Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

thestrekoza
03 февраля 2015
использование: более месяца

Приятная текстура, натуральный аромат.

Неэкономичность, отсутствие SPF.

*Тип кожи: комбинированная, чувствительная, обезвоженная.

Я обладательница капризной кожи, поэтому постоянно пробую что-то новое из ухода, в надежде найти свой продукт. От крема я ждала питания, увлажнения и в тоже время легкой текстуры. Так что давайте познакомимся с Estee Lauder Hydrationist поближе.
Крем находится в увесистой сине-голубой баночке и имеет среднюю по плотности бело-прозрачную текстуру; не обладает навязчивым запахом.
Наношу я его утром и вечером как третью ступень ухода. Хочу заметить, что во время использования он полностью избавил мою кожу от шелушения. Крем быстро впитывается, а кожа становится мягкой, упругой и бархатистой.
Из минусов ( исключительно для себя) могу отметить неэкономичность средства: 50 мл мне хватило на 3 месяца с большой натяжкой и непролонгированный эффект.
Вердикт: "4" - все-таки если пользоваться им на постоянной основе, то кожа заметно хорошеет, а отсутствие SPF меня не пугает.
Читать отзыв
Maybe_Smile
03 февраля 2015
использование: более месяца

Хорошо очищает, не сушит кожу, плотная пена.

Легко ломающийся дозатор.

Моя кожа: молодая, комбинированная, склонная к сухости, в принципе беспроблемная.
Это было первое испробованное мной средство в виде пенки, после которого я решила поближе познакомиться с такой консистенцией средств. По виду средство напоминает бесцветную, слабопахнущую водичку. Его очень удобно и быстро наносить, мне хватало двух нажатий на всё лицо. Пена получается очень нежной, но плотной, быстро и легко смывается, не оставляя после себя пленки или неприятных ощущений. Кроме того она не оставляет ощущения сухости и хорошо очищает, хотя и не до скрипа. Я считаю такой формат очищающего средства идеальным для холодного времени года из-за его мягкости по отношению к коже. Единственным минусом для меня стала недолговечная упаковка, дозатор на которой сломался до того, как успело закончится средство, но возможно это косяк конкретно на моем экземпляре.
Читать отзыв
Maybe_Smile
03 февраля 2015
использование: более месяца

Хорошо полирует и очищает кожу, приятная цена, большой объем.

Слишком аггресивно для применения на сухом типе кожи.

Моя кожа: молодая, комбинированная, склонная к сухости.
Хотя мой тип кожи не подходит под заявленный на упаковке, но раньше я всегда считала, что чем больше в скрабе отшелушивающих частичек и они грубее, тем лучше. По консистенции средство густое, в нём очень много мелких отшелушивающих частей разного размера, в том числе и довольно больших. Он отлично полирует кожу и очищает поры, хотя после очищения чувствуется некоторая стянутость, кроме того он отлично убирает все шелушения. И хотя в целом скраб мне понравился, но он совсем не подойдет сухой или чувствительной коже, так как имеет на нее слишком сильное механическое воздействие. Лично у меня он настолько снимал верхний слой эпидермиса и истончал кожу, что несколько раз после него у меня появлялись очень неприятные кожные болячки типа демодекоза. Кроме того он явно не подойдет для очень проблемной кожи, так как будет просто раздирать старые и провоцировать таким образом новые воспаления. Если в целом, то я ни в коем случае не советовала это средство для сухой, чувствительной и проблемной кожи, но возможно обладательницам жирной, но довольно плотной он подойдет как тяжелая очищающая артиллерия.
Читать отзыв
Pripaprika
02 февраля 2015
использование: более года

Отлично удаляет макияж.

Цена.

Наверное, это единственное средство ухода, к которому я возвращаюсь вновь и вновь, периодически пробуя более дешевые средства. Отличное масло, которое полностью смывает весь макияж. Удобная упаковка с дозатором и крышкой, можно брать с собой. Предыдущая упаковка была без крыши, что делало невозможным перевозку. В меру жидкое, нет ощущения маслянистости, приятный ненавязчивый запах. Макияж глаз смываю также этим маслом, не люблю тереть их ватными дисками. На все лицо хватает 2-3 нажатия. Хорошо распределяется по лицу, смывает весь макияж и не оставляет неприятных ощущений на лице. После масла всегда использую пенку для умывания. Кожа у меня нормальная, склонная к сухости. Кожу не сушит. Экономичное, одной упаковки хватает надолго. Самой первой хватило аж на 9 месяцев. Последующих хватало на меньший срок, где то в районе полугода. В составе нет минирального масла, как у многих других гидрофильных масел. Периодические пробую другие масла, русские, азиатские, но все равно возвращаюсь к диор. У него самая приятная консистенция, запах и снятие макияжа с глаз самое лучшее. Это масло теперь моя любовь) Еще бы стоило немного дешевле, вообще бы был о идеально.
Читать отзыв
Oksana_Eesti
02 февраля 2015
использование: более месяца

Хорошо удаляет водостойкий макияж, стоимость, не оставляет ощущение жирности и пленки на глазах.

Запах.

