использование: более месяца
Действительно работает.
Слушком вкусный запах, что хочется съесть.
Я повелась на маркетинг и рекламу :) мне так понравилась форма, упаковка, запах, что я не задумываясь взяла и пошла на кассу :) к моему удивлению этот бальзам для губ, помимо красивой обертки, оказался еще и отличными средством для ухода за губами. Вообще, хочу отметить, что свои губы я очень люблю, это, к слову единственная часть меня, к которой у меня нет претензий :D поэтому я о них забочусь и постоянно во что-то "одеваю". Наносится бальзам легко, держится долго, отлично увлажняет, есть вкус и запах, которые мне нравятся (у меня земляничный, розовый). Постоянно таскаю с собой. Из минусов только то, что мне лично его очень хочется съесть :) а если серьезно, то, как написано в одном из отзывов, действительно этот бальзам часто подделывают, остерегайтесь подделок!
Читать отзыв