Легкий, приятное нанесение, быстро впитывается, нежный аромат, хорошо увлажняет.
Нет.
Крем-гель имеет легкий, ненавязчивый аромат. Из названия понятно, что текстура у средства легкая, силиконистая, впитывается быстро. Пользовалась 2 раза в день, утром и вечером, макияж на него ложится хорошо, за счет быстрого впитывания ложиться спать можно почти сразу, после нанесения, к подушке не прилипнешь.)) Как и заявлено производителем, на теплое время года этот крем прекрасно подходит. Увлажнения моей комбинированной коже вполне хватало. Поры крем не забивает. Продолжу им пользоваться весной.