Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

anna964
05 декабря 2014
использование: более года

Не ощущается на коже, работает!

Специфический запах, прозрачное стекло - нужно хранить в коробочке.

Отличное средство! Растираю 3-4 капли в ладонях (на пальцах), наношу на кожу влажную от тоника прижимающими движениями. Утром кожа посветлевшая, успокоенная, чистая, матовая, дышит. После продолжительного ежедневного использования заметила, что кожа стала суше (была комбинировано-жирной, стала нормальной). Сейчас использую раз в неделю - довольна своей кожей, без сомнений буду продолжать. Кстати у моей мамы сухая возрастная кожа, ей оно тоже очень понравилось, но её схему использования к сожалению не знаю.
Читать отзыв
Trulala
05 декабря 2014
использование: более месяца

Неплохо увлажняет губы.

Сильно ощущается на губах, очень тяжелая текстура, запах.

Бальзам приобретен более 3 месяцев назад для очень сухих губ, смягчает очень не плохо, но эффект не накопительный, днем держится на губах около 2 часов, а вот ночью, такое впечатление, что не впитывается совсем, спать с этой восковой пленкой на губах не получается. Первое время очень беспокоил запах, пахнет чем то сладеньким, косметику без аромата люблю больше. Выглядит бальзам на губах симпатично, красивые увлажненные губы, не расплывается. С наступлением морозов ухаживающие свойства уменьшились, на улицу теперь предпочитаю другой бальзам носить. Если использовать бальзам перед принятием душа, он прекрасно размягчает губы и при последующем распаривании лишняя кожица сама сходит, стоит немножко потереть. Этот эффект считаю самым полезным, практически перестала пользоваться скрабами для губ. За время использования на губах появились белые точки, подозреваю, что как раз из за этого бальзама, хоть увлажняет и не плохо, больше не куплю.
Читать отзыв
karliosha
05 декабря 2014
использование: более года

Отлично очищает в летний период жирную Т-зону, минимальный расход средства, удобный дозатор, стильный флакон.

После недели использования начинает стягивать и сильно сушить кожу.

Мыло Clinique Liquid Facial Soap Oily Skin Formula шло в комплекте 3-х ступенчатой программы, начну с упаковки, лично меня она завораживает, спокойный зеленый цвет, берешь его в руку и чувствуешь гармонию)) Дозатор выдает оптимальную порцию средства, пахнет еле уловимо, для меня это что то нейтрально аптечное. Средство прекрасно растворяет косметику и тушь, но вместе с этим, есть ощущение что средство обезвоживает верхний слой кожи, потому что после умывания кожа становится очень сухой и жирнится через полчаса, видимо срабатывает защитный механизм кожи. Для лета, когда кожа сильно жирнилась, средство с натяжкой было на 4, когда жара спала, оно за пару дней превратило мое лицо в безводную пустыню, после чего отправилось в шкаф ждать лета. Данное мыло подойдет для очень жирной кожи, на мой взгляд, т.к. смешанную и нормальную иссушит очень быстро.
Читать отзыв
EkaterinaKas
05 декабря 2014
использование: более года

Отлично смывает макияж с глаз, экономичное.

Жирная пленка.

Это моя вторая бутылочка данного средства, смывает макияж с глаз очень быстро, не раздражает и не щиплет, но, оставляет пленочку, из-за этого приходится дополнительно умываться, но эта мелочь не мешает мне любить это средство! Стираю сначала глаза и брови, потом перехожу к лицу. Приятный аромат, не навязчивый, подойдет для любой кожи, мои сухие щечки говорят спасибо этому средству, кожа нежная и мягкая.
Читать отзыв
EkaterinaKas
05 декабря 2014
использование: более месяца

Вкусный запах.

Неприятный вкус, неудобная упаковка, плохо скрабит, не увлажняет.

