Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Krynkina
13 января 2015
использование: более месяца

Быстро впитывается, приятный запах.

Не заметила.

Сыворотка имеет мельчайшие светоотражающие частицы и приятный запах, что привносит сразу же эстетическое удовольствие от ее использования. Структура жидкая, но не растекается моментально. Сыворотка легко распределяется за счет своей жидкой консистенции, на моей комбинированной чувствительной коже сразу же впитывается, оставляя ощущение бархатистой кожи. Никакого жирного блеска, но и особых следов от светоотражающих частиц я тоже не заметила. Летом использовала как самостоятельный продукт (в солнечное время наносила сверху солнцезащитный крем). У меня был пробник (около 5 мл), которого хватило примерно на 1-1,5 месяца (за счет жидкой консистенции довольно экономичный продукт).
Читать отзыв
AnnyDen
13 января 2015
использование: менее месяца

Аромат, цена, увлажнение, не жирная текстура, упаковка, не скатывается зимой.

Не везде можно найти.

Отправили мне эту прелесть в подарок, стоит как я знаю не более 200 рублей, что хорошо.Отлично увлажняет, нейтральная упаковка в стиле "минимализм", нейтральный аромат, хорошо впитывается в кожу губ, не оставляет больших жирных следов.Не везде есть в продаже, мне отправляли из-за границы, есть в интернет магазинах, но значительно превышает реальную стоимость. Помада не оттеночная, обычная. Не оставляет посл нанесения белого оттенка. Не сворачивается на холоде, не скатывается
Читать отзыв
Gladuss
13 января 2015
использование: более года

Хорошо увлажняет.

Сильный запах спирта, долго впитывается, забил поры.

У меня нормальная кожа, летом склонная к жирности, а зимой к сухости.На момент покупки кожа сильно страдала от отопления. Долго применяла этот крем в качестве ночного, извела около трёх баночек. Текстура у него на вид лёгкая, похожая на густой гель, а вот ложится довольно плотно, и впитывается достаточно долго, из-за чего я и наносила его на ночь. Плёнки не оставляет, впитывается полностью. И увлажняет на "ура": сухость, стянутость и шелушения не беспокоили меня на протяжении его использования.
При всё при этом у продукта обнаружилась несколько недостатков. Во-первых, сильный запах спирта. Меня он раздражал при каждом открытии баночки. Во-вторых, через несколько месяцев я заметила на лбу большое количество закупоренных пор, которые периодически воспалялись. Регулярное тщательное очищение не помогало, а после прекращения применения этого крема всё быстро прошло само собой. Так что не рекомендую пользоваться им на регулярной основе, особенно длительно, а вот как sos-средство вполне может подойти.
Читать отзыв
Gladuss
13 января 2015
использование: более месяца

Придаёт коже здоровый вид, качественно увлажняет.

Специфический способ нанесения.

Моя кожа, в целом нормальная и не имеющая особых проблем, зимой становится очень чувствительной. Купила продукт, поддавшись всеобщему восторгу. Изначально планировала его как ночной уход на холодное время года, то есть ожидала от масла мощного увлажнения и борьбы с последствиями воздействия перепадов температур, холодного ветра и отопления.
По текстуре это самое обычное масло, правда с сильным ароматом. Запах натуральный, но очень специфический; люди с острым обонянием могут ощущать его на коже ещё долго после нанесения, так что рекомендую как следует протестировать перед покупкой. Лично мне аромат пришёлся по душе и даже помогает расслабиться после тяжёлого дня.
К правильному способу нанесения лично мне пришлось долго привыкать, но со временем я научилась воспринимать его как небольшой арома-ритуал. После нанесения масло совершенно не ощущается на коже.
В плане ухода средство выполнило все обещания. Через две недели ежевечернего использования кожа стала заметно более увлажнённой, масло нивелировало все последствия зимних проблем с кожей. Какой-либо негативной реакции я не отметила: ни отёчности, ни жирного блеска, ни забитых пор, ни воспалений. Утром, то есть спустя 6-10 часов после нанесения, кожа напитанная, мягкая, увлажнённая.
Расход необычайно экономичный, баночки мне явно хватит более чем на год.
Разочарование может ждать тех, кто ожидает волшебного преображения своей кожи благодаря этому маслу. Моя за три месяца осталась ровно такой же, разве что прекрасно увлажнённой. Для моей кожи это интересная и заслуживающая внимания альтернатива обычному увлажняющему крему, но не более того.
Читать отзыв
kubariadom
13 января 2015
использование: менее месяца

Легкий крем, придающий сияние коже.

На моей жирной коже дает слишком большой блеск.

У мамы сухая кожа и ей он очень подошел. На сухую кожу эта легкая текстура ложится очень хорошо и придает мерцание, как-будто кожа подсвечена изнутри. Она очень довольна, а на моей жирной коже он дает излишний блеск, как-будто блином масляным прошлась по лицу. Я люблю крема с более матирующей структурой,т.к. уже через пол часа после утренних процедур кожа лица начинает блестеть, а благодаря этому крему - это происходит сразу). Крем приятный по консистенции,легкий, не скатывается на лице, имеет приятный еле ощутимый аромат. Но по типу моей кожи не подошел, поэтому не куплю больше, а мама-наоборот, уже запаслась второй упаковкой этого сияющего средства.
Читать отзыв
kubariadom
13 января 2015
использование: более месяца

Запах.

