Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

thestrekoza
02 февраля 2015
использование: более месяца

Приятная текстура, натуральный аромат, хороший состав, отличное увлажнение, экономичность.

Не обнаружила.

*Тип кожи: комбинированная, чувствительная, обезвоженная.

Я обладательница капризной кожи, поэтому постоянно пробую что-то новое из ухода, в надежде найти свой продукт. От крема я ждала питания, увлажнения и в тоже время легкой текстуры. L'Occitane Angelica Hydration Cream полностью оправдал мои требования!
Сам крем находится в высокой увесистой стеклянной баночке с закручивающейся крышкой. По текстуре он легкий и быстро впитывается, но это не мешает ему качественно увлажнить кожу и не оставить пленки. Запах очень свежий, ненавязчивый, травяной. Крем наношу в качестве третей ступени своего ухода утром и вечером. Стоит отметить и экономичность упаковки: мне хватило на 4 месяца.
Вердикт: прекрасное решение для обезвоженной или сухой кожи.
Читать отзыв
alentol
02 февраля 2015
использование: более месяца

Приятный лёгкий аромат.

Не влияет на обветренные губы.

Бальзам находится в стандартном стике, имеет приятный еле уловимый запах, на губы наносится без проблем. Сам бальзам бело - прозрачного цвета, по губам хорошо скользит и покрывает губы тонким слоем. Слегка увлажняет, но для меня этого мало. После нанесения через час примерно уже плохо ощущаешь на губах присутствие бальзама, он как бы сходит на нет. Если губы совсем не капризные и сами по себе в хорошем состоянии, то бальзам придётся им по душе, т.к. он приятен в применении, только явно не предназначен для заживления трещин и хорошего увлажнения.
Читать отзыв
strannastya
02 февраля 2015
использование: более месяца

Гуманность воздействия, очень гладкая и нежная кожа после применения.

Не делает ничего такого,что не делает с моей кожей хорошая азиатская маска-тряпка. Поэтому и не стоит своих денег.

Мне 28 лет, кожа комби-жирная, с черными точками и реактивными порами.
Долго хотела попробовать этот пилинг. Но он меня совсем не удивил. Не нравится процесс его скатывания с лица- вся раковина потом в инфернальных серо-зеленых катышках... Да, после скатывания моя кожа становится очень ровной, румяной, нежной. Но накопительного эффекта никакого, поры он не чистит (что же тогда в этих катышках,какие такие токсины?), ничего не осветляет. А эффект ровной румяной кожи мне дает большинство азиатских масок-тряпок типа Shary и тд., и тоже на пару часов)
В общем, я вижу это средство так- оно от известной марки, дает некий эффект плацебо,что вот мол я скатал с себя всю бяку, в зеркале вижу ровную нежную кожу,круто. Для людей, не вникающих в составы и думающих о роли средства в системе ухода).
Особенно если сравнивать с нетленной скаткой от Cefine.
Читать отзыв
strannastya
02 февраля 2015
использование: более месяца

Легкая текстура, основательная "дорогая" упаковка, быстрая впитываемость, не забивает поры, действительно придает коже при регулярном использовании некий более цветущий вид.

Для меня минус один - цена, особенно теперь в ситуации с курсами валют.

Мне 28 лет, кожа жирная. Искала серию для молодой кожи, выбирая из любимых французских марок- Payot, Clarins, Matis, Arnaud. Взяла набор этой серии с косметичкой, и не пожалела ни капли! причем набор с полноразмерным кремом и 30-ти мл. миниатюрами гелями для умыванич и тоника стоит дешевле отдельно крема. Гель для умывания- просто хороший гель с отличным запахом, не сушит. Тоник весьма рядовой, не придает липкости, чего я не переношу, очень хорошо пошел в качестве компрессов и просто для утреннего тонизирования. А вот крем- прекрасен! Эстетичная баночка, экономичный расход (30 мл мне хватило на три месяца ежедневнего применения на ночь), нежнейший запах- в общем, традиционная эстетика Clarins! Минус один- это цена. Поры не забил, хотя моя кожа очень к этому склонна. Отличная серия для знакомства с маркой для девушек от 18-30 лет без особых проблем с кожей.
Читать отзыв
strannastya
02 февраля 2015
использование: более месяца

Нет резкого запаха, интеллигентный эффект (при применении кожа не сходит клочьями), очень подойдет новичкам, желающим приобщиться миру фруктовых кислот, доступность в сетевых косметических магазинах,в отличие от аналогичного профессионального и салонного ухода.

