Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Yujiin_s
03 февраля 2015
использование: более месяца

Не аллергенный, приятная текстура, увлажнение.

Малый объем.

Первое, что хочется отметить - это удобная упаковка! А второе - маленький тюбик ;)
Крем очень приятный для молодой, чувствительной кожи вокруг глаз, обладательницей которой я как раз являюсь. Увлажнение деликатное, но эффект заметен. Все мимические морщинки этот крем не уберет, от синяков не избавит, но напитает вашу кожу, сделает ее более упругой. К крему претензий не имею - на данный момент он единственный, от которого у меня не опухают глаза.
Читать отзыв
Yujiin_s
03 февраля 2015
использование: более месяца

Визуальный эффект.

Забивает поры, нужно лазить в баночку пальцем, состав.

Я счастливая обладательница кожи смешанного типа - нормальная с жирной т-зоной и склонной к сухости на щеках, а также расширенных пор и черных точек. Пробник этого средства попался мне случайно - и мне безумно понравился эффект этого крема - ровная кожа, посвежевшая, приятный запах. Но, купив полноразмерную версию, я ужасно разочаровалась. Спустя месяц применения у меня забились поры. Наглухо. Спустя еще неделю у меня стали высыпать прыщики. Почитав отзывы в интернете, я поняла, что не у меня одной такая красота, и крем пошел на помойку. Не советую девушкам, которые рассчитывают на долгосрочный эффект.
Читать отзыв
nusia
03 февраля 2015
использование: более года

Удобный, холодный ролик для нанесения.

Очень слабый эффект.

Мне 25, кожа вокруг глаз тонкая, есть немного мимических морщинок, частые бессонные ночи тоже оставили свой след.
Нанесение с помощью ролика очень удобно, а его охлаждающий эффект помогает утром открыть глаза. Средство жидкой гелевой текстуры без цвета и запаха, довольно быстро высыхает/ впитывается. Влияния на отёчность, синеву или морщины не оказывает. После применения кожа мягкая, увлажнённая.
Читать отзыв
VredinaPriveredina
03 февраля 2015
использование: более года

Отличная защита от солнца.

Сложность нанесения, может скатываться, выбеливать лицо.

Антгелиос Тающий Крем SPF50+ / PPD 42. Солнцезащитное средство для лица для нормальной и сухой кожи SPF 50+ (PPD 42).

Моя кожа нормальная, склонна к сухости, не склонна к аллергическим реакциям. Несколько лет назад я по неосторожности заработала легкий солнечный ожог с последующими пигментными пятнами, с тех пор выбираю крем для лица с фактором 50.

Крем упакован в тубу из мягкого пластика с откидной крышкой- функционально, удобно. Крем сливочного цвета со своеобразным запахом, который ощущается только при нанесении. Текстура средней плотности, нежирная, нелипкая.

Наносится крем легко, главное- определиться с необходимым количеством-излишки не впитываются, выбеливают лицо, а при попытке удаления скатываются. Сформировалась нездоровая привычка- после нанесения я очень тщательно разглядываю лицо, область бровей и линию роста волос на предмет белых пятен и катышков.
Может скататься при использовании после крема, предпочитаю наносить на "голое" лицо.
Провоцирует высыпания на моем подбородке, хотя кожа совершенно не склонна к этому.

Теперь о плюсах: Крем достаточно комфортен, нет ощущения пленки, кожа дышит. Защиту дает превосходную, легчайший загар есть, сухости, красоты, раздражения от солнца, пигментных пятен нет.
Водоустойчив. Фотостабилен. Без парабенов.

Использовано две упаковки. Возможно повторю не смотря на сложности с нанесением.
Рекомендую для использования на пляже.
Читать отзыв
Bimbo
03 февраля 2015
использование: менее месяца

Большой объем и низкая стоимость.

Не выполняет заявленные обещания.

Данный скраб купила до того, как почитала отзывы и очень пожалела. Тип моей кожи - комби с тенденцией к жирности. Несмотря на то, что скраб заявлен как для жирной кожи, он представляет собой кремовую консистенцию, после нанесения которой хочется дополнительно умыться гелем из-за ощущения пленки, непромытости на лице. Скрабирующие частицы достаточно крупные, однако несмотря на это не справляются со своей основной задачей - шелушения и забитые поры остаются на месте. Никакого подсушивающего или матирующего эффекта я не заметила, так же как и очищения. Абсолютно бесполезный продукт,который из-за внушительного объема я так и не смогла закончить до конца (выкинула). К покупке не рекомендую.
Читать отзыв
Milena72
03 февраля 2015
использование: более месяца

Очень заметный эффект, не вызывает аллергии, не комедогенно.

Может скататься.

