Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

JuliaSemenkova
23 декабря 2014
использование: более месяца

Осветляет пост-акне, выравнивает рельеф кожи, легко использовать.

Запах.

Исходный данные: обладаю кожей комбинированной, склонной к жирности, расширенные поры, постакне, появляющиеся мимические морщины между бровями, а также на лбу. Помимо косметологических процедур мой косметолог посоветовала мне ввести в домашний уход средства с кислотами. Мой выбор пал на эту маску. Продукт находится в непрозрачной тубе белого цвета. На самой тубе есть есть вся информация по использованию, состав, срок годности и т.д.. поэтому можно сразу смело выкидывать бумажную упаковку. Маска имеет консистенцию жирного крема. цвет имеет белый, распределяется по коже очень легко и равномерно. Я наношу маску кистью, расход очень маленький, производитель рекомендует наносить маску на 5-10 минут, но у меня кожа плотная, поэтому я ношу минут 10-15. Во время нахождения маски на лице чувствуется легкое покалывание. Смывается маска легко, особенно если взять себе не помощь спонж или щетку. Лично на моей коже никаких негативных следов применения маски в виде жжения или покраснений я не заметила. Кожа становится мягкая, ровненькая, светлая. Заканчиваю сейчас курс применения. Обязательно буду повторять покупку.
Читать отзыв
JuliaSemenkova
23 декабря 2014
использование: более месяца

Отличное очищение, удобство использования.

Не обнаружила.

Когда я трогала эту щетку в магазине, мне казалось, что такими нежными щетинками нельзя очистить загрязненные поры, можно только младенца погладить, настолько она мягонькая.
Исходные данные: обладаю кожей комбинированной, склонной к жирности, расширенные поры, закрытые коммедоны, постакне, появляющиеся мимические морщины между бровями, а также на лбу. Кожа у меня "плотная" и я всегда использовала агрессивные методы очистки ( скрабы с крупными абразивными частичками, спиртовые лосьоны). Но к тридцати годам пришло время опомниться и пересмотреть свой уход. Так на полке в моей ванной появилась эта щетка.
Щеточка небольшая, очень удобно ложится в руку, не скользит. С этой щеткой сократился расход пенки для умывания в два раза- она просто фантастически взбивает пену. Щетинки на щетке белого цвета. ворсинки тончайшие, напоминают ворсинки кистей для макияжа. Концы ворсинок очень тоненькие, что позволяет им проникать в поры и вычищать загрязнения. Среди этих белых ворсинок по кругу расположены палочки для массажа кожи лица из очень мягкого пластика. Они меньше не размеру и как-бы спрятаны внутри щетки.
Для меня она стала незаменима. Я умываюсь ею, снимаю маски, два раза в неделю делаю массаж шеи и кожи декольте. Мой косметолог сказала, что поры просто "вычищены" и похвалила за качественный домашний уход. Рельеф лица меняется, выравнивается.
Что касается хранения, я не испытываю никаких трудностей. Храню "вниз головой" на подставке-крышке, которая шла в комплекте. У меня хорошая вентиляция в ванной комнате и очень тепло, поэтому щетка сохнет быстро и до конца. Единственный минус для себя вижу- не всегда могу закрыть щетку с первого раза, так и не смогла приноровиться.
Отличная вещь, которая должна быть у каждой девушки.
Читать отзыв
Sun_rabbit
23 декабря 2014
использование: более месяца

Увлажняет, заживляет небольшие трещинки, устраняет шелушение, удобный дозатор, долго расходуется.

Быстро исчезает с губ.

Пользуюсь данным средством уже около года.
Спасало как в жаркой Индии, так и в зимней Беларуси.
Купила в duty free на сдачу и довольна.

Очень удобный дозатор: выдавливается ровно столько, сколько необходимо. Экономично расходуется (у меня уже 10 месяцев и упаковка не заканчивается).
Прекрасно снимает шелушение после обветривания и увлажняет при сухости губ.
Довольно средством и оно действительно оправдывает свое название SOS восстановление
Читать отзыв
Tacho
23 декабря 2014
использование: более года

Хороший объем.

Практически нет.

С этим скрабом знакома уже давно. Мое знакомство с Natura Siberica началось именно с этого продукта.
Из плюсов могу выделить следующее:
+ большой объем;
+ ненавязчивый аромат;
+ довольно-таки мелкие отшелушивающие частички;
+ неплохо справляется со своей работой.
После применения кожа становится мягкой, нет стянутости (у меня комбинированная кожа, но зимой может шелушиться). Кожу слегка осветляет.
Из минусов: хотелось бы чуть более радикального воздействия на черные точки.
Читать отзыв
Mari-Nika
23 декабря 2014
использование: более месяца

Удобная упаковка, легкая текстура, эффективный.

Нет.

