Приятный аромат, отличный состав, хорошо очищает, не пересушивает кожу.
Маленький объём, не экономичный, неудобная упаковка, высокая цена.
Приятный аромат, отличный состав, хорошо очищает, не пересушивает кожу.
Маленький объём, не экономичный, неудобная упаковка, высокая цена.
Очень хорошо и быстро впитывается, довольно заметно убирает темные круги и припухлости, нет неприятных ощущений.
С морщинками не борется.
Очень приятный запах, хорошо удаляет макияж.
Не обнаружила.
Приятный запах, не дорого.
Неудобная упаковка.
Отличная замена скрабу, мягкое и эффективное очищение, обалденная упаковка и аромат.
Не обнаружила.
Хорошо очищает кожу, гипоаллергенен, ненавязчивый запах, оставляет чувство свежести после использования, не сушит кожу.
Быстрый расход.
Приятный запах, придает цвет, как помада-блеск, приятный влажный финиш.
Никакого ухода не заметила.
Восстанавливает губы.
Вкус.
Легкая текстура, мягкое очищение.
Не ощутила заявленных свойств.
Увлажнение и легкость.
Не обнаружено.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.