Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Yonxi
15 января 2015
использование: более месяца

Хорошо очищает кожу, приятно пахнет.

Скрип лица после умывания.

Мой тип кожи-молодая комбинированная, склонная к сухости.
Я использую не большую версию пенки, а маленький тюбик. Даже его объема хватит очень на долго, т.к. нужно на все лицо горошина средства. Очень экономично. Имеет белую плотную кремовую текстуру, пахнет содой. Итоги использования: пенка умывает до скрипа лица, но не до ядреного, а ощущения что кожа действительно чистая. Черные точки хорошо убирает, не вызвало никаких аллергий. Косметику смывает, но водостойкую плохо, да и глаза щипет при попадании-не советую использовать как средство для снятия косметики. А как очищающий уход за кожей очень даже ничего.
Читать отзыв
Yonxi
15 января 2015
использование: более года

Дизайн, наличие лопатки, эффект.

Небольшое жжение после нанесения.

Мой тип кожи- комбинированная, склонная к сухости.
Дизайн у банки очень милый, сам объем действительно большой, маска очень экономична, хватит надолго. Имеет текстуру сметаны или белой глины. При на несении можно почувствовать частички соды или специального средства, которые растворяются на коже, так же ощущается легкое жжение, но оно проходит через минуту. Я наношу маску раза 2 в неделю в душе, после очищения и оставляю на 20 минут. Сам эффект: маска действительно делает лицо свежим, отдохнувшим, выбеливает покраснения(была куплена для удаления красных пятен от ветрянки). Но эффект не накопительный, т.е. в конце следующего дня чтобы опять добиться такого же эффекта нужно использовать маску снова. Считаю, что в экстренных ситуациях, когда нужна заметная свежесть лица и без покраснений эта маска делает свое дело на ура.
Читать отзыв
ravlik
15 января 2015
использование: более года

Состав, видимый эффект, цена.

Необходимо использовать средства с spf, нежелательно пользоваться во времена активного солнца (весна-осень).

Мой любимка) Гель-пилинг находится в бутылочке из темного стекла, с дозатором-помпой. Пилинг жидковатой текстуры, немного гуще воды, я бы сказала. Пахнет ананасиком, вкусно. Хотя я немного спирт еще ощущаю, при нанесении вызывает неприятные ощущения в области глаз (на эту область я, естественно, не наношу! раздражает какое-то соединение). Моя кожа чувствительная, комбинированная, шелушения возможны в любое время года. Пользовалась я средством всю прошлую зиму, все-таки кислоты в составе. Хотя я пользуюсь корейскими ВВ с SPF не ниже 25 круглый год. Производитель советует наносить гель на влажную кожу, но опытным путем для себя я нашла другой вариант применения. На чистую сухую кожу лица наношу средство, мне хватает 2 нажатий на дозатор, жду 10 минут, затем смываю. За это время гель на лице успевает высохнуть, может чуть стягивать, но не критично. Кожа после пилинга мягкая, нежная, поры заметно светлеют и сужаются. Это средство значительно улучшило внешний вид моей кожи. Я уже купила вторую упаковку)
Читать отзыв
Solare
15 января 2015
использование: более месяца

Легкая текстура, некомедогенна, экономична.

Не матирует, не влияет на воспаления.

У меня комбинированная кожа, имеются высыпания. Ранее я пользовалась кремом с кислотами, он мне существенно подлечил кожу. Сейчас у меня кожа в более-менее хорошем состоянии и я взяла эту эмульсию с расчетом, что она будет подлечивать существующие воспаления, но более мягко нежели кислотные кремы.
Данный продукт меня разочаровал полностью, т.к. за полгода регулярного использования эта эмульсия ничего не сделала с моей кожей: она не матирует, никак не влияет на постакне и на существующие воспаления.
Плюсы эмульсии: она некомедогенна, обладает легкой приятной текстурой, экономична в использовании.
Читать отзыв
TataBeauty
15 января 2015
использование: более месяца

Приятная текстура, лёгкое увлажнение.

Не убирает тёмные круги и мешки под глазами.

"Идеализатор взгляда" - заявка очень серьёзная. Средство обещает решить проблемы все и сразу. Но в действительности же это далеко не так. "Идеализатор" по своим свойствам аналогичен обычным кремам для кожи вокруг глаз, причём не самым лучшим кремам.
У средства приятная текстура. которая хорошо распределяется по коже век и быстро впитывается. Крем имеет бежевый цвет с перламутром, внешне очень похож на консилер, но маскирующих свойств практически не имеет. Обладает лёгкой увлажняющей способностью. С мешками и тёмными кругами не справляется. Про морщины мне судить сложно, так как у меня их практически нет. Макияж на этот крем ложиться неплохо. По факту "идеализатор" не делает кожу вокруг глаз лучше.
Мне кажется, что крем больше подойдёт для беспроблемной кожи вокруг глаз, например, юным девушкам.
Читать отзыв
Mia_Miu
15 января 2015
использование: более месяца

По сравнению с другими похожими средствами, которые можно купить в аптеке, имеет более выраженный ухаживающий эффект.