Получила крем в подарок по своему заказу. Очень хотелось опробовать его на своей жирной, пористой коже. Обычная пластиковая баночка с дозатором. Выдавливается понемногу, для кого-то это минус, для меня не критично: удобнее контролировать расход средства. Крем белый, запах обычный, без ароматизаторов. Консистенция крема легкая, он не густой, но и не текучий.
Для меня крем действительно эффективный. Отлично борется с жирностью, матирует, сужает поры. Я бы сказала, немного подсушивает (не сушит), подтягивает кожу, но это не дает неприятных ощущений. Лицо не лоснится довольно долго, часов 4-5. И это без других средств (декоративных с матирующим эффектом). Поры не забивает, впитывается хорошо, быстро, на лице не ощущается.
Читать отзыв
BlackDragon
23 декабря 2014
использование: более месяца

Приятный цвет.

Ощущения непонятной массы на губах, пигмент некрасиво сходит.

Ужасная вещь. Я повелась на рекламу.Покупала в оттенке Cherry. Во-первых, после некоторого времени (час-два) пигмент впитывается, и губы выглядят, как будто вы целовались час или вас тискали за губы долгое время. Выглядит не очень красиво. Во-вторых, на поврежденные губы наносить его нельзя, он будет жечь и вызывать неприятные ощущения на губах, что хочется его побыстрее стереть. Очень разочаровал. Никому не советую.
Читать отзыв
Olivvka
22 декабря 2014
использование: более года

Сужает поры, увлажняет, предотвращает появление воспалений.

Нет.

Кожа у меня комбинированная:нормальная и местами сухая(щеки, лоб, крылья носа). На момент покупки этого крема все было очень печально-черные точки и постоянные воспаления, прыщи и следы от них. Крем достаточно быстро справился со своей задачей-через пару-тройку месяцев все стало намного лучше. Крем имеет накопительный эффект, при постоянном уходе и нанесении крема вы заметите результат. Что касается плотность-крем очень легкий, быстро впитывается и имеет приятный цитрусово-весенний запах. Всем рекомендую!
Читать отзыв
Electra
22 декабря 2014
использование: более месяца

Очень быстро впитывается, увлажняет.

Нет.

При первом применении этого крема поразила скорость впитывания - я только его нанесла, а он уже впитался. Кожа после него очень приятная - гладкая, ровная, как бархатная. Увлажняет.
На него очень хорошо ложится косметика - и тональные средства, и тени, и корректоры, и консилеры. При использовании в течение двух месяцев никаких минусов выявлено не было. Но я им пользуюсь один раз в день, с утра. Вечерами предпочитаю наносить кремы более питательные из профессиональных линеек.
Читать отзыв
Nastena_guitar
22 декабря 2014
использование: более месяца

Милая упаковка, небольшая стоимость.

Не увлажняет, оставляет неприятное ощущение на губах.

Я загорелась покупкой этого продукта, когда он еще не был представлен в России, отчего очень грустила. Смотря видео зарубежных блоггеров, продукт казался мне просто идеальным: увлажняет губы, пахнет конфеткой, отлично ложиться на губы, придает классный оттенок. Когда же наконец, я увидела Baby lips на стенде Maybelline в Москве, я не думая взяла сразу два: вишневый и бежевый оттенки (упаковки оранжевая и фиолетовая). К сожалению, продукты меня очень разочаровали. Что бы ни писали модные журналы и интернет-порталы, эти помадки не увлажняют, более того, моим губам они совсем не понравились, отчего начали шелушится. Цветоотдача у них хорошая, как у тинтов, но в отличии от тинтов, они не впитываются в губы, их как бы видно на губах, как будто на них некачественная маслянистая помада. Но все мы индивидуальны, моя подруга свой бежевый оттенок обожает, у нее губы от него не страдают. Если же у вас губы привередливые, как мои, выберите себе лучше увлажняющий бальзам другой марки в ту же цену.
Читать отзыв
Tigra117
22 декабря 2014
использование: более месяца

Шикарное увлажнение и питание, приятный легкий аромат.

Может "скатывать" консилер в складки, если переусердствовать.

Этот крем я приобрела имея довольно ухоженную кожу вокруг век, сразу оговорюсь: мне 28 лет, имею маленько ребятенка (поспать часов 6 подряд моя мечта) и небольшую близорукость, соответственно постоянно щурюсь глядя вдаль... Заставить себя не щурить глазки не могу...
За своими веками постоянно ухаживала достойно, и маски, и крема и патчи ))) но с появлением этого крема у меня дома я наконец начала ощущать комфорт и увлажненность своей кожи век, кожа мягкая и бархатистая, отеков у меня не вызвал, тургор улучшился, хоть и был на хорошем уровне, когда щурюсь гусиных лапок не возникает вообще. Крем волшебный ))) Хоть я всегда и нахожусь в поиске новых уходовых средств, этот крем я пока ни на что не променяю.
Из маленьких недостатков могу отметить, что крем в силу своей густоты немного трудновато извлекать из баночки по мере расходования средства, но меня это не сильно останавливает. Девушкам быстро собирающимся на работу и учебу посвящается! При нанесении утром и недостатке времени на полное впитывание может спровоцировать скатывание консилера в складочки. Мне это не актуально, но если вернусь на работу, то утром буду наносить гель версию этого крема.
На данный момент лучшее и любимейшее средство для век из "не возрастных" серий, ибо последние еще не пробовала и надеюсь еще долго не знакомиться с помощью данного кремика)))
Читать отзыв