Отлично удаляет макияж, легко смывается, экономичный.
Высокая цена.
Масло для снятия макияжа с лица заключено в бутылку с удобным дозатором, при нажатии которого есть возможность контролировать извлечение требуемого количества средства. Масло хоть и обладает легкой и жидкой консистенцией, но при выдавливании его на пальцы или ладони, практически не растекается по всем рукам, его легко нанести на лицо и легко распределить массажными движениями. Наношу масло на сухое лицо, как советует производитель, средство эффективно растворяет макияж, затем смывается водой, при этом вся процедура занимает очень мало времени. Масло имеет приятный легкий аромат, нежирное, после умывания на коже лица не остается жирной пленки и оно не сушит кожу.
Данным маслом не пользуюсь для снятия туши с глаз. Желательно до- или/и после- умывания маслом дополнительно использовать средство для снятия макияжа с глаз, в том числе в случае "после" - чтобы убрать остатки туши и теней вокруг глаз.
Масло не вызвало негативных последствий для кожи и не ухудшило ее состояние. Дозатор не откручивается, содержимое расходуется практически в полном объеме только с помощью дозатора. Расход при регулярном каждодневном пользовании 5-6 месяцев. Цена не привлекательная.