Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Soffi
02 февраля 2015
использование: более года

Действительно работает, удобная упаковка, быстро впитывается.

Не обнаружила.

Эту сыворотку я приобрела на волне своих попыток вылечить свою кожу от постоянно появляющихся воспалений и камедонов.
Сыворотка заключена в красивый флакон под стекло с очень удобной пипеткой. На мой взгляд запаха не имеет. Белого цвета, при соприкосновении с кожей становится прозрачной. Довольно экономичная штука, мне на все мое лицо нужно не более половины количества средства, которое набирается пипеткой.
Сыворотка работает, действительно. Поры реально сужаются, кожа действительно становится более матовой и такое ощущение что она кожу немного подпитывает, во всяком случае после ее впитывания не появляется никаких неприятных ощущений, да и наносить после нее какой-то особенно питательный крем не хочется.
Насчет предотвращения появления воспалений сказать не могу, так как у меня таких средств довольно много и какое из них их реально предотвращает сказать сложно, но в комплексе с другими средствами данная сыворотка работает замечательно , никаких нежелательных реакций не вызывает и с другими средствами других марок не конфликтует.
Читать отзыв
Soffi
02 февраля 2015
использование: более года

Хорошо работает, вкусно пахнет, демократичная цена.

Неудобная упаковка.

Мой любимый тоник. Использую его в тандеме с малом Clarins Huile Lotus.
Очень люблю данное средство,оно хорошо работает, вкусно пахнет, недорого стоит. Один минус-страшно неудобная упаковка откуда всегда выливается больше чем мне надо, но я готова ему это простить.
Тоник хорошо освежает и очищает мою жирную кожу, подготавливая ее к нанесению более тяжелой артиллерии. Этот тоник мне даже чуть сузил поры, чего я от него вообще не ожидала.
В общем за этим средством я хожу в ИДБ раз за разом, он всегда у меня есть. Рекомендую попробовать.
Читать отзыв
Soffi
02 февраля 2015
использование: более месяца

Демократичная цена, освежает кожу.

Состав, отсутствие заявленного результата в отношении возрастных изменений.

Купила данное средство из интереса, так как разрекламировано довольно широко, при этом крайне недорого стоит и продается на каждом углу (у меня в хозяйственном магазине рядом с домом целый стенд Olay).
Тоник заявлен как часть комплекса антивозрастного ухода 7-в-1 :-) Все 7 средств покупать мне как-то не хотелось, а вот тоник заинтересовал. Правда у него совершенно жуткий, на мой взгляд состав, но что не сделаешь ради красоты и молодости :-)
Тоник неплохо освежает кожу (заявлен как освежающий), по заявлением производителя должен еще бороться с видимыми признаками возрастных изменений и смывать макияж.
Никакого действия направленного на возрастные изменения я не увидела, но это и невозможно, учитывая то, что указанный продукт заявлен в комплексе с еще 6 средствами.
Макияж я им также снимать не пробовала, для этого у меня есть мицелярная вода.
В общем попробовала, ничего сверхъестественного не нашла, денег много не потратила, опыт приобрела, довольна. Больше не куплю-продукт в сольном применении бесполезный, а комплекс средств по уходу от Olay мне не нужен. Попробуйте конечно, но какого-то супер результата не ждите.
Читать отзыв
Chili_pepper
02 февраля 2015
использование: более месяца

Очищает до скрипа, прекрасная кремовая консистенция.

Не подойдёт для обезвоженной и чувствительной кожи.

Эту пенку я получила в подарок в октябре 2014 года. Я вообще считаю очищающие средства Шисейдо лучшими, поэтому была очень рада этой пенке.
Пенка имеет кремовую нежную консистенцию, одно удовольствие её использовать. Прекрасно очищает кожу "до скрипа", не оставляет жирной плёнки. Из неприятных моментов отмечу, что моей обезвоженной чувствительной коже эта пенка не подошла категорически. Во-первых, у меня после неё страшно стягивает кожу, и я сразу бегу за тоником. Во-вторых, хоть моя чувствительная кожа и не краснеет, но почему-то начинает несильно, но чесаться (хотя я совсем не аллергик).
В итоге, пенкой я пользовалась около месяца, потом отдала её подруге с жирной кожей, которая теперь пользуется ей с удовольствием.
Я делаю вывод, что пенка не подходит
а) сухой
б) обезвоженной
в) чувствительной коже.
Да и, честно говоря, не стоит она своих денег (в сравнении с другими же пенками от Шисейдо). Skincare и Benefiance не вызывают у меня отрицательных реакций, а очищают едва ли не лучше.
Читать отзыв
Soffi
02 февраля 2015
использование: более года

Хорошо увлажняет, способствует сокращению морщинок, улучшает цвет лица, удобная упаковка.