Для меня- нет минусов, я знала,что это именно мягкий эксфолиатор, и я им очень довольна.

Моя кожа привычна к "тяжелой артиллерии" - лосьон-"двушку" от Клиник я разве что не пью уже много лет, маски и лосьоны от Holy Land, Noreva и тд. она переносит на "ура!". Для меня кислоты - это борьба с подкожниками, расширенными порами, землистым цветом лица, неоднородностью рельефа. И они все это делают. Искала лосьон помягче, поддерживающий, скажем так. Купила тоник от Payot с кислотами и бифидобактериями My Payot Tonuque и героя данного отзыва. Оба вполне себе по-джентельменски меня тонизировали, приятно обновляли, сужали и поддерживали состояние кожи. Крайне рекомендую присмотреться для применения 1-2 раза в неделю. Девушкам с куперозом и аллергичной коже подходить очень настороженно, кожу приучать буквально не касаясь ватным диском, пропитанным каплей лосьона.
Читать отзыв
SHKODIK
02 февраля 2015
использование: более месяца

Заметный эффект, отдохнувшая кожа.

Цена, состав (некоторые ингредиенты не хотелось бы видеть в составе), плохо смывается.

Natura Bisse прочно зарекомендовала себя как действительно работающая профессиональная косметика по уходу за лицом. Т.к. кожа у меня проблемная, не попробовать данный продукт, поначитавшись отзывов, я просто не могла. Привлекло он интересное название "с ананасом" - звучит вкусно.
По рекомендации, применять масочку стоит пару раз в неделю, но в целях экономии использовала я ее раз в семь дней. 20 минут хватает, чтобы придать коже поздоровевший и отдохнувший вид, уменьшить воспаления.
Теперь о минусах - я очень люблю,чтобы средство без проблем можно было снять под проточной водой. Здесь же с этим возникли трудности. Маску приходится убирать ватным диском или спонжиком. Состав. Все-таки парабеновая косметика уже не так хороша в наше время.
В целом, маска понравилась, отличный эффект. Но хотелось бы поискать что-нибудь аналогичное на рынке, но без парабенов в составе.
Читать отзыв
Chili_pepper
02 февраля 2015
использование: более года

Успокаивает и увлажняет кожу, идеален под крем Ла Мер.

Цена.

Очень хороший тоник. Подчищает все остатки от макияжа, отлично увлажняет кожу, тонизирует, освежает цвет лица. Не стягивает, не оставляет после себя плёнки. Подходит для любого типа кожи, в том числе подошёл и моей, очень чувствительной коже. Главный его эффект для меня - это усиление действия основного крема (у меня это крем-гель Ла Мер): тоник служит как бы проводником для основного средства.
Объём у тоника немаленький - 200мл, хватает мне его примерно на полгода
Читать отзыв
svetalana333
02 февраля 2015
использование: более года

Состав.

Цена.

По многочислкным положительным отзывам я приобрела заветное масло, тем более ,что по описанию оно идеально должно было подойти для моей комбинированной кожи, но не тут та было! Наносите я его на чистую, протертую тоником кожу 2,5 капли. После нанесения впитывалась оно не очень охотно, казалось была явно жирной, да к тому же еще и раздражалась- краснела местами. Сначала я это терпела, но вскоре просто перестала пользоваться.
Читать отзыв
Soffi
02 февраля 2015
использование: более месяца

Хорошо увлажняет, осветлил черноту под глазами, справляется с мелкими морщинками.

