Хорошо увлажняет, нежная текстура, не конфликтует с тональными средствами.
Высокая цена, не влияет на мимические морщинки (не уменьшает).
Кремом безусловно очень приятно пользоваться, нежная текстура, имеет приятный легкий ненавязчивый аромат, прекрасно распределяется по коже лица, увлажнения и комфорта коже хватает на весь день, практически сразу впитывается, макияж - тональные средства, тональный крем, пудра или др. можно наносить буквально через минуту. Не оставляет жирной пленки или блеска на лице, но и не спасает в течение дня от жирного блеска на лбу (или Т-зоне). Однако, при регулярном каждодневном пользовании двух месяцев никаким образом не повлиял на имеющиеся тонкие морщинки на лбу. Из отрицательного - это высокая цена и, вероятно, не самый "красивый" состав.