Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

masikn1
14 января 2015
использование: более месяца

Аромат.

Недостаточное увлажнение, цена.

Этим бальзамом пользуюсь уже около 2 месяцев, расход экономичный. Цвет белый, губы не красит, аромат приятный и нежный. На этом из плюсов все. Чтобы получить пристойное увлажнение, необходимо как следует поводить бальзамом по губам, консистенция плотная и нетающая, губам "отдается" неохотно. Эффекта хватает на пару-тройку часов, потом опять хочется увлажнить и напитать губки. От мороза защищает, если нанести её прямо перед выходом и пожирнее, в противном случае может и не справиться. Ну и цена не очень, 200 с чем-то рублей за не самый достойный образец.
Читать отзыв
imRebel
14 января 2015
использование: более месяца

Приятный аромат, эффект быстрого увлажнения.

Не дает долговременный эффект.

Кожа у меня склонная к жирности и забитым порам, и обычно увлажняющие маски не вызывают моего интереса, пользуюсь ими очень нечасто, если перестараюсь с очищающими агрессивными средствами. Зимой я решила попробовать увлажняющую маску Thirstymud Hydrating Treatment, потому что во время использования ретинола хотелось подпитать и увлажнить кожу. Маска приятной консистенции, пахнет ванильно-карамельным кокосиком, хорошо распределяется, мгновенно успокаивает кожу, если вдруг есть чувство стянутости. Цвет лица она мне не улучшила. Сама по себе маска не вызвала у меня восторга и оценила бы ее на 4-. Я наношу ее исключительно в качестве крема после очищающих и иссушивающих масок и процедур. Долговременного эффекта увлажнения эта маска мне не дает, но спасает, если необходимо увлажнить кожу здесь и сейчас.
Читать отзыв
Krynkina
14 января 2015
использование: более года

Нежно очищает, делает кожу гладкой.

Нет таких.

Перед использованием я всегда тщательно перемешиваю содержимое баночки, т.к. иногда может произойти небольшое отделение жидкости от серой массы. Консистенция густая, похожа на мягкий однородный творог. Наношу на сухую кожу и жду полного высыхания, затем скатываю продукт над раковиной. Полностью гоммаж не удаляется, поэтому потом либо умываюсь, либо протираю лицо тоником. Для моей чувствительной и комбинированной кожи это, пожалуй, самый лучший продукт для мягкого и бережного очищения кожи от ороговевших клеток. Кожа после него гладкая и бархатная, особенно, если после умывания воспользоваться любимым легким кремом.
Читать отзыв
KoksBond
14 января 2015
использование: более года

Увлажняет, легкая текстура.

Нет очищения, неудобный дозатор.

Тоник «Абсолютная нежность» от L'Oreal Paris. Имеет приятный запах, так же сам по себе бесцветный. Текстура, на мой взгляд, масляниста, плохо распределяется по ватному диску. При нанесении на кожу приятные ощущения, не вызывает аллергии. У меня комбинированная сухая кожа, к этому комплекту она еще и аллергическая. Поэтому очень боялась, что при нанесении на пигментные пятна может быть жжение, но нет, этот тоник очень нежный. Подходит для такой проблемной кожи, как у меня. В целом, очень положительные, эмоции оставляет данный тоник. Но у него есть свои минусы, он тонизирует кожу, но не очищает ее. Поэтому если необходимо именно очищение кожи, то это продукт с этой задачей не справиться, а если необходимо поддержание кожи в хорошем состоянии, то он идеально подойдет. Так же еще один не большой минус это дозатор, точнее его отсутствие. Данный тоник очень густой консистенции, и если переборщить, то он не впитается в ватный диск, а стечет с него. На мой взгляд, это все таки минус, но, даже не смотря на недостатки данного средства, его цена и качества очень даже на высоком уровне.
Читать отзыв
Natalka-poltavka
14 января 2015
использование: более года

Легко удаляет макияж любой стойкости.

Не обнаружено.

Это средство позволяет снять любой макияж с лёгкостью, в том числе водостойкий, не раздражает глаза, однако оставляет ощущение жирной плёнки, но оно быстро проходит. Я снимаю им также стойкие помады, хорошо справляется. Чтобы снять макияж с обоих глаз, мне достаточно одного устного диска, смоченного этим средством. Недавно снимала этим средством сценический макияж подруге. Справились на отлично, сняло даже пусковые ресницы. Израсходовали всего два устных диска с ним. Пока для меня это идеальное средство для демакияжа.
Читать отзыв
ValerieGenne
14 января 2015
использование: менее месяца

Приятный запах, хорошее увлажнение, справляется с сухими корочками на губах.

Нет.

Бальзам для восстановления губ от MAC - одно из лучших моих последних приобретений. Он обладает маслянистой структурой, быстро впитывается в кожу губ, устраняет дискомфорт, который может возникнуть после пребывания на улице в холодную погоду. В составе заявлено масло ши, а для меня это является гарантом хорошего средства от сухости губ и для их защиты от сильных ветров и палящего солнца. Всем рекомендую попробовать!
Читать отзыв
budjanskaja
14 января 2015
использование: более года

Заметно убирает мешки и освежает взгляд.

