Приятная текстура, натуральный аромат.
Неэкономичность, отсутствие SPF.
Я обладательница капризной кожи, поэтому постоянно пробую что-то новое из ухода, в надежде найти свой продукт. От крема я ждала питания, увлажнения и в тоже время легкой текстуры. Так что давайте познакомимся с Estee Lauder Hydrationist поближе.
Крем находится в увесистой сине-голубой баночке и имеет среднюю по плотности бело-прозрачную текстуру; не обладает навязчивым запахом.
Наношу я его утром и вечером как третью ступень ухода. Хочу заметить, что во время использования он полностью избавил мою кожу от шелушения. Крем быстро впитывается, а кожа становится мягкой, упругой и бархатистой.
Из минусов ( исключительно для себя) могу отметить неэкономичность средства: 50 мл мне хватило на 3 месяца с большой натяжкой и непролонгированный эффект.
Вердикт: "4" - все-таки если пользоваться им на постоянной основе, то кожа заметно хорошеет, а отсутствие SPF меня не пугает.