Макияж смывает, аллергии не вызвал.
Смывать макияж приходится дольше чем мицеллярной водой.
Лосьон - белая непрозрачная жидкость. Макияж смывает, но дольше чем хотелось бы. Приходится повозиться. Водостойкими средствами не пользуюсь, поэтому насчет этого сказать ничего не могу. Но обычную косметику - и пудру, и тушь удаляет. Глаза не щиплет, но несколько неприятно то, что лосьон немного пенится. Мой тип кожи - комбинированный, в т-зоне очень жирная.
Удобная упаковка. Распылитель оставила для тоников, когда средство подошло к концу.