Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Ophelia
12 января 2015
использование: более месяца

Мягкий пилинг, мелкие частички, хорошее очищение.

Особо не заметила.

Пока лучший из пилингов для лица, что я брала: удобный, приятный по текстуре, отшелушивает хорошо и мягко (у меня достаточно сухая и чувствительная кожа), не сушит, стянутости нет. Зато ощущение чисто помытой кожи есть)
Удобно использовать, но на каждый день я бы не советовала: может вызвать раздражение. Хорошо подготавливает кожу к следующим шагам: маскам и прочее.
Запах не помню, потому что их в принципе почти не чувствую и не запоминаю.
Читать отзыв
Ophelia
12 января 2015
использование: более месяца

Мягкая текстура, прекрасно питает и увлажняет, придает бархатистость.

Не нашла.

Этой маской я пользуюсь уже очень долго, больше полугода. сейчас для меня это лучшая увлажняющая маска. У меня сухая, чувствительная кожа, склонная к аллергии и внезапным высыпаниям, зимой так вообще ужас. И как бы себя ни чувствовала кожа - сухой, стянутой, шелушащейся - маска все убирает за одно применение. Кстати, вместе с некоторыми покраснениями.
Обычно наношу ее после всех этапов очистики, особенно после достаточно агрессивных масок: раздражение убирает за раз (правда тогда стоит наносить ее достаточно плотно, потому что в таком случае маска впитывается чуть ли мгновенно).
Читать отзыв
oksana333
11 января 2015
использование: более года

Освежает, тонизирует, увлажняет, хороший состав, простота в использование, удобное микро распыление.

Нет.

Средство на все случаи жизни! Знакомство мое с этой термальной водичкой началось на отдыхе, использовала ее после того как обгорела на солнце. Великолепно помогло, на утро кожа не болела и загар порадовал. С тех пор не расстаюсь с ней, мини формат ношу в сумке, а большой флакон стоит дома. При перелете помогла тонизировать лицо в самолете, хватает двухсекундного распыления и ощущение свежести и чистоты вам гарантированы. Также хорошо справляется с раздражением после депиляции- успокаивает кожу. И особо радует, что в течение дня можно освежиться поверх макияжа- это очень удобно и практично, но для моего смешанного типа кожи, дополнительное увлажнение, которое дает эта термальная вода при ее использование, на лице сказывается блеском т-зоны. Приходится припудривать эту область, на безграничной любви к этой термальной воде это никак не сказывается:) Состав богатый микроэлементами и минералами не оставит вас равнодушными к данному средству! ;)
Читать отзыв
Rapsodiya
11 января 2015
использование: более месяца

Текстура, быстро впитывается.

Недостаточное увлажнение.

Купила этот гель, когда искала что-нибудь увлажняющее на зиму.
Сразу скажу, что для зимы увлажнения не достаточно, а вот для лета, пожалуй, самое оно.
Текстура легкая, впитывается за секунды. Сразу кожа становится мягче, кожа чуть разглаживается. Но этот эффект длится недолго.
Гель бесцветный, без запаха. Раздражения не вызвал.
Не могу сказать, что в восторге, буду искать более насыщенную текстуру.
Читать отзыв
July_Inori
11 января 2015
использование: более года

Хороший состав, приятный и продолжительный эффект.

Довольно дорого.

Присоединяюсь к влюбленным в эту вещичку) Никогда не понимала смысла в термальной воде, решила поэкспериментировать) Кожа - нормальная, без существенных проблем. Вода "испробывалась" в буквально экстремальных условиях - целые дни на жаре в непривычном климате) Я была уверена, что кожа высушится и никакая вода не поможет, но к моему удивлению Авен отлично освежала лицо и даже закрепляла макияж) Теперь эта водичка постоянно со мной, она отлично успокаивает кожу, увлажняет, дарит ощущение комфорта. Ее замечательно использовать летом или после спорта - тонизирует на ура. Я рекомендую эту воду девушкам с любым типом кожи)
Читать отзыв
July_Inori
11 января 2015
использование: более месяца

Экономичная, не раздражает кожу.

Не замечены).

Моя кожа - нормальная, редкое средство мне не подходит и вызывает раздражение. Видимо из-за этого у меня средство не вызывает выраженного чувства стянутости, о котором пишут в многих отзывах. Итак, пенка очень хороша. Я пользовалась ей около 3 месяцев, притом я не экономная) Макияж удаляет довольно легко (правда я крашу тогда глаза), затруднения может вызвать только тушь, но с второго раза и ее легко удалить. После применения никакого дискомфорта на коже нет, ощущение чистоты и приятной свежести.
Читать отзыв
July_Inori
11 января 2015
использование: более месяца

Быстро удаляет макияж, экономная, приятный запах.

Довольно недешево.

Моя кожа - нормальная. Крашусь я обычно довольно скромно - только тени, тушь и подводка, в моем арсенале тональников, пудры и румян практически нет. Эта водичка отлично справляется с снятием макияжа с глаз, вполне достаточно пару раз провести ватным диском. При это остается приятно ощущение чистоты, никакого дискомфорта. Водичка довольно экономно расходуется, мне ее хватает месяца на 4 ежедневного использования) недавно купила вторую баночку и думаю, что куплю третью.
Читать отзыв
July_Inori
11 января 2015
использование: более года

Экономичный, эффективный, приятный запах.

Не замечены.

Кожа у меня нормальная, то есть именно такая, для которой сделан тоник. Им я пользуюсь уже больше года ) И буду пользоваться еще долго, если кожа не начнет брыкаться) Упаковка очень удобная - можно брызгать на спонж, а можно сразу на лицо) Хорошо удаляет остатки косметики и всякую пыль, после него остается надолго ощущение свежести и чистоты. Я пользуюсь тоником утро и вечером + перед нанесением макияжа и после снятия его же. Большой баночки мне хватает где-то на 2-3 месяца, летом меньше.
Читать отзыв
July_Inori
11 января 2015
использование: более месяца

Эффективно, приятный запах, экономичность.

Сушит кожу.

Купила этот тоник, потому что очень люблю чайное дерево) Кожа у меня нормальная, поэтому была уверена, что подойдет. В целом я о нем ничего плохого не скажу - отличный состав, хороший эффект, очищает отлично. Но мне он стал подсушивать кожу, так что подобрала другой) Роскошно подойдет для комбинированной или жирной кожи, которую надо подсушить и на которой часто появляются высыпания) В общем-то он для такой кожи и рассчитан, так что ничего удивительного, что мне не подошел.
Читать отзыв
July_Inori
11 января 2015
использование: более месяца

Удобная баночка, хороший эффект.

Не замечены.

Арома для моей кожи слабоват. Кожа - нормальная. Но! Я ему нашла отличное применение и так использую уже не одну баночку - вожу маленький вариант с собой в походы и поездки. Взяла для этой цели именно Арому, потому что независимо от времени года и климата она успокоит, освежит и слегка увлажнит кожу. такой себе универсальный вариант. Но для постоянного использования мне он не очень подходит, моя кожа на него особо не реагирует.
Читать отзыв