Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

katyego
22 января 2015
использование: более месяца

Универсальный, эффективный, нет навязчивого запаха, бесцветный.

Нет дозатора.

Этот чудо-бальзам легкого желтоватого оттенка, с приятным запахом. Содержит в составе вазелин, поэтому он очень вязкий, но на губах сразу тает и легко разносится.
Со своими задачами справляется на отлично: смягчает кожу губ, облегчает обновление верхнего слоя, за одну ночь способен даже мои запущенные сухие потрескавшиеся губы превратить в конфетку :)
В люди с ним на губах не выхожу, не люблю глянцевый липкий блеск.
Нет ни дозатора, ни аппликатора, приходится размазывать пальчиком
В общем, это идеальное уходовое средство для губ на каждый день и как SOS-средство, мой безусловный фаворит.
Читать отзыв
irinka_ru
22 января 2015
использование: более месяца

Качественная упаковка, приятный запах, освежает и дарит чувство комфорта коже.

Быстро расходуется.

Я являюсь обладательницей жирной кожи, но осенью решила приобрести бесспиртовой мягкий лосьон, т.к. меня постоянно преследовало чувство стянутости. Лосьон находится в качественном пластиковом флаконе с отвинчивающейся крышкой (вот это меня не очень устраивает, т.к. я предпочитаю откидные крышки), с небольшим отверстием из которого, тем не менее, выливается большое количество лосьона, отсюда и неэкономичность. Сам лосьон желтоватого цвета, имеет натуральный запах ромашки (я запах ромашки вообще не люблю, но аромат этого лосьона мне нравится). После его применения появляется чувство свежести, стянутость пропадает, мою кожу даже неплохо увлажняет. Ничего особенного он конечно не делает, просто приятное тонизирующее средство (наверняка можно найти аналог за меньшие деньги). Очень хорошо этот лосьон работает в тандеме с маслом лотоса. Я считаю, что это средство является универсальным и подходит для любого типа кожи. Моя оценка 5, но без восторгов.
Читать отзыв
Nastena_guitar
21 января 2015
использование: более месяца

Охолождающий эффект, снимает отёчность.

Нет.

Замечательный гель для кожи вокруг глаз, который для меня является спасателем, особенно в сессию. Самый большой его плюс (лично для меня) - это его приятный холодящий эффект, который отлично помогает проснутся с утра и легко борется с отечностью. Поэтому этот гель я использую в основном по утрам, на ночь хочется чего-то жирненького-увлажняющего. Эффекта борьбы с темными кругами не заметила, так как у меня они не особо сильные, среднестатистические, как у всех, и я как-то не комплексую по этому поводу:) у меня нормальная кожа вокруг глаз, и мне этот гель отлично подошел. Советую!
P.S. Перед тем как наносить консилер обязательно дождитесь, когда гель впитается, иначе консилер ляжет некрасиво и неровно.
Читать отзыв
Oksana_Eesti
21 января 2015
использование: менее месяца

Сладкий запах, удобный стик, увлажнение.

Возможность покупки только онлайн.

Довольно милый и хороший бальзам для губ, один из моих фаворитов, пожалуй.
Очень удобно наносится, не "водянистый" по консистенции, относительно быстро впитывается, оставляя легкий блеск и придавая губам сочный рубиновый оттенок. Довольно стойкий для бальзама. Ну и вкусненький (и совсем не приторный) аромат черешенки просто бомба)
Кожа губ после использования сразу становится мягкой и увлажненной.
Читать отзыв
nika_tofa
21 января 2015
использование: более года

Приятный аромат, увлажняет губы.

Недолгий эффект, неудобная упаковка.

Этот бальзам у меня уже больше года, а я все никак не могу его "добить", постоянно переходя на более эффективные продукты для ухода за губами. Мои губ продукт увлажняет, но эффект этот слишком мало держится, приходится постоянно обновлять слой бальзама. Упаковка приятна на вид, но очень неудобна в плане гигиены, поэтому использую бальзам исключительно дома. Так как мною были найдены продукты с большей эффективностью, то использую бальзам, в основном, на ночь, намазав на губы довольно плотным слоем. В итоге утром губы достаточно увлажнены.
В целом, продуктом я не очень довольна, вряд ли куплю его еще раз.
Читать отзыв
Pandemonika
21 января 2015
использование: более месяца

Нет.

Может вызвать отек век.