Это средство мне досталось в пробнике. Рассказывая про него, консультант отметила, что для того, чтобы увидеть положительный эффект от применения минимизатора пор, необходимо, предварительно хорошо очистить поры, в противном случае, положительного результата не будет.
У меня чувствительная комбинированная кожа: нормальная на щеках и жирная в т-зоне. Имеются расширенные поры на носу, на щеках возле носа, на лбу. Состояние моей кожи на тот момент было не в лучшем состоянии. Из-за расширенных и забитых пор лицо выглядело рыхлым, неухоженным.
Само средство по консистенции очень легкое и нежное, бледно розового цвета, с растительным ароматом (который мне очень нравится). Легко наносится, оставляя за собой практически не видимую и не ощущаемую пленку. Благодаря этому на лице становится сразу виден зрительный корректирующий эффект. Кожа становится более матовой, порки немного сглаживаются, тон слегка выравнивается.
Естественно, что ни одно супер средство не способно вернуть коже младенческое состояние, и не сможет изменить то что нам дано природой. Но немного исправить причиненный ранее коже вред (в моем случае это неправильно подобранный уход и гормональные нарушения), остановить или хотя-бы замедлить последующее ухудшение состояния кожи, можно.
Минимизатор я использовала ежедневно по утрам на предварительно хорошо очищенную кожу. Первый результат стал заметен (на чистом лице) недели через две. Поры немного стянулись. Благодаря чему в них стало меньше попадать загрязнений, вызывающих воспаления. Средство я использовала в течение 3,5 месяцев и результатом осталась довольна. Конечно, мое лицо не стало гладким как "яичко", но поры заметно сузились, лицо перестало казаться рыхлым как губка для мытья посуды, намного позже начиняло блестеть. Такой результат сохранялся где-то месяца 1,5-2 после окончания использования средства. После состояние моей кожи не ухудшилось, нет, просто эффект стал менее выраженным. Появилось желание повторить. Что я обязательно сделаю.
У данного средства есть одна особенность. Поверх него я обязательно наносила Основной дневной крем от Sisley, для увлажнения и защиты кожи, а сверху припудривала легкой пудрой, в этом случае минимизатр пор ведет себя хорошо. Но вот если поверх него и Основного дневного крема попытаться нанести тональный крем, все скатается. Это средство не терпит многослойного нанесения на себя всяких жидких уходовых и косметических текстур.
В период использования средства поры не забились, раздражения и аллергии не возникло.
Читать отзыв
orhi
03 февраля 2015
использование: более года

Хорошо снимает макияж.

Ощущение стянутости, раздражение.

Тип кожи: нормальная, склонная к жирности
Я пробовала все продукты из серии Pure Calmille.
Пользовалась этим продуктом много лет.
Молочко для снятия макияжа не люблю, для меня они слишком жирные.
А молочко + лосьон не такое жирное, легче.
Продукт белый, жидкий, жиже, чем молочко из той же серии.
Я его использую только снятия макияжа, на коже после не оставляю. После него остается довольно сильное ощущение стянутости, может вызывать раздражение. Увлажнения особо не замечала.
После того как перешла на мицеллярную воду, продуктом почти не пользуюсь.
Читать отзыв
Bimbo
03 февраля 2015
использование: более месяца

Хорошо пенится, экономичный, не сушит кожу.

Жидковат. Высокая цена..

У меня комби кожа с тенденцией к жирности, данный гель мне прекрасно подошел! Каких-то чудес он не творит, то есть если у вас уже есть черные точки, забитые поры, то он их не очистит, но зато прекрасно помогает предотвратить (или оттянуть) появление новых несовершенств. Мою кожу он не сушит после умывания, но я в любом случае после очищения кожи наношу лосьон и крем.

Для любителей умываться "до скрипа" данные продукт может не подойти, потому что очищает он очень деликатно. Тем не менее, на область вокруг глаз наносить не рекомендую. Расходуется очень экономично. Цена продукта колеблется в зависимости от аптеки - от 700 до 1100 рублей, поэтому перед покупкой лучше походить по аптекам.
Читать отзыв
svetalana333
03 февраля 2015
использование: более года

Удобная кисть.

Цена, объем продукта.

Данной сывороткой я пользовалась месяца два, пока она не кончилась. Ее нужно наносить на очищенные корни ресниц и на брови. Делала я это исправно каждый день в течение 2х месяцев. Уже спустя неделю применения был виден результат-ресницы стали темнее и немного гуще, с бровями та же история. Через еще неделю эффект улучшился, не слишком очевидно, но я заметила. Во время использования продукта результат держался, но после окончания спустя неделю все вернулось в прежнее состояние.
Читать отзыв
thestrekoza
03 февраля 2015
использование: более месяца

Приятный запах, экономичность, не раздражает кожу.

Неудобная упаковка, недостаточное очищение, состав.

*Тип кожи: комбинированная, чувствительная, обезвоженная.

Моя кожа достаточно капризно отзывается на любые контакты с водой, поэтому мне было жизненно необходимо средство, которое бы не только хорошо очищало кожу, при этом не пересушивая и не стягивая ее, но и нейтрализовало побочные действия проточной воды. Ох, сейчас я Вам расскажу все, что я думаю об этой пенке...
Средство находится в приятной, но неудобной, тубе. Текстура напоминает легкий крем и не очень хорошо пенится, оставляя после себя легкое ощущение пленки. Кроме того, пенка имеет склонность оставаться и благополучно засыхать на крышке и около самого отверстия. Раз уже начала с минусов, то отмечу и состав. В большинстве случаев, я придаю ему мало значения - лишь бы средство работало, но содержание SLS и прочей гадости удивило.
Не смотря на все выше сказанное, продукт обладает и рядом бесспорных плюсов. Пенка совершенно не раздражает кожу, мягко удаляет загрязнения и очень экономична (мне хватило на 6 месяцев).
Вердикт: "3" (исключительно для моего типа кожи); полагаю, что для сухой подойдет отлично.
Читать отзыв