Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Olivvka
31 декабря 2014
использование: более года

Питает, ухаживает, увлажняет.

Не нашла.

Бальзам был куплен чисто случайно. И я не ждала ничего от этого героя, но я ошибалась, и как оказалось зря, так как этот бальзам просто находка!
Находится бальзам в очень милой баночке, имеет сладкий запах малины, который исчезает через пару минут. Цвет светло - розовый. Текстура средней плотности, при нанесении тает. Вкуса не имеет. По характеристикам бальзам просто супер: питает, увлажняет, лечит обветренные губы и с легкостью справляется с шелушениями. Если наносить на ночь толстым слоем, то на утро вы увидите напитанные и увлажненные губы! Всем советую!
Читать отзыв
koyaanisquatsi
31 декабря 2014
использование: более месяца

Не забивает поры, отлично увлажняет, экономно расходуется.

Не замечены.

Начала использовать для своей сухой и чувствительной кожи на зимний период и утром, и вечером. Буквально за две недели привёл лицо в порядок, увлажнил и напитал. После нанесения впитывается сразу, не скатывается. Кожа после него очень приятная - мягкая и гладкая! Лицо после него не блестит и даже т-зона, склонная к жирности, не блестит и остаётся матовой ближайшие несколько часов. Расход достаточно экономный.
Читать отзыв
nananastya
30 декабря 2014
использование: более месяца

Хорошо отчищает.

Не удобная помпа, средство в ней сохнет.

Пенка хорошо снимает даже водостойкий макияж. ББ крем сходит на ура. Понравились пузырьки которые оно образует - есть ощущение, что пенка насыщает кожу кислородом. Глаза не щиплет, кожу не стягивает после умывания, даже увлажняет. У меня сухая кожа, и после применения пенки она не стягивается. После себя не оставляет жирности, только свежесть. Если использовать утром - кожа насыщается, пробуждается, становится сияющей и подготовленной к последующему макияжу. Хорошо подходит обладательницам чувствительных глаз как у меня - аллергию не вызвало
Читать отзыв
Oksana_Eesti
30 декабря 2014
использование: более месяца

Освежает, отлично очищает кожу и снимает макияж, не сушит кожу.

Ощущение липкости на лице.

Вот правда хорошее средство: и очищает кожу, и макияж снимает, и обещает оздоровить кожу. Плюс его удобно использовать - мицеллярка исключает дополнительное смывание проточной водой! Просто промокаю ватный диск в средстве и очищаю кожу. Все просто :) Единственное, тушь снимаю отдельным средством для глаз.
У меня комбинированная кожа, нередко "радует" высыпаниями. За время использования средства небольшие акне все же появляются, но по крайней мере перестали появляться с такой интенсивностью, да и кожа стала заметнее более матовой!
Удобно, что производитель запустил в продажу эту мицеллярку в нескольких объемах: для первого раза на пробу можно взять мини (тревел) бутылочку в 100 мл.
Запах все таки есть, он еле уловимый, напоминает огуречный.
Для меня musthave теперь.
Читать отзыв
Mrs_Smith
30 декабря 2014
использование: более года

Хорошее осветление пигментации, хорошее очищение и выравнивание тона кожи.

Химозный запах.

Я хочу заступиться за данную маску, ибо нашла к ней подход и после продолжительного применения "поняла" ее.
Я обладательница жирной кожи, которая (это я о коже) долгое время не видела правильного ухода. Из-за отсутствия надлежащего ухода, хорошего увлажнения и очищения мое лицо периодически радовало меня высыпаниями, обусловленных забитыми порами. Кто сталкивался - поймет о чем я. Высыпания проходили, а пятна оставались из-за чего лицо хоть я и привела в порядок, но кожа лица долгое время не могла порадовать меня однородным цветом. Решила попробовать данную маску. После первого применения не поняла ее. Как не поняла и после второго. Да и после третьего тоже. Но бросать начатый курс не в моих правилах, если коже не становится хуже (бывает и такое, тут уж средство приходится отменять). Через несколько месяцев использования я заметила, что тон лица стал лучше.
Начала курс в январе прошлого года, пользовалась маской два раза в неделю, летом уже смогла себе позволить отказаться от тонального крема, да и вообще с плотных текстур перешла на вуалевые пудры и тонирующие флюиды. Тон лица эта маска выровняла, синеву от застарелых подкожников свела на нет, за что ей большое спасибо.
В принципе, именно об этом ее свойстве и говорит производитель, а не об очищении и уменьшении пор.
В нанесении маска совершенно беспроблемна, распределяется по лицу легко, наношу обильным слоем. Полностью засыхает минут за 20 после чего снимается одним сплошным "пластом". Но все свои маски я храню при постоянной температуре и не допускаю попадания на них прямых солнечных лучей.
Сейчас использую ее лишь для очищающих целей, когда лень скрабить лицо, а чистоты хочется.
Читать отзыв
Olivvka
30 декабря 2014
использование: более года

