Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

La-Peruzka
06 января 2015
использование: более месяца

Жизнерадостный цвет упаковки.

Слабые уходовые свойства, липкость.

Ухода и увлажнения никакого, к сожалению. После нанесения очень липкий и малоприятный слой на губах, а после впитывания минут через 20-30 даже намека на бальзам нет, ничего и не было вроде как. Губы остаются такими же сухими как и до него, иногда даже кажется что стало хуже. Полное разочарование. Аромат пожалуй только приятный, из этой линейки баттеров манго понравился больше всех. Составом похож на аналогичные продукты других марок, у Ив Роше даже получше будет, на мой взгляд. Повторно не куплю.
Читать отзыв
ShanGrila
06 января 2015
использование: более месяца

Удобный распределяющий дозатор, приятный запах, хорошее очищение.

Не нашла.

Очень приятный продукт. Имеется удобный дозатор-помпа, он выдавливает именно столько продукта, сколько нужно для умывания. Я использовала эту пеночку для умывания по утрам в теплое время года, и с моей точки зрения она была просто идеальна. С утра особого очищения мне не нужно было. Хотелось просто смыть остатки средств, наносимых на ночь и освежить лицо. С этим она справлялась отлично. Плюс ко всему, лицо еще долгое время не жирнилось после ее использования. А кожа у меня летом жирноватенькая))) Купила бы ее еще на лето, да вот не могу ее больше найти в продаже. Думаю, что на осенне-зимний период, даже с жирной кожей, она не подойдет, будет недостаточно очищать, а в теплое время года - ДА!
Читать отзыв
La-Peruzka
06 января 2015
использование: более месяца

Удобная упаковка.

Не выполняет заявленной функции.

Мой тип кожи - нормальная, с иногда появляющимися воспалениями в Т-зоне. Данное средство купила как походный вариант для подсушивания вскакивающих прыщиков, чтобы в любом месте достать из сумочки, обработать и дальше заниматься своими делами. И упаковка , да и само средство моей задумке соответствовали. Удобно в использовании, незаметно, на воспалении остается прозрачная пленка. Однако самого подсушивающего эффекта я не увидела совершенно! Обработанные в течение дня воспаления не только не уменьшались, а становились к вечеру неприличного размера и вида. Бесполезная оказалась вещь и своих денег не стоит. Повторно точно не куплю, и первый то тюбик остался использованный на четверть.
Читать отзыв
La-Peruzka
06 января 2015
использование: менее месяца

Хорошие уходовые свойства, экономичный расход, удобное нанесение.

Запах мази, ментол.

Это просто спасение моих сухих и вечно трескающихся губ. За одно нанесение кожа губ разгладилась, напиталась, трещинки пропали. После нескольких разных бальзамов, которые не смогли сильно улучшить ситуацию, этот гель стал находкой, вау-эффект. Использую его на ночь, днем если без помады наношу обычную гигиеничку и этого вполне достаточно для поддержания губ в хорошем состоянии. Удобный носик на тюбике, легко наносить и распределять по губам. Не очень нравится лекарственный запах, но на самом тюбике стоит пометка med, поэтому тут все логично, уже привыкла к нему. Охлаждающий эффект не впечатлил, неприятный холодок. Покупать еще буду, лучше пока ничего не нашла и среди более дорогих бальзамов.
Читать отзыв
Jylyazhka
06 января 2015
использование: более месяца

Приятный запах.

Стягивает кожу, после использования нвблюдаются прыщи и высыпания.

Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости на щеках, носу и переносице.Купила пенку 2 месяца назад по настоятельной рекомендации продавца в аптеке. При первом использовании порадовал запах - нежный, косметический. Приятная в использовании бутылочка , удобная помпа. Для удаления макияжа хватает 2 нажатий. Очищает полностью, после использую только тоник (для устранения сухости). Однако несмотря на эстетическое удовольствие от использования сразу же заметила высыпания на лице в виде прищичков (причем разного размера) Изначально списала этот факт на "вытягивание из кожи всякой гадости". Но, высыпания продолжают появляться , периодически и в разных масштабах и размерах. Пенка огорчила, ведь хотелось перейти полностью на эту марку ( чуть не купила акционный набор гоммаж и маску)
Даже не знаю обладательницам какого типа кожи может подойти эта пенка.
Читать отзыв
LizikZapupizik
06 января 2015
использование: более года

Экстренная помощь при сильных шелушениях и сухости кожи губ и не только. Милая упаковка.

Для кого-то минусом будет дизайн, но я считаю, что масло для губ может быть только в баночке, ну а во что еще положить масло?