Если переборщить можно получить отечность.

Несколько раз мне доставалась миниатюра этого крема в наборах с тушью или просто в подарочных наборах Estee Lauder.

В конце декабря, практически перед Новым Годом я пришла в ИДБ дабы закупиться новым уходом и купить подарки ближайшим женщинам (я до сих пор продолжаю считать, что нет ничего лучше чем люксовая косметика в подарок).
Купив на стенде Estee довольно внушительное количество продуктов, я уж было собралась идти к стенду MUF дабы одарить своих подружек всякими няшками проффесионального качества, как ко мне подошла консультант со стенда Estee и с видом заговорщика всунула мне пакет полный всякой всячины. Среди кучи миниатюр сывороток я обнаружила 4 миниатюры данного крема по 5 мл, то есть 20 мл крема, это больше чем их баночка крема для глаз.
Обрадовавшись я начала им пользоваться, и довольно быстро выяснила, что с утра перед макияжем, когда времени ждать чтобы крем хорошо впитался нет, это крем наносить нельзя, так как под косметикой он начинает скатываться и вообще ведет себя мягко говоря неприлично.
Тогда я начала использовать его исключительно на ночь и вот тут уже пошли чудеса. Я уже года 4 ною о том,что мне пора идти к косметологу и колоться, не смотря на то что мне всего 28 лет (через месяц 29). Морщинок у меня много и не только под глазами за счет очень активной мимики и не смотря на жирность довольно тонкой кожи.
Так вот, за месяц использования я отметила, что кожа под глазками стала более плотной, напитанной, некоторые морщинки не скажу, что они полностью разгладились, но они стали менее заметны, а развитие "гусиных лапок" в уголках глаз остановилось вовсе.
Единственный минус этого крема,что с ним можно переборщить и получить на утро отеки под глазами.
Кремик довольно экономично расходуется, почти не пахнет и на мой взгляд вполне стоит своих денег (учитывая то, что я за него не платила :-)))
Рекомендую попробовать именно в формате миниаютюры и потом уже решать нужен он Вам или нет.
Я же, когда у меня закончатся все миниатюры, а также нетронутая баночка крема для кожи вокруг глаз от Estee из серии Time zone, пойду за его полноразмерной версией.
Читать отзыв
Soffi
02 февраля 2015
использование: более месяца

Неплохо разглаживает и питает, вкусно пахнет.

Неудобная упаковка (приходится лазить руками), дорого стоит.

Я не верю в возрастные категории для косметики. Такое же мнение я слышала от многих известных визажистов и косметологов. Если у Вас в 25 лет морщины под глазами как в 40 лет, то смело можно брать средства рассчитанные на более возрастную категорию.
Так вот, попал в мои ручонки этот расчудесный крем, рассчитанный на женщин от 45 лет (мне 28). Проблемы под глазами для 28 лет у меня довольно серьезные, не морщинки, а морщины, от того что плохое зрение и часто щурюсь, плюс очень активная мимика и тонкая кожа.
Консультант на стенде Estee меня предупредила, что крем плотный и подходит только для ночного ухода.
Крем действительно имеет плотную насыщенную текстуру, белый цвет и приятный пудровый запах. Отеков с утра, даже если им переборщить, не вызывает.
Очень хорошо увлажняет, на мой взгляд он работает лучше чем его собрат из серии Advanced night repar eye. Он прекрасно, я бы сказала ощутимо увлажняет и питает кожу вокруг глаз. При его нанесении мелкие морщинки разглаживаются почти сразу,более глубоким нужно немного больше времени. На моей коже крем имеет накопительный эффект, то есть от раза к разу ситуация становится лучше. Не готова все лавры приписать ему, так как мой уход очень разнообразен и содержит в себе не один крем и даже не одну сыворотку. Но хуже он не делает точно, мне очень нравится. И самое главное после его нанесения очень приятные ощущения,сравнимые наверное только с японскими огуречными патчами под глаза, ощущение моментального увлажнения.
Читать отзыв