Абсолютно бесполезная, как сыворотка для роста ресниц. После месяца ежедневного применения 2 раза в день ни ресницы, ни брови не стали гуще или длиннее. Более того - после длительного применения стала вызывать отеки век по утрам((
Пробовала наносить ее как базу под тушь - она слишком долго сохнет, а по утрам, когда каждая секунда на счету, это не удобно. Спустя месяц сыворотка стала мутнеть.
Выброшенные на ветер деньги!
Читать отзыв
irinka_ru
21 января 2015
использование: более месяца

Большой объём, быстро впитывается, хорошо увлажняет, не конфликтует с макияжем.

Не подойдёт для очень сухой кожи век.

Данный бальзам я приобрела к зиме, думала раз он предназначен для сухой кожи, то будет иметь плотную консистенцию и хорошо питать кожу. Не лишним будет сказать, что мне 29 лет, кожа век сухая (но не критично), имеются мелкие мимические морщинки, тёмных кругов практически нет, отёков не бывает, поэтому эти два критерия оценивать не буду. Когда при первом применении обнаружила, что консистенция у крема лёгкая, то немного расстроилась, но потом выяснилось что зря. Этот бальзам мне понравился. Средство находится в тюбике из мягкого пластика с узким носиком. Белого цвета, без запаха, впитывается очень быстро, на коже не ощущается, хорошо увлажняет (но не питает), влияния на имеющиеся морщинки не заметила (новых не появилось), подходит для вечернего и дневного применения, макияж на него ложится хорошо. Также производитель говорит о наличии в креме корректирующего пигмента для преображения кожи - его также замечено не было. Средство очень экономичное, т.к. имеет большой объём и его требуется очень мало для одного применения. Возможно бальзам не подойдёт для очень сухой и возрастной кожи век, т.к. имеет слишком лёгкую консистенцию. Мне он подошёл. Ставлю 5, но без восторгов.
Читать отзыв
MissAnastasiya
21 января 2015
использование: более месяца

Хорошо смягчает и увлажняет губы, потрясающий аромат.

Немного неудобная упаковка.

Так как я являюсь маньяком всяких гигиенических средств для губ- мимо этого средства не могла пройти не купив его. У масла очень приятная текстура: мягкая и нежная, легко наносится на губки, прекрасно защищает в ветренную и морозную погоду, скрывает шелушения, увлажняет и смягчает кожу губ.
Масло довольно долго держится на губах, около 3-ех часов. Девушки, а какой у него потрясающий запах, думаю, поддержат меня все, кто его пробовал. Жаль, что быстро выветривается.
Единственный минус у него - немного неудобная упаковка, но я быстро приспособилась, т.к. в моей косметичке всегда есть ватные палочки- они и упростили нанесение масла на губы. Пальчиками наношу только дома, перед сном, а на утро губы словно бархат.
Всем советую попробовать, ваши губки останутся вам благодарны!
Читать отзыв
AsiaS
20 января 2015
использование: более месяца

Приятный летний аромат, гелевая текстура.

Никакого эффекта.

Маска была куплена в порыве жадности и из любви к этому гранатовому аромату. С него и начну.
Аромат - очень приятный, химозный (я такие люблю). Как гранат пахнет я не знаю, поэтому поверю производителю и буду считать что запах и правда гранатовый.
Текстура - гелевая. Очень легко распределяется и очень легко смывается.
Эффект - я лично ничего не заметила. У меня кожа комбинированная, сияния, заявленного производителем ей не помешает. Но его нет. Есть ощущение свежести. А еще есть подозрения, что именно этот продукт вызывает у меня высыпания.
В общем мы с этой маской не подружились.
Читать отзыв
Chili_pepper
20 января 2015
использование: более месяца

Снижает жирность, выравнивает поверхность кожи.

Не для чувствительной кожи.

У меня чувствительная, жирная и обезвоженная кожа. Это масло я попробовала по многочисленным рекомендациям на Косметисте. Первую неделю моя кожа была очень довольна: поры стали прочищаться, заметно улучшился цвет лица. Я думала, что наконец-то нашла идеальное средство. К сожалению, моя радость длилась недолго. Через некоторое время у меня стало краснеть лицо, затем после нанесения средства оно начинало чесаться в течение часа. Как мне объяснила моя косметолог, масла герани и розмарина вызывают раздражение чувствительной кожи, поэтому мне с моим типом кожи его использовать не рекомендуется. В целом, если бы моя кожа была относительно здоровой (т.е. просто жирной), то я бы продолжала пользоваться этим маслом с прежним писком, поэтому сильно не снижаю оценку за то, что оно мне не подошло.
Читать отзыв