Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

July_Inori
10 января 2015
использование: более месяца

Хороший уход.

Очень неудобная упаковка, неприятный на губах.

Ухаживает он хорошо. Вот правда хорошо, за ночь заживляет обветренные и искусанные губы. Но тем не менее, "на выход" я его не использую никогда. Меня вообще дико раздражают эти баночки, из которых бальзам надо буквально выковыривать, притом, что это часто надо сделать на улице. Представьте, едете в маршрутке и выковыриваете из баночки бальзам грязными руками( На губах он тоже оставляет не очень приятное, вязкое ощущение, меня это напрягает. Поэтому он почетно стоит дома и все желающие члены семьи им мажутся когда губы требуют)) Ну и младший брат таскает, ему запах нравится.
Читать отзыв
VikaKlubnikaaa
10 января 2015
использование: более месяца

Прекрасно матирует, лечит воспаления.

Нет.

Я обладательница проблемной жирной кожи с теперь уже редкими высыпаниями (спасибо эмульсии). И мне есть с чем сравнить. После столько всего перепробованного, могу сказать, что это лучшее противовоспалительное средство, которым я когда-либо пользовалась. Эмульсия обладает легкой текстурой, быстро впитывается, дискомфорта на коже не вызывает. Я бы не сказала, что эмульсия довольно быстро подсушивает и избавляет от воспалений, тут нужно терпение. И, о, чудо! За месяц использования моя кожа преобразилась, высыпания стали беспокоить изредка (раз в месяц). Так же, хочется отметить прекрасный матирующий эффект. С утра я просыпаюсь с приятной на ощупь матовой кожей. Но как дневной крем (базу под макияж) не использую, люблю такие средств а использовать исключительно на ночь. Обязательно буду покупать еще и еще.
Читать отзыв
Oliter
10 января 2015
использование: более месяца

Заметно увлажняет, приятный аромат, удобный дозатор, легкая текстура.

Не обнаружила.

Bioderma - моя новая любовь в уходе за кожей. Этим кремом пользуюсь как ночным, неплохо он справляется со своей задачей на моей комбинированной коже. Возможно на сухой коже он будет работать правильно и в течение дня, но для меня он идеален именно как ночной, потому что крем легкий, легко наносится, но немного липковат, возможно неудачный выбор для тех, кто ищет основу под макияж, думаю - не пойдет! В качестве увлажнения для 25-35 лет можно пробовать смело. Относительно недорого стоит, но баночка не антикризисная, вроде бы запаяна и "вымазать" его до капельки не получится, только сколько дозатор выдаст.
Читать отзыв
VikaKlubnikaaa
10 января 2015
использование: более месяца

Приятная нелипкая текстура, матирование.

Нет.

Я обладательница жирной кожи с периодическими высыпаниями. Данное средство использую в качестве дневного крема и базы под макияж. Очень легкая нелипкая текстура, которая хорошо распространяется по лицу, быстро впитывается и придает коже матовость и бархатистость. После нанесения, пудра и тональный крем ложатся на нее отлично, ничего не скатывается. Макияж держится гораздо дольше, будь то наносила бы "голую" кожу. Я не буду снимать балл за недостаточной матирование, так как кожа у меня жирная не только в Т-зоне, но и на щеках, лбу, в общем, на всем лице. И эффект, который я получаю, меня полностью устраивает. Никаких высыпаний не вызывает. Обладает легким ненавязчивым запахом, на который я не обращаю внимание. Обязательно куплю еще.
Читать отзыв
Maria_Manja
10 января 2015
использование: более месяца

Легкая текстура, возможность использования как самостоятельного продукта.

Липкий, скатывается на коже, возможен конфликт с тональными средствами.

Под влиянием положительного опыта использования предыдущей версии корректора для совершенства кожи Lancome Visionnaire Advanced Skin Corrector в течение долгого времени, после небольшого перерыва, с радостью приобрела обновленную версию (по описанию от производителя: с молекулой LR 2412). В итоге продукт действительно несколько изменился, но, по моему мнению, в худшую сторону. Из положительного: консистенция осталась прежней, легкий жидкий крем, флюид, легко наносится. Добавились микро блестки, на лице - не заметны. Тон лица, вероятно, выравнивает, но я перестала это замечать. Из отрицательного: при нанесении на чистую кожу лица иногда сразу, иногда через короткое время начинает скатываться, особенно на щеках и скулах. Конфликтует с тональным средством, опять же скатывается. В итоге наношу только либо на ночь, либо если не собираюсь делать макияж с тональным кремом.

Обновленной версией пользуюсь с сентября 2014 по январь 2015.
Читать отзыв
Mari-Nika
10 января 2015
использование: более месяца

Эффект, легкая текстура, удобная упаковка.

Нет.

