Отлично очищает, снимает макияж любой стойкости.
Нет.
Наносила я данное масло на сухую кожу с макияжем, сухими руками(!) и массировала. Масло растворяло макияж, включая тушь и подводку, после массажа лица стоит намочить руки и влажными руками смывать масло, которое превращается в белую водичку — так необходимо повторить несколько раз, пока не смоете макияж. При попадании в глаза не раздражало и не щипало, но пленка масляная была, которая легко смывалась. Поры не забило, высыпаний новых не вызвало.
Масло является первым (!) этапом очищения, но никак не завершающим. После него обязательно очищение лица пенкой или другим очищающим средством, чтобы смыть остатки масла (а они все же есть после использования, хотя особой липкости нет) и завершить очищение кожи.
Объем: 200 мл
Упаковка: Пластиковая прозрачная бутылочка с удобным дозатором, которым легко регулировать количество средства. Герметичная упаковка.
Расход: минимальный, 2-3 месяца точно гарантированы.