Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

SOVkA
24 декабря 2014
использование: более года

Мягкий, нежный, не царапает кожу, приятный запах, забавная упаковка.

Иногда немного стягивает кожу.

Очень понравилось это средство. Полностью лично для меня скраб не может заменить, но в дополнении отлично играет свою роль, причем механический скраб мне надо реже использовать теперь.
Аромат удивительный, персик в своем соку.
На коже это желе, но комочками, которое распределяется нежно и скатывает верхний слой ороговевших клеток. Иногда почему-то немного стягивает кожу.
Кожа у меня летом жирная, зимой комбинированная. И если нежный пилинг от Сиберики я летом использую чаще, то эту скатку я использую одинаково напротяжение всего года - приблизительно раз в 4-5 дней.
Это моя первая корейская скатка, хватило на год. На этом рынке подобных продуктов немало, хочется пробовать разные.
Читать отзыв
GoldDaisy
24 декабря 2014
использование: более месяца

Матирует.

В качестве дневного крема на зиму не подойдет.

У меня комбинированный тип кожи. Вернувшись вновь к аптечному уходу, решила воспользоваться некоторыми средствами от Uriage, а именно серией Исеак. Мнение об этом средстве сложилось неоднозначное. Крем представляет собой очень легкую эмульсию с приятной,жидковатой текстурой. Мне очень важно, что этот крем некомедогенен, не забивает поры да и хорошо матирует мою комбинированную кожу.
Эмульсия хорошо впитывается, экономично расходуется, прекрасно матирует кожу. Но, в качестве дневного крема зимой она вряд ли подойдет....лично мне не хватает увлажнения, кожа сохнет. После нанесения я чувствую легкое покалывание, оно проходит буквально минуты через 2. Кожа после крема не жирная и не стянутая. После месяца использования лечебного эффекта как такового? я не заметила, но то, что воспаления проходят быстрее, это правда. Буду пользоваться дальше, надеюсь на накопительный эффект.
Читать отзыв
Kellly
24 декабря 2014
использование: более года

Снимает отечность и припухлости кожи вокруг глаз.

Не увлажняет, не является полноценным уходом за областью вокруг глаз.

Это средство очень узконаправленное: оно спасает в случае, если к утру глаза отекли (накануне водички перед сном попили, поплакали и т.д.), есть припухлости. Я отеками практически не страдаю, но несколько раз в год мне это средство очень помогает справится с форс-мажорными отеками. Утром обильно наношу на область вокруг глаз, в том числе и на подвижное веко, распределяю металлическим аппликатором. Через минут 15 остатки немного вбиваю пальцами и уже поверх наношу увлажняющий крем для кожи вокруг глаз и делаю макияж. Глаза достаточно быстро выглядят значительно лучше.
По моим наблюдениям, на темные круги сыворотка действия не имеет (хотя производитель заявляет об этом), увлажнение очень слабое и требует нанесение крема поверх. Как SOS-средство ставлю 5, как регулярный уход это средство мне кажется сомнительным.
Читать отзыв
lisovushka
23 декабря 2014
использование: более года

Мягко и эффективно очищает кожу лица.

Слегка стягивает кожу после очищения.

Кожа у меня комбинированная с расширенными порами в Т-зоне. Так как я в силу своей работы вынуждена постоянно ходить с макияжем на лице, мне нужно было найти средство, которое будет хорошо очищать поры не травмируя кожу. После прочтения многочисленных статей и отзывов, я остановилась именно на этом средстве.
Средство очень экономичное. Я разбавляю небольшое количество пудры на ладошке водой и наношу на лицо, массирую и смываю. Использую каждый вечер после снятия макияжа. Также примерно раз в неделю наношу на лицо и оставляю на 3-4 минуты для более глубокого очищения.
Результат: отлично очищает поры, кожа гладкая и свежая. Былые редкие высыпания сошли на "нет". Средством очень довольна!
Читать отзыв
Oksana_Eesti
23 декабря 2014
использование: более месяца

Приятный запах, хороший уход и увлажнение.

Для меня немного жидковат.

Еще до покупки средства слышала массу отличных отзывов о масле от Нивеа.
Выбрала "Макадамский орех и ваниль", потому что их запах для меня показался самым приятным и наиболее нейтральным, при частом пользовании не надоедает.
Продуктом пользуюсь ежедневно - масло ощутимо питает и увлажняет мои губы, потому что зимой они сильно подвержены к сухости и обветриванию из-за нехватки витаминов.
Кстати, пальцами совсем необязательно лезть в баночку, можно просто открыть крышечку и провести маслом по губам - это довольно удобно и гигиенично!
Единственный минус, который для себя отмечу, это неплотная консистенция - я предпочитаю средства поплотнее, чтобы не растекалось по губам. Но может оно так и должно быть, ведь это масло, а не бальзам.
Девчонки, прям от души советую!
Читать отзыв
Oksana_Eesti
23 декабря 2014
использование: менее месяца

Классный яркий флакон.

