Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

July_Inori
11 января 2015
использование: более месяца

Неплохо эффект, натуральный состав.

Небольшой срок годности, цена.

Моя кожа - нормальная. Маска хорошая и довольно эффективная. Мне понравилась, но я все равно остаюсь преданной фанаткой мегамятной) Нравится, что она и питает и увлажняет, наверняка будет хорошо для любой кожи, даже для чувствительной, потому что она удивительно мягкая)
И позитивный и негативный момент - небольшой срок хранения, с одной стороны хорошо, ведь это гарантирует натуральной состава, с другой стороны надо вымазать вовремя)
Читать отзыв
IRAchka
11 января 2015
использование: более года

Хорошее увлажнение, не забивает поры, неаллергенен.

Быстро заканчивается.

Первый тюбик покупала осенью 2013, за лето кожа лица (она у меня комбинированная) натерпелась и лицо требовало увлажнения. Крем понравился легкой текстурой, удобен в нанесении, быстро впитывается. Но действительно огромный расход - мне на все лицо нужно количество крема размером в три горошины. Кожа после нанесения мягкая, бархатистая, увлажненная. При этом крем выравнивает цвет лица, слегка высветляя кожу (по крайней мере, визуально). Крем не вызывает никаких аллергических реакций, напротив, успокаивает покраснения. Поры не забивает. Сейчас использую третий тюбик, несмотря на то, что пользовалась и другими увлажняющими кремами, заметила, что возвращаюсь именно к этому крему.
Читать отзыв
preferita
10 января 2015
использование: более месяца

Хорошее увлажнение, держит макияж, быстро впитывается.

Нет.

Использую данное средство как самостоятельный утренний уход за кожей вокруг глаз.
Первыми ощущениями после использования были легкое приятное покалывание кожи в течение минуты и удивление - глазки после бессонной ночи буквально открылись, заспанный вид исчез. И так каждое утро.
Обещания насчет увлажнения кожи производитель сдержал, однако слегка слукавил насчет устранения темных кругов под глазами: учитывая, что светоотражающих частиц в уходе нет, никакой особой маскировки я не заметила. Полагаю, что легкое улучшение цвета кожи под глазами после использования средства вызвано его хорошими увлажняющими свойствами, и тем самым покалыванием, улучшающим приток крови к коже.
Проверить эффект устранения отеков под глазами не удалось, поскольку у меня их не бывает.
Учитывая, что я ношу очки и контактные линзы, основными плюсами восстанавливающего средства вижу то, что почти за полгода использования, морщинок под глазами у меня не прибавилось, а те что были - не углубились, а также то, что с контактными линзами данное средство уживается мирно.
Еще одним плюсом данного средства считаю то, что оно не конфликтует с консилером, макияж стойко держится до вечера.
Аромат приятный, ненавязчивый, однако я обычно предпочитаю средства вовсе без запахов.
Средство экономичное, при объеме тюбика в 20 ml, с июля 2014 года использую каждое утро.
Читать отзыв
Chili_pepper
10 января 2015
использование: менее месяца

Избавляет от мелких морщин, успокаивает чувствительную кожу, отлично увлажняет, придает коже сияние и бархатистость.

Неприлично высокая цена.

Я использую её с конца октября 2014 года, с Нового года уже в комплексе с другими средствами серии Future Solution.
Что сказать, эта сыворотка действительно чудесная. У неё прекрасный аромат. Также очень нравится роскошная упаковка. Единственный её минус в том, что я не знаю, когда закончится сыворотка.

А теперь об эффекте. У меня чувствительная обезвоженная и жирная кожа. Впервые за очень долгое время моя кожа действительно увлажнилась, стала плотнее. Исчезли шелушения и, что самое неприятное, краснота лица. Сыворотка отлично подошла моей чувствительной коже, что не удавалось даже хваленым профессиональным салонным маркам. Исчезли просянки, прыщики стали появляться гораздо реже. Кожа стала сияющей и холёной. Я давала эту сыворотку на пробу подруге с сухой кожей, она также осталась в восторге. Я делаю вывод, что сыворотка даёт коже всё то, чего ей не хватает, поэтому, как мне кажется, подойдёт любому типу кожи.
Я получила эту сыворотку в подарок на День рождения. Признаюсь честно, сама бы её не купила за исходные 14600 рублей. Это ну очень много! Но сейчас, если сыворотка закончится, я готова купить её повторно. Эффект стоит своих денег!
Читать отзыв
Koriza
10 января 2015
использование: более года

Бережно полирует кожу.

