умывания в зеркале вижу панду, поры не очищает, после умывания жирный блеск в Т-зоне появляется через 2 часа, в общем этот продукт подойдет коже без особых проблем и высыпаний, и если вы носите минимум макияжа, при этом удаляете его спец. средством. В целом продукт не плохой, может просто не подошел мне. Но попробовать все-таки стоит, тем более стоит он копейки, и объем маленький, если не подойдет не жалко отправить в корзину.
Читать отзыв
Tacho
03 декабря 2014
использование: более месяца

Справляется с поставленными задачами.

Практически нет.

Первый раз встретилась с этим продуктом именно на Косметисте. Так как нуждалась в средстве для демакияжа, приобрела сразу же. Первое, что впечатлило - это объем. Пузатая бутылка 400 мл с бесцветной жидкостью, обладающей легким запахом. При взбалтывании образуется пена.
Макияж удаляет хорошо: тени, тушь, подводку, карандаш для бровей. Чтобы снять всю косметику, мне хватает 3 ватных дисков (это много или мало?). Кожу не сушит, не стягивает (у меня комбинированная кожа). Но, вопреки уверениям производителя, умыться после ее применения все же хочется. Остается легкая пленочка. Поэтому я споласкиваю лицо обычной водой.
Читать отзыв
mashiko
02 декабря 2014
использование: более года

Увлажняет, не оставляет пленки, приятный запах, удобный дозатор, хорошее очищение, хороший состав.

Не обнаружены.

Тоник просто замечательный! Я использовала вместе с дневным кремом из этой серии, и в целом эффект мне очень понравился. Цвет лица становится ровнее и здоровее, черные точки не так заметны, поры не забивает. Не оставляет ощущения липкости и пленки на лице, и убирает чувство стянутости после умывания (у меня комбинированная, склонная к сухости кожа). Кожа дышит, нет желания сразу же нанести крем. Содержит в составе натуральные экстракты и кислоты, поэтому действительно отшелушивает.
Читать отзыв
stil
02 декабря 2014
использование: более месяца

Хорошо очищает, не сушит, увлажняет, удобная упаковка, приятный запах,очень экономичный.

Их нет у этого продукта).

Пробовала много средств для умывания, да и вообще к этапу очищения подхожу очень ответственно и у данной марки было испробовано их много. Лучшее средство для умывания которое на данный момент я пробовала.Кожа комбинированная, 30 лет, склонна к воспалениям. Использую вместе с их щеткой для умывания, очищает на 5+, кожу не сушит, хорошо очищает поры. Хочу особо отметить ее экономичность и приятную текстуру она с маленькими красными гранулами, которые растворяются при умывании. Продукт явно заслуживает внимания.
Читать отзыв
aritara
02 декабря 2014
использование: более месяца

Подсушивает прыщики, очищает, не вызывает раздражения на коже.

Запах.

У меня комбинированная кожа, временами превращающаяся в проблемную, со склонной к жирности Т-зоной, и при этом на щеках - склонна к сухости, появлению покраснений и шелушению. Для меня эта маска - очень неоднозначный продукт. С одной стороны, неплохо очищает, слегка сужает поры, может подсушить прыщики, и потом они быстрее проходят. И при этом, вопреки тому, чего я боялась, начитавшись отзывов - не вызывает у меня красных пятен и раздражения (главное - не передержать маску дольше указанных 10 минут, а иногда я и раньше её смываю, если ощущаю дискомфорт на коже). Смывается маска легко.
И вроде бы всем маска хороша, но у нее есть для меня один существенный минус - её запах, видимо, водорослей. Но у меня стойко ассоциирующийся с болотом и затхлостью. Если бы не запах - маска стала бы любимой, но, увы и ах, я её больше не куплю.
Читать отзыв
aritara
02 декабря 2014
использование: более месяца

Аромат, увлажнение.

Не работает как скраб.

Не поняла это средство, совсем. Светло-салатовый стик с приятным мятным ароматом и твердыми частичками, заявлен как скраб. Однако, после использования я не заметила какого-либо эффекта, отличного от обычного увлажняющего бальзама. Пробовала наносить, проводя несколько раз стиком по губам, пробовала после нанесения помассировать губы друг о друга, и даже пальцем. Если прикладывать усилие - твердые частички начинают неприятно царапать кожу. Если прикладывать усилия меньше - эффект скраба отсутствует.
Можно было бы использовать как бальзам - но те же твердые частички к этому совсем не располагают.
Считаю покупку данного средства пустой тратой денег.
Читать отзыв
brasletik
02 декабря 2014
использование: более месяца

Увлажняет, убирает чувство стянутости и покраснения, отсутствие спирта в составе.

Не обнаружены.

Основной плюс лосьон-тоника - это отсутствие спирта в его составе, найти нечто подобное занятие сложное. При раздраженной коже отлично снимает легкое покраснение и чувство дискомфорта. Покупала сыну по рекомендации косметолога, в качестве средства после бритья при чувствительной коже. Применяет в течение месяца, распыляя средство в ладонь с последующим нанесением на лицо. Я также пользуюсь тоником. У меня жирная кожа в Т-зоне, с помощью лосьона, нанесенного на ватный диск, дополнительно очищаю лицо после
демакияжа, порой этого достаточно, чтобы увлажнить и смягчить кожу.
Читать отзыв