Очищает, освежает, очень экономичен.

Не нашла.

У меня чувствительная, комбинированная кожа. Сухая на щеках и крыльях носа. Гель кожу не сушит, а деликатно очищает ее, борется с воспалениями и расширенными порами.
Гель по консистенции густой, очень экономичен в использовании! Цвет светло-зеленый. Запах как и у всей линейки Нормадерм (цитрусово-цветочный). Глубоко очищает поры, уменьшает воспаления, подсушивает прыщики, сужает расширенные поры. После применения кожа дышит!
Читать отзыв
Olivvka
30 декабря 2014
использование: более месяца

Увлажняет.

Нет накопительного эффекта.

Бальзам находиться в классическом футляре, имеет еле уловимый свежий запах. Цвет белый. При нанесении тает на губах, создавая очень невесомое покрытие. Питает и увлажняет только находясь на губах. Быстро впитывается, не оставляя никакого лечебного и восстанавливающего эффекта. С его помощью можно только поддерживать нормальное состояние губ, трещинки и обветривание не вылечит. Вывод: можно найти помощника в борьбе с сухостью кожи губ за более низкую цену!
Читать отзыв
Olivvka
30 декабря 2014
использование: более месяца

Отсутствие запаха.

Соотношение цена-качество.

Бальзам я приобрела по рекомендации консультанта. Итак, бальзам находиться в классическом стике. Запах еле уловимый, сладкий. Цвет белый, с перламутром. Никаких ухаживающих свойств лично я не заметила. Не питает, не увлажняет. Обычно при нанесении все бальзамы тают, обволакивают и питают кожу губ, с этим экземпляром все наоборот. Приобрела я бальзам зимой, и при нанесении удивилась - он застывает и наноситься с трудом. Летом немного легче его распределить, но для жары он по консистенции слишком плотный. А перламутр, который присутствует в бальзаме отдельная тема, сбивается в складочки тем самым подчеркивая их. Не рекомендую!
Читать отзыв
Olivvka
30 декабря 2014
использование: более года

Очищает до "скрипа", дарит ощущение супер чистоты, матирует, подсушивает воспаления.

Нет.

У меня чувствительная кожа, сухая на щеках, крыльях носа. Склонна к воспалениям и высыпаниям, и я давно искала средство подходящее мне. И вот случилось чудо! Гель имеет густую костистенцию, одного нажатия хватает для умывания, пенится очень хорошо, экономичен в использовании. Что не мало важно имеет очень приятный цитрусово-цветочный запах. Гель для умывания кожу не сушит, наоборот сразу после умывания ощущения чистоты и свежести на лице. Правда требует нанесения увлажняющего крем, так как немного стягивает. Всем рекомендую! Отличный помощник для кожи!
Читать отзыв
Wikkki31
30 декабря 2014
использование: более года

Не оставляет липкой пленки.

Их нет.

Освежающий витаминный тоник от Garnier уже не первый год имеется на моей полке.
Мне нравится ненавязчивый запах продукта, хоть он не очень-то и похож на виноградный. У меня комбинированная кожа, зимой местами сухая, поэтому я могу с уверенность сказать, что даже при использовании в холодное время года, тоник не сушит. После себя он не оставляет никакой липкой пленки, кожу не стягивает, в общем ощущения от его использования исключительно комфортные.
Продукт мне нравится, но меня не покидает ощущение, что бывают тоники чуточку лучше.
Читать отзыв