Никакого эффекта.

У меня довольно-таки жирная т-зона с расширенными порами. Периодически пробую новые средства и еще ни одно не произвело такого впечатления, чтобы захотелось купить вторую упаковку. Почитав такую яркую аннотацию и увидев ("очередные") обещания от производителя- купила это средство в дополнение к скрабу для лица, гелю для умывания и увлажняющему крему этой же серии. Я очень люблю запах чайного дерева. Вся серия хорошая лично для меня, справляется с поставленными задачами,НО это средство оказалось совершенно никаким... Вот именно прям никаким. ни лучше,ни хуже от него. даже эффекта плацебо не произошло. Единственный плюс- мой любимый запах чайного дерева. А так ни увлажнения, ни уменьшения пор, ни осветления, да вообще ничего. Никакого эффекта. Домазала тюбик (а это было не сложно ,ведь он очень маленький) для успокоения души и выбросила. Больше точно не куплю!.
Читать отзыв
kubariadom
13 января 2015
использование: более месяца

Очищает, освежает.

Слегка подсушивает.

Являясь обладательницей жирной Т-зоны и проблемной кожи лица с периодическими высыпаниями приобрела этот гель для умывания в надежде избавиться от проблем хотя бы на половину. Мне очень нравится запах масла чайного дерева. Плюс оно обладает антибактериальным и подсушивающим эффектом. Сам по себе гель очень не плохой, не сказать, что кожа моя очистилась, но мелкие высыпания прекратились. Мне нравится нежная гелевая структура. Умываюсь щеточкой, и он пенится ей очень хорошо. при смывании кожу не стягивает совершенно, особенно Т-зона чувствует себя хорошо. Немного подсушивает лицо по краям,т.к. там у меня кожа чувствительная, но я пользуюсь сывороткой ( другой фирмы) для лица после умывания, так что кожа чувствует себя хорошо. Повторно не куплю,т.к. всё-таки он для меня не идеальный.
Читать отзыв
IRAchka
13 января 2015
использование: более месяца

Легкая текстура, хорошо впитывается, гипоаллергенен, экономичен.

Недостаточное увлажнение.

Я являюсь "счастливой" обладательницей обезвоженной кожи под глазами и отеков. Этот крем приобрела на пробу, надеясь на решение хотя бы части этих проблем. К сожалению, ожидания оправдались не в полной мере: крем неплохо снимает отечность за счет охлаждающего эффекта, однако эффект увлажнения, хорошо ощущаемый сразу после нанесения, "испаряется" в течении часа-двух, поэтому мне пришлось наносить его по 3-4 раза в день. Я ношу контактные линзы, в связи с чем глаза очень чувствительные, многие кремы вызывали раздражение, пощипывание, слезотечение, но с этим кремом подобным проблем не возникло. Крем имеет очень легкую гелевую текстуру, хорошо и сразу впитывается, небольшая липкость после нанесения присутствует, но быстро проходит. Крем расходуется очень экономично засчет текстуры и удобного тюбика с узким носиком. Если требуется только легкое увлажнение, то этот крем - хороший вариант.
Читать отзыв
victoriyav
12 января 2015
использование: менее месяца

Убирает все шелушения, сладкий аромат.

Упаковка.

Отличный скраб. Хорошо отшелушивает губы, а значит справляется с единственной своей задачей. Губки после него мягкие, гладкие, приобретают яркий оттенок. Но огромная проблема заключается в упаковке. Она, безусловно, красивая. Ее размер располагает к тому, чтобы брать скраб с собой в поездки или еще куда, так как он занимает мало места, но, если хоть капля воды попадет в эту баночку, скраб можно выбрасывать - он превращается просто в "глыбу". Это уже не похоже на рассыпчатые скрабирующие частички, вместо кристаллов сахара появляется нечто, похожее на кубик льда. Естественно, пользоваться им после этого невозможно. Так и произошло с моим скрабом в одно из первых применений. И все же это средство я обязательно куплю еще раз, просто впредь буду аккуратней.
Читать отзыв
ShanGrila
12 января 2015
использование: более года

Нежно полирует кожу, оказывает щадящее действие на лицо, приятный аромат.

Нет, как для меня.

Зимой моя комбинированная кожа превращается в сухую, поэтому я ищу и соответствующий скраб для нее. Меня привлек данный продукт от Натуры Сиберики и не зря! Скрабирование очень нежное, кожу лица не царапает и никак не раздражает (что для сухой кожи оооооочень хорошо!!!!). После применения лицо гладенькое, мягкое, готово принимать следующие процедуры. Использую этот скраб 1 раз в неделю, а разик более сильный пилинг (делаю содовый пилинг лица). Для жирной кожи он, конечно, будет слабоват, так как жирность не пропадает, на черные точки он никак не влияет. Да и летом я его не использую. Ведь недаром на упаковке написано "для нормальной и сухой кожи", а зимой нарадоваться на него не могу!!!
Читать отзыв