Не влияет на черные точки.

Я обладательница жирной и проблемной кожи, этот скраб мне подарили, сама же я никогда бы не купила скраб для сухой кожи, а зря... я купила уже второй пузырек. Мне очень нравится, что он очень бережно полирует кожу, именно полирует, а не снимает верхний слой, при этом не вызывает раздражения и не повреждает имеющиеся восполнения. Особенно люблю им пользоваться зимой, когда хочется поберечь лицо после мороза и ветра. Расход у него маленький, так что продукт очень экономичен.
Единственное, он практически не оказывает влияния на черные точки, но производителем это и не было заявлено.
Читать отзыв
galagalaxy
10 января 2015
использование: более года

Хорошо увлажняет, легкая текстура, ненавязчивый запах, не липкая.

Нет.

Пользуюсь этой сывороткой давно, нашла ее после многих проб и ошибок, теперь покупаю постоянно. Моя кожа - комбинированная с жирной Т-зоной, часто обезвоженная. Сыворотка очень хорошо мне подошла, увлажняет, не забивает поры, не провоцирует высыпания. Не липкая и не имеет сильного запаха, что для меня очень важно. Наношу ее на предварительно увлажненную термальной водой кожу. Чаще использую на ночь, но, если кожа сильно пересыхает, то и днем под увлажняющий матирующий флюид из этой же линейки.
Удобный флакон с дозатором, который выдает столько продукта, сколько мне нужно - хоть со спичечную головку. Да, на веки я эту сыворотку я тоже использую - результат отличный.
Моей капризной коже мало что подходит, а эта сыворотка подошла по всем параметрам!
Читать отзыв
Klavas
10 января 2015
использование: менее месяца

Легкий, приятное нанесение, быстро впитывается, нежный аромат.

Слабое увлажнение.

У меня комбинированного типа кожа, склонная к сухости зимой и жирной Т зоной к середине дня.
Крем находится в приятной тяжелой баночке из матового стекла.
Распределяется легко, достаточно небольшого количества, экономичен.Я использую на лицо, шею и зону декольте.
Крем освежает кожу, устраняет стянутость, придаёт гладкость,не оставляет чувства пленки на лице.
Из минусов для меня- заявленного эффекта увлажнения увы очень мало ,крем быстро впитывается, не оставляя после себя чувство комфорта и пролонгированного действия от использования также не заметила.
Читать отзыв
busina777
10 января 2015
использование: более месяца

Подлечивает воспаления.

Матирования нет.

Опять же брала этот лосьон для полноты ухода в период, когда моя кожа была жирная и проблемная. Сначала скажу, что ко всем лосьонам и тоникам я отношусь с недоверием потому что не вижу от них очевидного эффекта. Даже если я забыла перед нанесением крема протереть лицо тоником, то эффект будет такой же. Этот такой же, внизу бутылочки пудра, которую надо смешивать, очищает хорошо, не пересушивает. После комплекса средств состояние кожи значительно улучшилось, поэтому от себя могу посоветовать.
Читать отзыв
busina777
10 января 2015
использование: более месяца

Состав.

Не для сухой кожи.

Сейчас у меня комбинированная кожа, была в объеме 50 мл, понравилась меньше, чем Avene. Очень соленая, сухой коже не подойдет точно, имеет подсушивающий эффект и крупный распылитель. Использовала с удовольствием, больших отличий между термальными водами не вижу, для меня не продукт первой необходимости. Я использовала вместо тоника, перед нанесением крема - никаких нареканий к воде нет, снижаю только один бал в пользу любимчика.
Читать отзыв
sparrow_girl
10 января 2015
использование: менее месяца

Приятно пахнет.

Плёнка на лице поле использования, недостаточное увлажнение.

Тип кожи: проблемная жирная. Соблазнилась на заявленные возможности этого матирующего крема и купила попробовать. Попользовалась им в итоге всего два раза, потому что дальше просто не видела смысла.
Во-первых, особого увлажнения он мне не дал. Во-вторых, крем оба раза очень плохо впитывался, а когда таки впитывался, то на всём лице оставалась очень заметная липкая плёнка. Если притронуться к коже, слегка потереть её пальцем, то плёнка тут же скатывалась в маленькие белые кусочки-катышки, как бы "резиновые" на ощупь.
Итого крем для меня оказался провальным.
Читать отзыв