Приобрела данный скраб ради интереса, прибежала домой и давааай им губы скрабить. Мои губы постоянно нуждаются в увлажнении, они у меня почему то сухие. Всегда. Часто бывают трещинки от моих улыбок) вообщем приобрела это средство начитавшись хвалебных отзывов.
После того как открыла баночку, сразу захотелось съесть его)
Взяла немного средства и начала массировать губы, массировала, массировала. Слизала. Результат вроде есть, но минимальный. От зубной щетки больше толка. Разочаровалась. Через день еще раз попробовала-результат тот же. Пробовала скрабить и наносить бальзам, ну видимо не мое это средство. Больше не куплю.
Читать отзыв
Katerinka_
04 декабря 2014
использование: более года

Хорошо смывает макияж.

Большой расход.

У меня очень чувствительная комбинированная кожа. От всех средств для снятия макияжа с глаз очень щиплет глаза, а эта мицеллярная водичка прекрасно снимает макияж, покраснения на моих веках и совсем не щиплет! А я перепробовала большое количество средств. Использую ее также как тоник после умывания пенкой. Замечательное средство - мой must have.
Огромным плюсом для меня является отсутствие запаха. А минусом - это очень быстрый расход, средство объемом 250 мл мне хватает примерно на месяц, но и это меня не останавливает от покупки.
Цена за 500 мл - 1299 руб.
Читать отзыв
Capriciouss
04 декабря 2014
использование: более года

Мягкое очищение. Цена.

Нет.

Покупка этой мицеллярной воды стала результатом долгих поисков средства для удаления макияжа,
которое бы не сушило кожу, не требовало умывания водой и не оставляло после себя ощущения липкости или пленки. Данный продукт полностью соответствует этим требованиям и подходит для моей кожи - комбинированная, чувствительная, склонная к аллергии и шелушениям.
Мягко снимает косметику (тональный крем, пудра, тени, тушь, подводка, помада), не раздражая кожу или глаза. На водостойкой косметике не проверяла.
Не вызывает никаких неприятных ощущений после использования. Не сушит, не стягивает кожу, вполне самодостаточна - в жару использовала без увлажняющего крема, притом ощущения были вполне комфортными.
Плюсы в сравнении с мицеллярной водой от Нивея - ничем не пахнет, не щиплет и вообще не ощущается, не сушит кожу.
Читать отзыв
dobrotania
04 декабря 2014
использование: более месяца

Большая упаковка, не имеет запаха, не липкая.

Обязательное умывание водой.

Garnier моя четвертая по счету мицеллярная вода и мне есть с чем сравнить. До нее у меня были Bioderma, Avene, Caudalie. Если сравнивать, то она наиболее похожа на Bioderma.
У меня жирная кожа и с помощью этой водички я очищаю лицо и глаза от макияжа. Со своей задачей справляется на 4-ку, Биодерма все-таки лучше. После очищения есть потребность в умывании водой с гелем. Тем не менее она достаточно комфортная и соотношение цена-качество для меня замечательное.
Читать отзыв
stil
03 декабря 2014
использование: более месяца

Удобна в использовании, подставка для сушки щетки, увеличивает эффективность используемого средства для умывания.

Не обнаружила.

При ее покупке особых надежд на нее не возлагала. Ранее были различные щетки и силиконовые и с искусственным ворсом, с моей чувствительной , жирной кожей не подходило ничего. Но хвалебные отзывы с Косметисты убедили меня, что она мне нужна! Люблю ее нежной любовью, отличная вещь, она действительно работает! Продолжительное время не наблюдаю черных точек в Т-зоне, выровнялся рельеф. Думаю, что в последующем нанесенный уход работает лучше после такого очищения.
Читать отзыв
dobrotania
03 декабря 2014
использование: более месяца

Очень приятный запах и консистенция.

Нет.

Маска глиняная очищающая «Авокадо и Овсяная Мука» Freeman Avocado & Oatmeal Facial Clay Mask единственная маска, которая есть у меня в полном варианте.
У меня жирная кожа с расширенными порами и черными точками. Маска дает мне сужение и очищение пор, отбеливание кожи лица и просто приятнейший аромат, которому я готова петь оды!
Очень приятная, нежная текстура делает эту маску моей любимицей. Она не так сильно и быстро засыхает на лице, как другие глиняные маски. Также мне нравится большая, яркая упаковка, которая украшает полочку в ванной.
Читать отзыв