Цена (реально дорого).

Сыворотка призвана восстанавливать кожу и защищать ее от вредных факторов окружающей среды. Купила ее попробовав наверное штук 10 ее миниатюр.
Сыворотка хорошая, одна из моих любимых, составляет основу моего ночного ухода зимой после тонизирования кожи и перед ее увлажнением (у меня жирная кожа).
Сутра я ее не применяю, так как она не очень быстро впитывается и косметика на ней начинает скатываться.
Но, при применении ее на ночь она дает потрясающий эффект. Во-первых она увлажняет, причем очень неплохо,я не пробовала ее использовать в сольном исполнении, так как на нее сверху всегда идет крем. Во-вторых с началом ее использования у меня улучшился и если так можно сказать выровнялся цвет лица. Эта сыворотка каким-то неведомым мне образом со временем (примерно за два месяца ежедневного использования) довольно прилично осветлила мне постакне, что меня, естественно, очень сильно обрадовало. Ну и наконец в-третьих она содержит в себе какие-то ингредиенты которые оказывают накопительный эффект на морщинки. С ее помощью (ну и не только с ее конечно же, но она тоже активное участие принимала) у меня довольно сильно сократилась очень глубокая мимическая морщинка на лбу, я уже подумывала о походе к косметологу на ботокс, но нет, она мне сказала, что рановато :-)
В общем попробуйте, отличная вещь, стоит, правда, дороговато, но за эффект приходится платить.
куплю еще раз обязательно.
Читать отзыв
thestrekoza
02 февраля 2015
использование: более месяца

Отличное очищение, не сушит кожу; приятный аромат, экономичность, стильный дизайн упаковки.

Не обнаружила.

*Тип кожи: комбинированная, чувствительная, обезвоженная.

Моя кожа достаточно капризно отзывается на любые контакты с водой, поэтому мне было жизненно необходимо средство, которое бы не только хорошо очищало кожу, при этом не пересушивая и не стягивая ее, но и нейтрализовало побочные действия проточной воды. Роскошный аромат в сочетании с нежнейшей воздушной пеной Guerlain пленили мое сердце :)
Пользуюсь средством два раза в день: утром и вечером. Мне хватает одного нажатия на помпу, чтобы деликатно очистить лицо от загрязнений. После пенки кожа бархатная!
Не смотря на цену, буду покупать это средство снова и снова, если не найду ему достойную замену. Очищающей пенки мне хватило на 6 месяцев регулярного использования. Ставлю твердую "5"!
Читать отзыв
Soffi
01 февраля 2015
использование: более года

Моментально разглаживает морщнки.

Отсутствует накопительный эффект, средство временного применения "на выход".

Прекрасная сыворотка для случаев когда морщинки есть, но их надо срочно на время замаскировать, а точнее разгладить кожу.
Накопительного эффекта средства не заметила. применяю именно "на выход".
Кожа у меня жирная и на лбу очень глубокая мимическая морщина, так вот когда мне надо выглядеть на 300% я использую эту сыворотку, после нанесения минут через 5 морщина полностью разглаживается, эффект длится примерно часа три, после чего действие средства по-потихоньку уходит и морщинка вновь проявляется.
Средство довольно дорогое и я считаю, что денег своих не стоит, так как не имеет пролонгированного действия, а для моментального местного применения есть гораздо более дешевые, но не менее действенные аналоги. Больше не куплю.
Читать отзыв
Soffi
01 февраля 2015
использование: более года

Питает, разглаживает, увлажняет, подсвечивает область вокруг глаз, удобная упаковка.

Не обнаружила.

Потрясающий крем для кожи вокруг глаз от моего любимого концерна Shiseido.
Пользуюсь им сутра перед макияжем потому что крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается, хорошо увлажняет,разглаживает мелкие морщинки и немножко подсвечивает область вокруг глаз.Так как у меня нет ярко выраженных синяков вокруг глаз, то после использования этого крема я могу избежать использования консиллера-область вокруг глаз свежа и подсвечена.
Крем заключен в очень удобную тубу с узким носиком, выдавить можно ровно столько сколько нужно.
Крем не очень дорого стоит и действительно работает, очень советую тем, у кого нет серьезных проблем в области вокруг глаз.
Когда закончится-куплю еще раз.
Читать отзыв
thestrekoza
01 февраля 2015
использование: более месяца

Очищает кожу, осветляет черные точки, сужает поры, приятный запах, экономичность.