Это масло, наверное, как и многие тут, я купила просто из-за названия - масло, на кассе в Подружке. Использую уже более года. Для меня это ночной крем для губ. Я лентяйка днем я забываю намазать губы гигиеничкой и к вечеру получаю лоскуты на губах, это масло за ночь реанимирует мои губы.) Помимо прямого назначения при сильном насморке я использую это масло как крем для носа, и , о чудо, с носом оно проделывает все те же чудеса! Также хочу отметить, что через 4-5 месяцев масло выдохлось и пахнет не так сильно. Храню в холодильнике, так приятней намазывать на обветренные потрескавшиеся губы. По поводу упаковки скажу отдельно. Это масло, что бы вы там не нашли в составе, производитель назвал это так, а масло логично заключать в баночку и то, что Nivea заключила продукт в такую тару :) дань стилю бренда, я их хвалю, ведь заметьте, банка из жести, тонкая маленькая и так похожа на их культовый крем в больших синих банках.......
Читать отзыв
LizikZapupizik
06 января 2015
использование: более года

Неаллергичен, экономичен, не имеет запаха, не оставляет пленку, не липкий, впитывается полностью, можно использовать под макияж.

Нет выраженного эффекта при использовании.

Использую более года, покупала просто в придачу к крему для лица этой же серии. Хуже не сделал. Если и сделал лучше, то не на много. При шелушениях под глазами, в сильные холода, не спасает. Мелкие морщинки не напитал, не разгладил. Если нужно средство для успокоения души, типа "я молодец я за глазками слежу я их мажу", если особых проблем нет, - подойдет :) Если же ищите средство от которого ждете эффекта, это не тот вариант.
Читать отзыв
callmeblonde
06 января 2015
использование: более месяца

Быстро впитывается, увлажненяет, гиппоаллергенный, экономичный.

Не выявлено.

Мне 25, кожа сухая. До этого крема пользовалась Avene Soothing Eye Contour Cream от которого требовалось только увлажнение, с чем он хорошо справлялся. Но, нужно признать, что простого увлажнения мне стало мало, кожа век неидеальная, морщинки уже наметились. Остановила свой выбор на Avene Ystheal + Eye Contour Cream. Крем имеет удобную упаковку с дозатором, что позволяет аккуратно выдавливать нужное количество, получается экономично. По текстуре крем не плотный, легко распределяется, впитывается быстро, пленки не оставляет, кожу не стягивает. В то, что крем может полностью разгладить морщины не верю, так что довольна тем, что новых не появилось, а уже имеющиеся не стали глубже, а может даже стали и менее заметными. Думаю, крем со своей задачей справляется. Купила его еще прошлой зимой, но прочитав инструкцию, узнала, что пользоваться им во время беременности нельзя, так что пришлось отложила его до сентября. Кстати, его также не рекомендуют наносить утром и вечером, а по началу советуют наносить вообще через день. Так что неплохо читать инструкцию перед использованием!
Читать отзыв
ravlik
06 января 2015
использование: более месяца

Экономичность, подсушивает воспаления.

Нет видимого эффекта.

Я стараюсь не пользоваться средствами с абразивными частичками, т.к кожа у меня чувствительная комбинированная. Изначально шла в магазин за какой-нибудь скаткой, люблю подобные средства, но консультант обратила мое внимание на данную пилинг-пудру. Очень активно хвалила, как раз продукт был с большой скидкой и я сдалась)
Упаковка добротная, продукт выдает дозированно. Само средство в виде порошка, похожего на стиральный. Для применения достаточно один раз перевернуть флакон, затем смешать порошок с небольшим количеством воды, "размылить", получившуюся пену нанести на чистое лицо. Я держу буквально минуту-две, перед смыванием делаю небольшой массаж. Да, кожа становится чуть более гладкой. Воспаления, если есть, подсыхают. Это единственные плюсы для моего лица. На мои черные точки влияния никакого не оказывает, может пересушить кожу. К сожалению, не могу разделить восторги по ее поводу.
Читать отзыв
ravlik
06 января 2015
использование: более года

Увлажнение, разглаживание, упаковка, цена.

Недоступен офлайн.

Кожа у меня комбинированная, шелушения возможны в любое время года. Пользовалась этим стартером прошлой осенью и зимой. Наносила сразу же после умывания достаточно агрессивной пенкой Effaclar от LRP, благодаря этому стартеру пенка не пересушила кожу. Упаковка с удобным дозатором, сначала мне требовалось 3 нажатия, но со временем сказался накопительный эффект и мне стало достаточно 1-2 порций. Стартер достаточно жидкий, но сквозь пальцы не утекал. Наносила похлопывающими движениями, он очень быстро впитывается, что чревато, при другом способе нанесения, излишним растяжением кожи. С этим средством я пережила холода, а кожа сохранила свой внешний вид. Стартер является хорошей основой для последующего ухода. Вечером я пользовалась увлажняющим кремом, а с утра наносила свой любимый ВВ-крем прямо на стартер. С обоими средствами продукт не конфликтовал. Единственным минусом для меня является его труднодоступность.
Читать отзыв