Присутствует запах спирта, подсушивает кожу.

У меня жирная кожа, попробовала линейку La Roche Pоsay. Средства примерно в одной ценовой линейке с Vichi, однако эффект ухаживающий более выражен. Гель наносится легко и хорошо смывается, однако у меня остается легкое ощущение стянутости кожи после применения, нужно сочетать его с хорошим питательным кремом, что я и делаю. Вообще претензий особых нет, но и дикого восторга средство не вызывает. Хорош для морского климата с влажным воздухом.
Читать отзыв
Maria_Manja
15 января 2015
использование: более месяца

Хорошо увлажняет, "поддерживает" кожу вокруг глаз в комфортном состоянии весь день.

Трудности с извлечением средства из флакона аппликатором, когда оно начинает заканчиваться.

Кожа/состояние: кожа вокруг глаз нормальная, после умывания сушит, имеются тонкие мимические морщинки.

Интересный и красивый флакон с горлышком, без каких-либо дозаторов и препятствующих механизмов для извлечения продукта до тех пор, пока содержимое не начинает заканчиваться и аппликатор не в состоянии "дотянуться" до дна и до стенок в нижней части бутылочки.

Средство наносится массажными движениями металлическим аппликатором, на конце которого установлен вращающийся закругленный наконечник. Как дополнительный бонус, наконечник имеет всегда прохладное состояние, что усиливает освежающий эффект кожи вокруг глаз. Консистенция полупрозрачная и полужидкая, без выраженного запаха, впитывается довольно быстро, не оставляет каких-либо следов на коже, не образует пленку.

Есть возможность использовать активатор молодости как самостоятельное средство по уходу за кожей вокруг глаз. Дает хорошее увлажнение и комфорт коже вокруг глаз в течение всего дня. Непосредственно после нанесения продукта кожа разглаживается и имеет ухоженный вид. Никаких негативных реакций не вызвал. При использовании полноценной версии продукта - явного эффекта по сглаживанию мимических морщинок не случилось.
Читать отзыв
SOVkA
15 января 2015
использование: более года

Легкая кислотная сыворотка, быстро впитывается, быстрее заживляет неприятности на лице.

Не нашла для себя.

Кожа у меня летом жирная, зимой комбинированная.
Это мой первый кислотный крем.
У меня на тюбике средство заявлено как ночное исключительно (мой крем пришел ко мне из Франции).
Пользуюсь гелем с октября по апрель на ночь после очищения, далее не рискую, поскольку солнце более активное.
По консистенции это прозрачный немного жидковатый гель. Впитывается достаточно быстро. На вкус кисловат :)
На утро кожа мягкая. Заметила, что быстрее шелушинки появляются, что стимулирует чуть чаще пилинговать лицо.
Мелкие неприятности на лице быстрее заживают, чему я очень рада.
Читать отзыв
Natalka-poltavka
15 января 2015
использование: более года

Не вызывает аллергии и не стягивает кожу.

После него ощущение липкости на коже, не матирует.

Мне этот крем подарили вместе с гелем для умывания (была акция 2 по цене 1). Что хотелось бы отметить, текстура довольно лёгкая, удобный дозатор, запах не сильный, не раздражает. У меня жирная кожа, склонная к высыпаниям, поэтому ждала матирования и помощи в борьбе с высыпаниями. Что ж, ожидания оправдались наполовину: матирования нет, однако если его наносить на ночь, подсушивает прыщики. После нанесения какое-то время остаётся ощущение липкости на коже, но со временем оно уходит. Под макияж его использовать не советую: тональные средства с него быстро сходят. В общем, крем обычный, может быть, куплю снова.
Читать отзыв
lunar_will
15 января 2015
использование: более месяца

Выравнивает рельеф, очищает и сужает поры, освежает цвет лица, кожа дышит.

Уменьшение эффекта с привыканием.

У меня проблемная кожа, которую сейчас кислоты привели в очень хорошее состояние. И в этом немаловажную роль сыграла именно эта эмульсия. Летом моя кожа жирнится,а в этот раз к тому же я была с ней небрежна. Жуть на лице. И осенью (учтены меры безопасности с применением кислот) были начаты срочные меры в виде комплекса продуктов от Урьяж серии Исеак. Я не могла нарадоваться эффекту каждое утро. Да, были моменты, когда где-то через неделю применения повылазила "бяка" из очищаемых пор, но это временное явление. Но кожа, она была мне весьма благодарна: с каждым разом заметно чище, поры менее заметны, свежий цвет лица, мягкость и эффект разглаженности кожи (возраст 24 года). Пользовалась где-то 2-2,5 месяца, а потом эффект стал не так заметен (я думаю,что средство сделало максимум по своим возможностям). У меня никаких неприятных ощущений не вызывал. Днем использовала средства с солнцезащитным фильтром в обязательном порядке. Должна добавить, что средство способно выполнить все свои обещания самостоятельно, но в комплексе программы работает еще лучше.
Читать отзыв