Приятный запах, не раздражает глаза, приемлемая цена.
Плохо смывает косметику.
В целом неплохой продукт, но порой проще и быстрее смыть косметику с глаз молочком. Приобретать больше не планирую, даже имеющееся в наличии средство больше не использую.
Приятный запах, не раздражает глаза, приемлемая цена.
Плохо смывает косметику.
Отстутствие запаха, большой объем упаковки в соотношении с приемлемой ценой.
Ненадежная крышка, недостаточная эффективность в снятии макияжа с глаз.
Удобная, гигиеничная упаковка; разнообразные оттенки; придает красивое, дорогое сияние коже; легко наносится; не забивает поры; не содержит парабенов.
Необходимо быстрое распределение по коже.
Увлажнение, состав.
Нет.
Идеальное средство для чувствительной, склонной к аллергии коже.
Высокая цена.
Увлажнение, сияющая кожа, легкая текстура, приятный аромат.
Быстро расходуется, нет ложечки.
Отлично удаляет любой макияж с глаз, не раздражает глаза и кожу век.
Не нашла.
Не жирный, пленки не оставляет.
Запах, не соответствует цена-качество.
Прекрасное увлажнение, экономичный расход.
Не замечены.
Для меня нет.
Сушит и стягивает кожу.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.