Хорошо очищает кожу, приятно пахнет.
Скрип лица после умывания.
Я использую не большую версию пенки, а маленький тюбик. Даже его объема хватит очень на долго, т.к. нужно на все лицо горошина средства. Очень экономично. Имеет белую плотную кремовую текстуру, пахнет содой. Итоги использования: пенка умывает до скрипа лица, но не до ядреного, а ощущения что кожа действительно чистая. Черные точки хорошо убирает, не вызвало никаких аллергий. Косметику смывает, но водостойкую плохо, да и глаза щипет при попадании-не советую использовать как средство для снятия косметики. А как очищающий уход за кожей очень даже ничего.