Тип кожи: комбинированная.
Несправедливо низкие оценки ставят этому средству: глаза очищает хорошо, даже водостойкую тушь, с которым мое предыдущее средство от Diademine не справлялось никак, ощущения жирности или пленки не оставляет, стянутости тоже, при неаккуратном попадении в глаза - не щипет и не раздражает слизистую, аллергии не вызвало, и стоит не дорого!
Запах вроде нейтральный, но мне не очень нравится...
Более того, я читала в интернете, что среди прочих бюджетных двухфазных смывок - это самое безопасное по составу.
Вообще в моих фаворитах двухфазок бесспорное 1 место занимает Lancome (она просто идеальна!), но среди масс-маркета Garnier не сильно уступает!
Читать отзыв
Gela
02 февраля 2015
использование: более года

Очень экономичный, приятный аромат, не травмирует кожу.

Не избавляет от черных точек.

31 год, кожа комбинированная, иногда обезвоженная, но сухости и шелушений не бывает, капризная и склонная к ежемесячным высыпаниям.
Последние несколько месяцев я ежедневно использую гель в качестве очищающего средства утром и вечером.
Гель очень деликатно, мягко и нежно полирует кожу, наполняет ощущением легкости, чистоты. После использования нет чувства стянутости. Красноту и раздражение не провоцирует.
По консистенции гель не густой, содержит два вида отшелушивающих частиц: нерастворимые, мелкие как песок, голубого цвета и крупные, растворимые, белого цвета. Очень приятно пахнет и очень экономичный.
Девушкам с комбинированной и жирной кожей подойдет для ежедневного применения.
Читать отзыв
Soffi
02 февраля 2015
использование: более года

Хорошо увлажняет, быстро впитывается, вкусно пахнет, не конфликтует с декоративной косметикой.

Упаковка (приходится лазить руками).

Гель специально предназначен для проблемной и жирной кожи (как раз подходит для моей комбинированной в сторону жирности склонной к высыпаниям и забитым порам).
У него очень легкая гелевая текстура. Крем дает прекрасное увлажнение и освежение кожи.
Пользуюсь данным продуктом сутра, прекрасная вещь. Крем быстро впитывается, не оставляет после себя следов или пленки, не конфликтует с декоративной косметикой, вкусно пахнет.
Единственный минус опять упаковка, очередная стеклянная баночка в которую приходится лазить руками, я все же больше склоняюсь в пользу более гигиеничных упаковок для уходовых средств, но данный продукт ни на что не променяю.
Использую его с одинаковым удовольствием в морозы под тональный крем и в жару под легкую минеральную пудру, со всеми продуктами крем работает прекрасно.
У меня уже вторая баночка на исходе, где-то через месяц пойду за новой. Советую всем девочкам с такими же проблемами как у меня (жирная кожа склонная к акне и подкожным проблемам).
Читать отзыв
Soffi
02 февраля 2015
использование: более года

Хорошо работает, вкусно пахнет, демократичная цена.

Оставляет после себя липкую пленку.

Самое лучшее средство для быстрого и безвозвратного удаления тяжелого вечернего или водостойкого макияжа.
Состоит из двух половинок, при смешивании становится нежно голубого цвета. Очень экономичное средство, так как на ватный диск нужно буквально несколько капель для удаления макияжа с обоих глазок.
У средства приятный ненавязчивый запах и довольно удобный флакон, в плюс ко всему у него довольно демократичная цена.
Единственным минусом этого средства для снятия макияжа я вижу то,что после его применения умывания именно водой не избежать. Средство оставляет после себя липкую пленку, что для моей жирной кожицы не айс, но от его применения меня это не удерживает. Очень нравится, буду покупать еще и еще и всем советую.
Читать отзыв
Soffi
02 февраля 2015
использование: более года

Выполняет заявленные обещания (осветляет пигментацию), увлажняет.

Не гигиеничная упаковка (приходится лазить руками), долго и мучительно впитывается.

Указанный крем был куплен для осветления пигментации на лице (кожа у меня жирная и был период когда на лице было много высыпаний, оставивших после себя некрасивые пятнышки).
крем неплохо работает и я бы сказала справляется с заявленным осветлением зон с повышенной пигментацией, кроме того крем хорошо увлажняет.
Крем ночной, однако сразу после его нанесения отправиться спать не получится-он очень долго впитывается, оставляя после себя липкую пленку.
Прекрасно работает в сочетании с любыми средствами других марок, не вызывает раздражения и не забивает поры, хотя сначала мне показалось, что как раз этот крем может вызвать образование новых воспалений, но нет, старые воспаления он конечно не сократил, но со своей задачей справился прекрасно, от постакне не осталось и следа после использование этого крема в течение полтора месяцев.
Если у меня возникнет такая же проблема, то я снова его куплю. Попробуйте.
Читать отзыв
Soffi
02 февраля 2015
использование: более года

Великолепно снимает макияж, можно использовать в качестве тоника для жирной кожи.

Цена.

Это средство-мой неизменный фаворит на протяжении двух лет среди средств для снятия макияжа без применения воды.
Кожа у меня жирная и это средство рассчитано именно на таких несчастных людей как я.
Двух ватных дисков хватает для того чтобы удалить абсолютно весь макияж с лица, также эта водичка очень неплохо справляется с устойчивыми продуктами, например водостойкой тушью.
Кроме снятия макияжа данное средство я иногда использую в качестве тоника, а точнее в качестве средства для дополнительного очищения кожи лица.
Водичка способствует уменьшению количества высыпаний и черных точек.
От покупки все новой и новой порции меня не удерживает даже цена, если сравнивать с доступным в последнее время огромным количеством представленных на бьюти-рынке мицеллярных растворов. Ни один из них в подметки Биодерме не годится.
Очень всем рекомендую.
Читать отзыв