Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

irinka_ru
16 декабря 2014
использование: более месяца

Приятный аромат, отличный состав, хорошо очищает, не пересушивает кожу.

Маленький объём, не экономичный, неудобная упаковка, высокая цена.

Я имею жирную проблемную кожу. Пользуюсь этим гелем примерно месяц и впечатления о нём сложились положительные. Средство имеет хороший состав: нет СЛС, зато есть кислоты, которые помогают хорошо очищать кожу, не пересушивая её. Средство представляет собой очень жидкий прозрачно-желтоватый гель, который имеет яркий цитрусовый аромат (напоминает сок Юппи из детства). Запах конечно химозный, но мне, любителю цитрусовых, нравится. Средство хорошо пенится, хорошо очищает, освежает и бодрит. Воспаления не подсушивает и поры не сужает, слишком для этого мягкое. На работу сальных желез влияния не заметила. Конечно после умывания кожу немного стягивает, но не так сильно, как после аналогичных средств других марок. Скорее это средство подойдёт не проблемной, а именно жирной коже. Из минусов могу отметить неудобную упаковку (обычная туба из мягкого пластика). Так как средство очень жидкое, то из горлышка его всё-время выливается слишком много, но в последнее время я приноровилась. Здесь больше подошел бы дозатор. Учитывая небольшой объём (100 мл) и большой расход, хватит этого геля не на долго. Тем не менее оценка 5.
Читать отзыв
Elonielle
16 декабря 2014
использование: более месяца

Очень хорошо и быстро впитывается, довольно заметно убирает темные круги и припухлости, нет неприятных ощущений.

С морщинками не борется.

Стала использовать данное средство после выпускных экзаменов, защиты диплом и, следующих сразу за ними, вступительных экзаменов. Кто это проходил, тот должен понять, что синяки у меня после сильного недосыпа были страшные. Но страшнее было то, что спустя месяц после этого они не собирались никуда уходить.
Использую на данный момент 3 месяца. Синяки ощутимо посветлели. Однако еще есть куда стремиться. Текстура у средства - легкого крема, наносится хорошо, никаких неприятных ощущений, стянутости, сухости, впитывается быстро, увлажняет хорошо.
Заявлено, что крем также борется с морщинками и "гусиными лапками". У меня они пока мелкие (мне 22), но и с ними он не очень то справляется. Но в общем то за такую цену (200 руб. в "Стокманн" со скидкой), этого ждать и не стоило.
Также нужно отметить, что макияж на него ложится без проблем, наносится легко, держится нормально.
Читать отзыв
Nika_Ni
16 декабря 2014
использование: более месяца

Очень приятный запах, хорошо удаляет макияж.

Не обнаружила.

У меня чувствительная кожа. Это мое любимое масло для удаления макияжа. Косметику с глаз я удаляю мицеллярной водой, остальной макияж этим маслом. На все лицо мне хватает двух нажатий на дозатор, если смывать им же глаза - необходимо еще одно нажатие. Продукт не слишком экономичный. Масло прекрасно растворяет макияж, после умывания коже комфортно, но я дополнительно умываюсь хотя бы легкой пенкой. Запах для меня потрясающий! очень приятный. После умывания ненадолго остается на лице и руках, но т.к. я дополнительно умываюсь пенкой, он исчезает сразу же. Однозначно куплю еще.
Читать отзыв
KaterinaBal
16 декабря 2014
использование: менее месяца

Приятный запах, не дорого.

Неудобная упаковка.

Узнала о масле конечно же, на Косметисте. Купила потому, что пользуюсь другими продуктами для губ Нивея и они мне подходят. Запах очень приятный, на вкус не слишком сладко (не люблю сладкое на губах), носится комфортно, но я пользуюсь только на ночь. Губы у меня не проблемные, поэтому уходовых свойств масла мне хватает. Утром губки мягкие, нежные. Упаковка.... она ужасна, порой я не могу открыть масло, психую и наношу другое средство. Если еще руки хоть немножко в креме, то всё! Даже не пытаюсь. Не удивлюсь, если все же сломаю ноготь в процессе. Уже думаю, как бы его переплавить и перелить в другую баночку, а лучше - в стик.
Читать отзыв
KaSvetKa
16 декабря 2014
использование: более месяца

Отличная замена скрабу, мягкое и эффективное очищение, обалденная упаковка и аромат.

Не обнаружила.

