Защищает, гипоаллергенный, экономичный, удобный дозатор, не забивает поры, хорош с макияжем и без.
Немного выбеливает, если наносить на шелушение - подчеркнет.
Упаковка: туба 50 мл. Очень порадовал дозатор - можно регулировать количество эмульсии силой нажатия.
Текстура: легкая, даже жидковатая, но при распределении остаются белые разводы, которые я растираю пальцами.
Запах: деликатный и ненавязчивый, довольно приятный и быстро выветривается.
Расход: очень экономичный - пользуюсь больше пяти месяцев без перерыва и еще осталось. Наношу утром после очищения тонким слоем. Если без макияжа, то сверху ничего не добавляю. Сейчас, зимой, перед эмульсией наношу увлажняющий крем (пользуюсь кислотами).
Итоги: веснушек и комедонов от него не прибавляется, поры не забивает, никаких аллергических реакций.
Минусы, которые скорее примечания:
- эмульсия выбеливает, но в моем случае это вообще не заметно;
- если наносить на шелушащиеся участки без предварительного увлажнения, эмульсия их подчеркнет.