Недостаточное увлажнение, специфический оттенок.

Искренне не понимаю ажиотажа вокруг данного бальзама.
Озорной, яркий флакон за которым скрывается не очень качественный продукт с химическим запахом.
В моём случае был розовый бальзам с оттенком/ароматом маракуйи. Он придает губам кукольно-розовый оттенок, пойдет далеко не всем. Не липкий по текстуре, средней плотности при нанесении.
Baby lips увлажняет кожу, но при этом губы после впитывания остаются всё равно сухими, а следовательно, бальзам не справляется в полной мере с основной своей задачей.
Читать отзыв
Gladuss
23 декабря 2014
использование: менее месяца

Хорошо очищает, нет ощущения стянутости после использования, приятно пахнет, экономично расходуется.

Для меня их нет.

Кожа у меня нормальная, но зимой неправильно подобранный уход может её "сушить". Впечатлившись многочисленными хвалебными отзывами об этой пенке, решила взять её для зимнего умывания на смену мылу Clinique. Все ожидания оправдались! Объём у средства достаточно большой - 125 мл, а расход очень-очень маленький. Запах приятный и нейтральный. Легко пенится и смывается, после себя оставляя ощущение чистоты. Несмотря на зиму за окном, никакая сухость или стянутость меня не беспокоит, даже лосьоном пользоваться не тянет. Хорошо удаляет остатки макияжа, впрочем, я всегда снимаю его перед умыванием, так что задача это нетрудная. Мой вердикт: производитель свои обещание выполнил, пенка - отличное средство на каждый день.
Читать отзыв
Nutik
23 декабря 2014
использование: более месяца

Приятный запах, увлажнение.

Впитывается не полностью.

Продукт достаточно приятен в применении, использую 1,5 месяца цвет лица стал намного здоровее, учитывая что кожа жирная склонная к высыпаниям.
Существенным минусом является то, что тональный крем на это средство ложится проблематично, соответственно с спустя какое-то время появляется жирный блеск.
Не уверена что куплю еще раз, буду дальше использовать продукт, возможно произойдут какие-нибудь изменения.
Читать отзыв
Sweet_cherry
23 декабря 2014
использование: более месяца

Один из рН-бальзамов, меняющих цвет губ, не липкий, защищает от потери влаги, тонирует губы на 1-2 тона, отлично увлажняет, стойкость отличная для бальзама. Сходит постепенно, губы не сушит. Состав радует: отсутствуют парабены.

Не обнаружила.

Куплен был ради интереса, пользуюсь больше месяца - и ни разу не пожалела. Все помады ушли на второй план: рука все чаще тянется к этому бальзаму.
Я уверена, что бальзам не раскроется в сумочке - закрывается до щелчка. Текстура сливочная, отлично распределяется по губам, эффект в виде нежно-розового цвета проявляется в течение 5 минут. Губы после него отлично защищены от механических воздействий (пыль, например) благодаря входящему в состав касторовому маслу, а масло персика помогает удержать влагу. Бальзам легко выдерживает легкий перекус. Сходит постепенно, оставляя после себя мягкие напитанные губы. Расход экономный.
Отличная бюджетная замена бальзаму от Dior Addict Lip Glow - Color Reviver balm с таким же тонирующим эффектом. Цвет даже нежнее.
Читать отзыв
JuliaSemenkova
23 декабря 2014
использование: более месяца

Без спирта, увлажняет и тонизирует кожу, приятный аромат.

Не обнаружила.

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-зоне, с расширенными порами и черными точками. Раньше я вообще частенько пропускала такой этап ухода, как тонизирование кожи. После появления у меня этого средства тонизирование стало чуть ли не любимой процедурой.
Тоник находится в прозрачном бутылке из матового пластика объемом 200 мл. Бутылочка удобная, из рук не выскальзывает, оснащена крышкой. которая отлично закрывается. В бутылке большое отверстие. которое позволяет легко извлечь тоник на ватный диск, или в руку ( иногда я смачиваю тоником руки и прикладываю их к лицу сразу после умывания, как бы впечатывая лосьон, это очень благотворно влияет на кожу, позволяя запечатать влагу). Сам тоник - это жидкая водичка зеленоватого цвета, абсолютно не маслянистая, с потрясающим тонким ароматом ириса. После себя пленки не оставляет. Кожа чувствует себя увлажненной и готова к следующему этапу ухода.
Очень советую тем, кто когда-то "залечил" жирную кожу спиртовыми лосьонами. Это просто бальзам на душу. Деликатный, ароматный, отлично очищает, тонизирует, не оставляет липкости после себя.
Читать отзыв