Маску-себоконтроль фирмы "Теана" выбрала случайно. Захотелось попробовать что-то новое. И не прогадала.
Маска содержится в пластиковой баночке с дозатором, сама упаковочная коробочка запаяна в целлофан. Объем 50 мл. Маска относится к серии "Пятое чувство". Заявлена как "сенсорная органическая косметика ежедневного ухода и бережного очищения кожи".
Крем легкий, не жирный, не густой, натурального белого цвета, без красителей, запаха не ощущаю вообще. По коже распределяется легко. В рекомендациях по использованию сказано: "Нанести достаточный слой...". Я наношу крем не густо, поэтому у меня расход не большой. Так же производитель советует маску не смывать, излишки по истечении времени воздействия стереть влажным ватным диском.
Маска куплена специально для моей жирной, комбинированной, проблемной кожи и эффект поразительный. Во-первых, она впитывается полностью, и протирать лицо нет необходимости. Во-вторых, она делает кожу мягкой, эластичной, напитанной, и при этом матирует ее. В-третьих, после того, как я начала использовать это средство, у меня очистились поры, то есть я избавилась от забитых пор. До этого определенные зоны на лице( подбородок, лоб) были "бугристыми", а теперь они гладкие и ровненькие. Не знаю, как именно действует маска - то ли растворяет жир в порах, то ли выводит его наружу.
Я очень хочу попробовать другие средства этой фирмы и этой линии.
Читать отзыв
Kelen
10 января 2015
использование: более месяца

Хорошее очищение, небольшая цена.

Тяжело распределяется по лицу, тяжело смывается.

Я обладательница комбинированной кожи (комби лоб и нос, остальные участки нормальные) без особых проблем. Высыпаний почти нет, лишь слегка расширены поры.
Покупала маску примерно за 4$, из любопытства, + сыграли роль положительные отзывы в сети.
Маска очень плотной консистенции, болотно-зеленого цвета. Пахнет травами, но не сильно, запах на любителя. Для меня оказался вполне нейтральным.
Наносить маску - сущие мучения из-за плотной консистенции, она ну никак не хочет распределятся. При нанесении и смывании чувствуется заметно разогревание кожи. Засыхает минут за 10-15, стягивая кожу. Смывается так же достаточно тяжело (я использовала целлюлозный спонж).
Чего я ждала от маски: очищения кожи, улучшения цвета лица и сокращения жирности на проблемных зонах.
Что в итоге: кожа действительно хорошо очищена, поры сужены (на некоторое время). Однако после себя маска оставляет неприятное чувство сухости и стянутости кожи, огромное желание сразу же намазаться жирным кремом. Сокращения жирности я так же не заметила.
Итого мой вердикт: 3, за свою цену достаточно неплоха, можно попробовать один раз. Но восторгов не вызвала, больше однозначно не куплю.
Читать отзыв
Mari-Nika
10 января 2015
использование: более месяца

Заметный лифтинг-эффект, удобная упаковка, светоотражающий эффект.

Ощущение маслянистой пленки.

Жирной комбинированной коже тоже необходим лифтинг. Поэтому мной была выбрана сыворотка для моментального лифтинга от Люмене. Ведь сыворотки имеют более легкую структуру, которая не должна утяжелять кожу.
Средство находиться в высокой, цилиндрической формы, баночке с дозатором. Прозрачная крыша закрывается со щелчком, но держится не плотно, отлетает, к сожалению, мгновенно.
Консистенция сыворотки не густая, капля может потечь по руке, но водянистой ее тоже назвать нельзя. Цвет - нежно бежевый, даже телесный (в первый момент я подумала, что это "ВВ" ), без блеска, но со светоотражающими частицами. Распределяется легко, быстро впитывается, никаких разводов и тонирования не оставляет. Нанесла на руку одну каплю и размазала ее, не втирая и не вбивая, дала высохнуть - впиталась, оставив на коже светоотражающий слой, подтянула и матировала ее. Но кожа рук у меня сухая.
На лице сыворотка ведет себя несколько иначе. Так же подтягивает, тонизирует, благодаря светоотражающим качествам отлично подойдет как база под макияж. Но оставляет маслянистую пленку. И не столько жирный блеск, сколько ощущение маслянистости. Думаю, это получается из-за взаимодействия жирной кожи с маслами, содержащимися в сыворотке. Конечно, при нанесении макияжа сверху ляжет тон, пудра, которые снимут этот эффект. Но нет 100% комфорта от использования средства. Вероятно, маслянисто-питательная основа больше подойдет сухой или чувствительной коже.
В целом продукт достойный, но не уверена, захочу ли купить его снова.
Читать отзыв
busina777
10 января 2015
использование: более года

Упаковка, запах.

Жидкая.

Продолжаю отзывы на средства, которые у меня были в период жирной, проблемной кожи. На этот раз средство очень жидкое и выдавив его на мокрые ладони надо успеть вспенить и нанести на лицо пока оно не провалилось сквозь пальцы. Но зато хорошо очищает и полностью смывается с лица, вызывая наименьший дискомфорт в виде сухости. Достойная умывалка, у меня была в объеме 500 мл и я ее осилила до последней капли, что в моем случае редкость, люблю маленькие объемы. Я не возлагаю большие надежды на умывалки, но эта оставила приятные впечатления.
Читать отзыв
busina777
10 января 2015
использование: более месяца

Приятный запах.

Мало увлажнения.

У меня комбинированная кожа зимой ближе к сухости, летом склонна к жирности. Покупала этот крем в наборе Vichy когда кожа просила попить, но так и не напилась. Когда наносишь крем нет насыщения влагой, он быстро впитывается и просит еще и еще. Сам крем очень приятный, легкий, а от запаха я вообще балдела, как и мой муж. Название не оправдано на практике, в конце домазывала его на руки, на них был такой же эффект.
Читать отзыв