Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Tanyu-chan
27 января 2015
использование: более месяца

Увлажнение и питание, чудесный запах, удобная упаковка.

Не обнаружены.

У меня достаточно сухие губы и ужасная привычка их жевать, отрывая кусочки подсохшей кожи иногда даже до крови. Но гигиенички EOS меня спасают. Сначала купила дынную (Honeysuckle Honeydew) - и это мой абсолютный фаворит. Очень мягкая текстура, потрясающе приятный запах, прекрасное увлажнение и длительное действие. Намазав губы вечером, бальзам остается на губах до самого утра (если не спать лицом в подушку, конечно). Чтобы не приходилось все время перекладывать из сумки на туалетный столик и обратно, запараллелила еще клубничным/земляничным вкусом (Strawberry Sorbet). Земляничный там, конечно, больше запах, но вкус тоже сладковатый.
Упаковка открывается без усилий, очень приятная на ощупь, в руки так и просится, поэтому я теперь не забываю мазать губы, и они чувствуют себя гораздо лучше.
Читать отзыв
Yamanya
27 января 2015
использование: более года

Легко удаляет косметику, не раздражает глаза (нет "мутной пленки" в глазах), без отдушки, доступная цена.

Не обнаружила.

Суперская мицеллярная водичка! Отлично удаляет макияж с глаз, в том числе стойкие подводки-тени-тушь. Не щипит, не раздражает глаза, нет ощущения "пленки" в глазах. Замечательно справляется с тональным (и даже бб кремом), удаляет стойкую помаду с губ. У меня кожа комбинированная и чувствительная, никаких некомфортных ощущений не возникает. Но я всегда провожу 2-х этапную программу очистки лица: косметику смываю этой мицеллярной водой, а потом обычное умывание. Самый большой плюс для меня всё-таки то, что не раздражает глаза как другие средства (особенно двухфазные - гадость редкая!). Долгое время я пользовалась мицелляркой от Биодерма (для чувствительной кожи), а потом пришлось начать экономить, и я решила попробовать Гарньер. И была приятно удивлена! Продукты практически идентичны! Зато стоимость у Гарньер на порядок меньше, зачем платить больше? ))) Одним словом, пользуюсь с удовольствием, и менять этот продукт не собираюсь. ))
Читать отзыв
Olga2710
27 января 2015
использование: более месяца

С этим кремом я чувствую себя комфортно.

Нет.

Мне около 40, у меня очень чувствительная кожа, а крем для кожи вокруг глаз может вызвать аллергию и слезы, которые очень трудно остановить... этот крем имеет приятный ненавязчивый запах, быстро впитывается, создает ощущение комфорта в течении всего дня. В нем я чувствую себя так же как и в 25, мысли о морщинках исчезают. На сегодняшний день этот крем самый любимый, подходит для любого времени года, расход минимальный: баночки хватает на четыре месяца при использовании два раза в день.
Читать отзыв
issabel
27 января 2015
использование: более месяца

Хорошее очищение.

Упаковка.

Кожа у меня чувствительная и для неё эта мицеллярна вода действительно подходит. Не щиплит, не вызывает покраснений и раздражения. Хорошо смывает макияж, у неё приятный легкий запах, правда я всё равно всегда потом умываю лицо водой, не могу отделаться от ощущения что что-то не так, хотя вроде всё так. Соотношение цена-качество-объем идеальное. Единственное что меня раздражает - это не очень удобная упаковка.
Читать отзыв
Daria_Mode
27 января 2015
использование: более года

Освежает и увлажняет, экономичный.

Легко переборщить, непактичная и негигиеничная упаковка.

Данное средство действительно отлично снимает следы усталости после бессонной ночи или долгой работы за компьютером, увлажняет кожу. Как и все гели, при нанесении слегка охлаждает кожу. Гель можно наносить даже поверх макияжа, он его не испортит, однако я всё же предпочитаю наносить средства по уходу на предварительно очищенную и увлажненную кожу.
Упаковка представляет собой небольшую увесистую баночку из матового стекла с пластиковой отвинчивающейся крышкой. Недостатком упаковки является то, что необходимо использовать лопаточку, чтобы извлечь средство, что не совсем удобно и гигиенично.
Гель очень экономичный, никогда не успеваю использовать его полностью до выхода срока годности. Наносить нужно совсем немного, иначе останется некоторая липкость. Я беру немного геля, распределяю между безымянными пальцами обеих рук и наношу похлопывающими движениями по массажным линиям.
Подводя итог скажу, что это отличное sos-средство, которое я с удовольствием использую вот уже несколько лет.
Читать отзыв
Lilit_Le_Fay
27 января 2015
использование: более года

Питает, не лежит пленкой.

Запах на любителя.

