Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Estoy
05 января 2015
использование: более года

Приятный запах, увлажняет сухую кожу, придает сияние.

Не обнаружено.

У меня комбинированная кожа, зимой сухая и этот лосьон ей очень нравится. Увлажняет даже очень сухую кожу и тонизирует ее. Никогда не вызывал у меня раздражения, не чувствуется на лице, не блестит, а действительно кожа после него становится немножко сияющей. Оправдывает потрачены на него деньги. Без проблем смывает косметику. Единственный минут - это быстрый расходу, у меня за месяц уходит баночка этого средства спокойно.
Читать отзыв
MarIva
05 января 2015
использование: более месяца

Приятная, легкая текстура, быстро впитывается, хорошо увлажняет.

Нет.

Начну с того, что при выборе крема для кожи вокруг глаз руководствовалась тремя принципами, учитывая, что мне 27 лет и первые мимические морщинки вокруг глаз стали заметны при близком рассмотрении :
1. Увлажнение кожи;
2. Легкая, не жирная и не гелевая текстура;
3. Без запаха либо совсем лёгкий, ненавязчивый аромат.
Крем Ibuki полностью оправдал мои ожидания! Использую 3 месяца, ежедневно, сразу после утреннего и вечернего умывания.Результатом довольна, кожа реально увлажнённая весь день, исчезли шелушения в уголках глаз, после нанесения нет ощущения липкости, да и вообще присутствия чего-либо на коже!
Через месяц использования приобрела всю линию Ibuki.
Рекомендую обладательницам нормальной, комбинированной и жирной кожи.
Читать отзыв
ShanGrila
05 января 2015
использование: более года

Безумно приятный запах, хорошее увлажнение.

Дороговат.

Я влюбилась в этот лосьон с первого раза! Для обладательниц комбинированного типа кожи (как у меня) будет самое то! Замечательный лосьон, имеет приятный запах, после нанесения не оставляет липкой пленочки на коже, хорошо увлажняет кожу и подготавливает к дальнейшим уходовым процедурам! После длительного применения я даже заметила некий залечивающий эффект на лице - прыщички и раздражения становятся гораздо меньше. Очень достойный продукт! Единственная печалька - цена достаточно высока как для лосьона.
Читать отзыв
Olivvka
05 января 2015
использование: более года

Очищает, освежает, выравнивает рельеф кожи.

Нет дозатора.

О себе: кожа чувствительная, комбинированная - сухая на щеках и крыльях носа.
Тюбик обычный, крышка удобно открывается, дозатора нет. Запах приятный цитрусовый. Гель-скраб по консистенции достаточно густой, очень хорошо пенится, для умывания достаточно 1 капельки, исходя из этого можно предположить что средство осень экономичное. Цвет прозрачно-зеленый, имеются скрабирующие частички - круглые, без острых углов, не царапают кожу. В деле гель-скраб меня удивил - глубоко очищает, я бы сказала "до скрипа", при этом не пересушивая кожу. При постоянном применении черные точки становятся менее заметны, рельеф кожи более ровный, цвет лица свежий.
Читать отзыв
Azazella
05 января 2015
использование: более года

Легкая текстура, удобное нанесение, расходуется экономно.

Для меня их нет.

Я этой сывороткой давно пользуюсь, мне нравится, куплю еще обязательно.
Мне 31 год, после сыворотки кожа чуть разглаживается, морщинки, хоть они и не сильно выраженные, становятся менее заметными.
Очень удобно наносить - роликовый аппликатор приятно охлаждает кожу вокруг глаз. Объем сыворотки, поступающий на кожу - оптимальный, пальцем или лопаточкой не так удобно распределять крем.
Идеально подойдет на лето, а маленький пробный тюбик, который идет во многих подарочных упаковках Клиник будет удобно носить в сумочке и пользоваться жарким летом.
Читать отзыв
Wikkki31
03 января 2015
использование: более месяца

Очищает.

Сушит.