Это мой любимейший продукт из корейской косметики! Упаковка милая, а аромат персика, ну очень приятен! А самое главное - его действие! Может быть я в таком восторге потому, что это мой первый пилинг, т.к. раньше я только скрабом пользовалась, но я в него верю))) Кожа у меня комбинированная, проблемная, и требующая тщательного за собой ухода. Итак, консистенция пилинга кремово-гелевая, очень легко распределяется по коже и приятно "скатывает" всю гадость и ороговевшие частички, а так же легко смывается. Пилинг прекрасно подготавливает кожу к дальнейшим уходовым манипуляциям с кожей, будь то нанесение маски или сыворотки и т.п. В общем, за полгода использования я нисколько не разочаровалась в его эффективности и необходимости.
Читать отзыв
Kiy-Niy
15 декабря 2014
использование: более месяца

Хорошо очищает кожу, гипоаллергенен, ненавязчивый запах, оставляет чувство свежести после использования, не сушит кожу.

Быстрый расход.

Тип моей кожи: комбинированная, жирноватая Т-зона, нормальная на подбородке, щеках.
Впечатления о продукте: По структуре это легкий гель прозрачного цвета с легким аптечно-травяным запахом. Обильной пены не дает. Средство понравилось- хорошо смывает косметику ( предварительно какими то средствами для снятия макияжа не пользуюсь) и себум. После использования оставляет ощущение чистоты и свежести. Не вызывает аллергической реакции. Для меня оказалось не особо экономичным - я закончила тюбик за 2 месяца. Но следует учитывать, что я не экономила его при использовании и умываюсь я всегда на 2 раза.
Читать отзыв
threesome
15 декабря 2014
использование: более года

Приятный запах, придает цвет, как помада-блеск, приятный влажный финиш.

Никакого ухода не заметила.

Год назад в Тайланде я купила азиатскую версию этого бальзама. Она немного отличается от тех, что продают у нас в России, как я подозреваю, даже по свойствам. К слову, она нравится мне гораздо больше, чем наш вариант. В оттенке у меня pink lolita, придает легкий розовый оттенок губам. Полагаю, что азиатская версия направлена на то, чтобы защищать губы от жгучих солнечных лучей, консистенция у стика более густая, чем у наших версий. Когда я увидела, что на наших прилавках появился этот бальзам, то приобрела себе в оттенке peach kiss. Запах у него конфетный, напоминает конфетки-бусы или конфетки-браслеты из детства. Аромат точь-в-точь:) Консистенция более маслянистая и легкая. Этот оттенок отдает совсем немного цвета. скорее дает влажный блеск. На лето будет неплохо, но для зимы неподходящий вариант, так как не защищает губы.
Читать отзыв
threesome
15 декабря 2014
использование: более года

Восстанавливает губы.

Вкус.

В меге как-то раздавали коробочки с пробниками от nivea, у меня появилось три. В каждом было по 5 пробников. Один был с мужскими, поэтому его я не трогала. В одном из женских был пробник данного бальзама. Как-то у меня сильно потрескались губы и появилось много шелушений. На ночь я нанесла этот бальзам и о чудо, утром губы были, как новенькие! После этого у меня были еще удачные эксперименты с этим бальзамом, после чего я приобрела полноразмерный экземпляр, сейчас он у меня уже кончается. Могу посоветовать его девушкам с сухими губами. Есть только незначительный минус, это вкус, он незначительный, но есть, как какие-нибудь медикаменты, не горький, не сладкий, но чувствуется, не всем может понравиться.
Читать отзыв
KaSvetKa
15 декабря 2014
использование: более месяца

Легкая текстура, мягкое очищение.

Не ощутила заявленных свойств.

Неоднозначное у меня к ней отношение. Вроде бы, пенка приятная в использовании, действительно мягко очищает и матирует, но ни сужения пор, ни разглаживания мелких морщинок не произошло за 5 месяцев использования. Умывалась я ей перед сном, используя специальную сеточку для взбивания. Пенка легкая и приятная и, как большинство корейских продуктов, очень экономная. Из порции размером с горошину, при помощи сеточки, пены получается на все лицо и шею с лихвой. Ощущения стягивания кожи не было, хотя моя комбинированная кожа к этому склонна. Вот закончилась у меня эта пенка, а сожаления от этого факта я не испытала. Для меня эта пенка абсолютно обычная. А хочется чего-то более эффективного. Купила уже умывалку другой фирмы.
Читать отзыв
KaSvetKa
15 декабря 2014
использование: более месяца

Увлажнение и легкость.

Не обнаружено.

У меня комбинированная кожа, которая имеет привычку становиться частично стянутой после умывания. Применение увлажняющего крема легко снимает это ощущение. Но мне иногда хотелось побыть без крема, чтобы кожа дышала. И, как-то раз, мне попался пробник этой сыворотки-стартера. И очень мне понравился его эффект! Кожа как будто "попила" водички и посвежела и стянутость устранена и нет ощущения крема на лице. И теперь полная версия этого легкого увлажняющего средства заняла достойное место среди моей уходовой косметики.
Читать отзыв