Достойный продукт. Запах всей линейки Конопля весьма специфичный, что-то между травой и мокрой тряпкой, но вполне терпимый, тем более, что через какое-то время выветривается. Мои губы не потрескавшиеся, не шелушащиеся, но частенько испытываю ощущение сухости. Использовала этот бальзам как ночной уход. Губы питает, увлажняет, пленкой не лежит. Знаете, как иногда бывает? Губы намазал, лег спать, проснулся утром - как пластилином запечатаны. Этот экземпляр такого эффекта не дает. в меру жирненький, обладает довольно мягкой, легко плавящейся текстурой. Летом тоже был прекрасен после солнечных ван. В общем, буду брать еще.
Читать отзыв
Gonoknot
27 января 2015
использование: более месяца

Очень легкий и экономичный.

Лично для меня нет.

А вот знаете, я поставлю пять звездочек. У меня в принципе хорошие (тьфу, тьфу, тьфу) отношения с маркой Clarins, мне нравятся их продукты (либо свезло с консультантами которые мне их подбирали, либо в принципе составы уходовых средств и правда работают) то, как они упакованы, как пахнут, даже имя и надпись "Paris" на баночках :) Нет, поймите меня правильно, если бы нашлось средство очень хорошее, работало и при этом цвета детской неожиданности и не с запахом фиалок (я бы выразилась по другому, но, боюсь не пропустят модераторы :) я бы им мазалась каждые пять минут, но поскольку ни одна баночка не создаст эффекта моей кожи пятилетней давности, то да, мне важно и цвет и запах (на вкус еще не пробовала :) Опять же считаю (не настаиваю, могу ошибаться), что все мои дефекты (взросление, пигментацию, морщинки, мешочки (они у меня врожденные, не зависят от часов-сон) способны решить средства, глубокого проникновения, там, куда кремам/гелям не добраться из-за малекулярного строения (или как-то так), а вот поддержать и улучшить эффект кремам/гелям вполне по силам :)
Я думаю мой Clarins со мной заодно :) этот гель я использую только утром, и мне безумно приятно ощущать эту легкую текстуру. Конечно надо немного подождать перед нанесением макияжа, но я разбиваю по утрам эти два процесса завтраком :) Расход минимален, вообще не представляю, когда он закончится :) Мне ученье удобна форма "тюбик", что позволяет сохранить гигиеничность всего продукта.
У меня часто случалось, когда баночки с кремами падали (по утрам я "встала, а проснуться забыла") и разбивались, с этим тюбиком ничего не случится точно! Удобная форма не занимает много места, если брать с собой.
Сам эффект (как я говорила для меня - поддерживающий основное условие) мне нравится, когда закончится через лет пять, куплю еще, при условии, если "прогресс" не дойдет до эффекта машины времени :)
Читать отзыв
Anastasik
27 января 2015
использование: более месяца

Выравнивает тон кожи.

Упаковка - все ж для крема привычней баночка.

Кожа у меня смешанная, активная Т-зона и легкий купероз на щеках. Взяла этот крем так как на любимую мной Idealia Vichy банально не было денег. Выбирала между ней и Nivea матирующей. Мне понравился. Есть небольшой эффект выравнивания тона. Хотя до Vichy далеко. Но как база под макияж вполне имеет место быть. В комплекте к нему взяла крем вокруг глаз из этой же серии.
Куплю ли снова-не знаю? Но буду иметь ввиду как замену любимому крему - вдруг снова кризис финансовый!
Читать отзыв
Anastasik
27 января 2015
использование: более месяца

Заметный эффект выравнивания, текстура, аромат.

Эффект привыкания.

Попробовала этот крем случайно - дали несколько пробников. Понравилось - пришла покупать, а его нет. Фармацевт в аптеке - моя знакомая, насыпала мне небольшую кучку пробников этого крема и обещала позвонить как он снова появится.
А теперь обо мне - точнее о моей коже. Ей 32 года, смешанная, расширенные поры, активная Т-зона, периодически появляющийся купероз на щеках и крыльях носа.
Крем я все таки взяла - уже через неделю заметила, что рельеф кожи выравнялся, стало более однородного цвета, поры сузились. И только по окончании баночки заметила, что пробники у меня были для смешанной кожи, а сам крем я взяла для сухой и чувствительной. Что это - крем, который мне подошел или эффект "плацебо" я не знаю. Но это на данный момент на 100% мой крем.
Единственный минус для меня в косметике Vichy - это привыкание. Только крем закончился и нет банально денег чтобы его купить, лицо постепенно приобретает прежние дефекты.
Читать отзыв
ollls412
27 января 2015
использование: более месяца

Очищение мягкое, но тщательное, ощущение чистоты кожи, в то же время не сушит, приятно использовать. Средство экономичное.

Неудобный дозатор.

Средство мне понравилось именно тем, что даёт очень приятные ощущения после умывания, можно сказать что очищает "до скрипа", в то же время абсолютно не стягивает мою склонную к сухости кожу. Но вот дозатор вызвал некоторые неудобства, так как выдаёт средства слишком много, а на разовое применение достаточно совсем чуть-чуть, пришлось приспосабливаться, в целом не критично.
Первый тюбик заканчивается, а на смену уже куплен новый
Читать отзыв