Маска глиняная очищающая "Авокадо и Овсяная мука" от Freeman стала приятным открытием. Она ненавязчиво пахнет, яркая упаковка выглядит довольно презентабельно. Продукт очищает поры, конечно, не прям полностью, но все же после его использования моя комбинированная, склонная к жирности кожа выглядит намного опрятней. Единственным минусом, пожалуй, является тот факт, что маска несомненно сушит, хотя это ожидаемо, ведь в составе есть глина.
В будущем планирую купить этот продукт вновь.
Читать отзыв
airedream
03 января 2015
использование: более месяца

Приятная консистенция, немного выбеливает лицо, легко смывается.

Цена, слабый очищающий эффект.

Эта маска у меня около года. Т.е. можно судить об экономичности. Применяю 2 раза в неделю. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, поэтому очищению уделяется много времени.
Текстура приятная, кремовая, по истечении времени нахождения на лице, не твердеет.Частично впитывается. Легко смывается теплой водой. Лицо после нее немного выбелено, кожа даже увлажнена. Если нет особых проблем, то и очищает. Но если в вашем арсенале кроме этой маски нет ничего, то особого очищения ждать не стоит. А как вспомогательная, поддержит эффект.
Ну и цена...можно найти маски с глиной более действующие в другом ценовом сегменте.
Читать отзыв
Olivvka
03 января 2015
использование: более года

Заметный результат, экономичен в использовании.

Нет.

О себе: у меня чувствительная кожа, комбинированная - сухая на щеках и крыльях носа. Нередко появляются воспаления.
И я давно искала средство, которое уменьшает покраснение и размер прыщика за короткий промежуток времени. и вот он, мой помощник!
Гель находиться в тубе с удобным металлическим носиком, при помощи которого очень приятно и безболезненно наносить средство. По консистенции густой гель, в связи с этим можно сказать что средство экономичное.
ну и результат: средство реально работает! Гель при высыхании образует тонкую пленочку. Если нанести на ночь, то утром вы заметите что прыщик подсох и краснота прошла. За пару дней реально избавиться от воспалений! Всем советую!
Читать отзыв
Mazyaka2012
03 января 2015
использование: более года

Достойное увлажнение, подойдет для молодой кожи.

Тюбик.

Начну с того, что кожа у меня нормальная, склонная к сухости в холодное время года, кожа не прихотливая, не привередливая, не чувствительная. Все что моей коже нужно это хорошее увлажнение кремом, не забивающим поры. Так вот этот крем не забивает поры, у него легкая текстура и очень приятный запах, хоть и химический, хорошо и быстро впитывается. Крем отлично подойдет для молодой кожи, которой кроме увлажнения ничего больше не нужно. С сухой кожей он не справиться,особенно в морозы, не достаточно будет увлажнения, однако он отлично подходил мне на лето и межсезонье, когда кожа нормальная. Я бы отнесла этот крем к базовым увлажняющим, т.к. эффект от него здесь и сейчас, нет накопительного или долговременного эффекта. Пользовалась им на протяжении 3 лет, сейчас уже перешла на другие марки, просто надоело. За все время использования нашла существенный минус только один - туба, выдавить весь крем из тюбика сложно, поэтому мне больше нравился он в баночке, так проще использовать весь продукт целиком (хотя и в этом случае есть определенные минусы). Если вы ищите базовый увлажняющий крем, то рекомендую.
Читать отзыв
ElleMina
03 января 2015
использование: более месяца

Матирование, легкая текстура.

Не видно, сколько осталось во флаконе.

Консультант марки посоветовал перед нанесением разогревать немного в руках. Использую с утра, после умывания и тоника. Основное достоинство - действительно хорошо матирует, после него прекрасно ложится как тональный крем, так и пудра.
Быстро впитывается, кожу не утяжеляет. С учетом моей жирной проблемной кожи (еще и пересушенной) - нет чувства стянутости, первый жирный блеск появляется через 4-6 часов (в зависимости от температуры окружающей среды).
Читать отзыв