Дизайн упаковки.

*Тип кожи: комбинированная, чувствительная, обезвоженная.

Прежде чем купить эту маску, я прочитала множество отзывов. А как иначе? Мало того, что средство относится к разряду бюджетных, а значит вряд ли порадует составом, так еще и глина... Не хотелось выбрасывать деньги на ветер, но мне повезло! Моя кожа прекрасно восприняла это средство и теперь это мой маст-хэв на ближайший год (я полагаю, что хватит упаковки именно на столько).
Сама туба имеет отвратительный дизайн, но это единственная претензия: упаковка удобна в использовании и не подтекает.
Наношу маску на распаренную кожу после пилинга на 15 минут. Как правило, я даю ей полностью застыть и не использую термальную воду; неприятных ощущений не вызывает. Результат порадовал уже после первого применения! Кожа мягкая, очищенная, поры значительно посветлели, а цвет лица заметно улучшился. После использования маски я наношу другую, но уже увлажняющую. Хотя, признаться, маска практически не сушит мою кожу :)
В общем, очень положительная очищающая маска за приятную цену.
Читать отзыв
Milena72
01 февраля 2015
использование: более месяца

Прекрасно защищает, питает, успокаивает, хорошо увлажняет кожу, не вызывает аллергию.

Для меня - нет.

Этот крем достался мне в мини версии 10 ml, его вручила мне консультант Sisley, при покупке большого количества средств этого бренда, упомянув при этом, что это чудо-крем, именно это средство мне нужно (видимо я очень плохо выглядела), и что я обязательно вернусь к ней за полной версией. И я вернулась. И вот почему.
У меня чувствительная комбинированная кожа: нормальная на щеках и жирная в т-зоне, с расширенными порами, куперозом и землистым оттенком. Крем оказался очень легким, абсолютно не жирным, легко впитался, не оставив за собой жирного блеска. Чувствовалось, что кожа увлажненная и при этом не перегруженная. За 15 дней использования лицо приобрело нормальный, а не серый оттенок. Стало более мягким и гладким на ощупь. С декоративной косметикой конфликта не возникло. Аллергии не случилось. А самая главная причина, которая заставила меня купить этот крем в полной версии, я действительно наглядно увидела, что средство работает как защитный экран. Я аллергик и астматик, а последние три года стала возникать и аллергия на солнце. В основном это проявляется на лице и в большей степени на зоне декольте. Приходилось применять всякие солнцезащитные крема, которые сами могут вызывать аллергию, они липкие, не очень дружат с декоративной косметикой, их нужно обновлять каждые 3-4 часа, кожа под ними не дышит, зачастую в городе про них вообще забываешь. Основной дневной крем от Sisley я наносила на лицо, шею и зону декольте и ни разу не воспользовалась при этом дополнительно солнцезащитным кремом. А так как это было летом (а в это время года я живу в Центральном Черноземье в Воронеже), и я находилась в отпуске, то естественно почти весь день проводила вне помещения на свежем воздухе. Обычно мне хватает 1-2 часов, чтобы обгорел нос и грудь пошла пятнами. А тут впервые за три года такого не случилось, я не стала покрываться противной коростой из мелких розовых прыщей. Этот крем действительно сработал на мне как защитный барьер от вредного солнца.
Это действительно чудо-крем: он отлично подходит в качестве дневного крема, увлажняет, питает, тонизирует, улучшает цвет лица; его можно использовать как самостоятельно, так и поверх сыворотки или другого крема; а самое главное - он защищает в течение 8 часов. К тому же заявлен производителем как anti-age.
Использую этот крем и зимой поверх увлажняющего, так как это время года живу я в Заполярье, и полярная ночь, мороз за -40, сильный ветер, центральное отопление, тоже являются стрессом для кожи. И моя кожа мне очень благодарна за применение этого средства. Лицо, практически, не обветривается. Куперозные щеки и нос стали меньше реагировать на мороз.
Одной упаковки полной версии в 50 ml при ежедневном использовании мне хватает примерно на 6 месяцев.
За 8 месяцев использования поры не забились, аллергии и раздражения не возникло.
Обязательно куплю снова.
Читать отзыв