Хороший состав, большой объем, хорошее питание и увлажнение.
Жирноват, немного липнет, долго впитывается.
Пользуюсь около полу года, повторно куплю.
Хороший состав, большой объем, хорошее питание и увлажнение.
Жирноват, немного липнет, долго впитывается.
Некомедогенно, легкая текстура.
Недостаточное увлажнение.
Легкий, именно гель.
Не увлажняет.
Приятных запах, удобная упаковка, отшелушивает кожу.
Частички скраба могут травмировать кожу.
Легкое распределение, эффект сияния, увлажнение, приятный аромат.
Нет.
Приятная текстура, смягчающий эффект.
Забивает поры, создает эффект пленки на лице.
Смывает водостойкий макияж, экономичный, цена.
Нет.
Хорошо матирует, очищает и успокаивает кожу.
Попсовая упаковка.
Хорошие очищающие свойства.
Не буду придираться - нет, кроме быстрого расхода в связи с жидкой консистенцией.
Лёгкая текстура.
На удивление образует неприятные катышки на лице, не увлажняет.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.