Неэкономичен.

Заказывала на сайте по акции два по цене одного, осталась очень довольна. Средство в удобном тюбике, однако если излишне надавить, то получится небольшой излишек. На оба глаза требуется буквально чуть-чуть, ощутимо освежает зону вокруг глаз и разравнивает мешки и иные последствия неправильного образа жизни. Кожу не сушит, однако не использую его регулярно - исключительно в случаях, когда требуется выглядеть очень свежей и отдохнувшей или наносить макияж.
Гель показался несколько неэкономичным, однако оправдывает и свою цену, и целесообразность применения.
Читать отзыв
budjanskaja
14 января 2015
использование: более месяца

Приятный аромат, не сушит губы, приятный оттенок.

Сильно тает на жаре.

Аромат приятный, я обожаю запахи Ив Роше и малины, поэтому в этом плане бальзам идеален.
Не образует жирной липкой пленки на губах в отличие от других бальзамов производителя.
Цвет дает приятный, интенсивность зависит от количества слоев - один тонкий дает несильный оттенок, если наслаивать - можно добиться более интенсивного цвета. С данным бальзамом можно легко создать эффект "зацелованных" губ. Волосы к губам не прилипают, что несущественно, но приятно.
Использовала бальзам только летом, поэтому не особо обращала внимание на его уходовые свойства, так как в это время годы губы ведут себя прилично. Могу отметить, что бальзам не подсушивает губы.
Расход экономичный, как впрочем и у других бальзамов производителя, хватит надолго.
Читать отзыв
gitarova
14 января 2015
использование: более года

Очищение, подсушивание воспалений, воздействие на кожу, состав.

Нет.

Пользуюсь им уже на протяжении 2-3 лет. Это спасение моей кожи. Кожа у меня жирная, проблемная (средней тяжести в период обострения), да к тому же еще чувствительная, поэтому нужно хорошее очищение и подсушивание воспалений при этом не убивая кожу в конец.
Пару лет назад, когда кожа у меня вошла в пик очередного обострения и меня посыпало страшной силой, я пошла на чистку к косметологу, где она у меня спросила чем я умываю лицо. А лицо на то время я умывала обычной масс-маркетовой умывалкой с салициловой кислотой, толку было мало от нее. Когда рассказала косметологу, она так странно на меня посмотрела и сказала что вообще не воспринимает никакие гарниеры, лореали и прочее. Либо аптечную либо профессиональную косметику.В общем после этих разговоров я пришла домой залезла на косметисту и начала шарить в поисках того самого аптечного средства.
Мой выбор пал именно на этот гель для умывания. С тех пор кожа стала в разы, в разы лучше! Да бывают периоды обострения, но уже не такие. Все использую в тандеме с тоником из этой же серии, термальной водой и другими средствами. Был период когда кожа привыкала к нему, я переходила в тот момент просто на гель аптечный другой марки, потом возвращалась снова к нему и все снова было хорошо.
Так что те, кто задумывается наконец о правильном уходе за кожей - присмотритесь. Знаю что есть те у кого кожа еще более чувствительная - в этой серии есть пенка, она вам подойдет я думаю.
Всем здоровой кожи!)
Читать отзыв
imRebel
14 января 2015
использование: более месяца

Легкая нежирная текстура, не забивает поры, не стягивает кожу при нанесении.

Нет ярко выраженного эффекта, высокая цена.

У меня проблемная кожа с расширенными и забитыми порами, постакне и незначительными высыпаниями. Купила этот крем в надежде сгладить первые морщинки, рубчики от прыщей и сузить поры.
Крем имеет молочный цвет, текстура приятная, хорошо распределяется по коже, для одного применения на все лицо и шею мне нужно 5 нажатий на помпу. Я сразу стала применять крем ежедневно на ночь, потому что моя кожа привыкла к агрессивным средствам (кислоты, сильные маски и скрабы). Первую неделю результат сильно разочаровывал, кожа по утрам была некрасивая, рыхлая, поры будто еще более расширенные. Но потом кожа привыкла и все более-менее пришло в норму. Шелушения появлялись совсем незначительные, если наносила чуть больше крема или он попадал на нежные области. Применяла этот крем на увлажняющую сыворотку этой же марки и под другие кремы. Конфликтов не было. По истечении пары месяцев могу сказать, что кардинальных улучшений с кожей не произошло. Точно посветлели пятнышки от прыщиков, на морщинки, забитые поры и периодические высыпания крем не повлиял никак.
Скорее всего, больше не куплю этот крем, либо нужно попробовать вариант с более сильной концентрацией ретинола. От кислот на моей коже результаты более очевидные и быстрые.
Читать отзыв