Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

grafskayahey
06 февраля 2015
использование: более месяца

Приятный аромат, крупные скрабирующие частички, натуральный состав, большое количество продукта.

Неудобная упаковка, не справляется с задачей.

Купила этот скраб осенью, начитавшись восторженных отзывов.Так как мои губы далеки от идеала, то надеялась приблизиться к нему с помощью скраба.
По большей части я выбрала его из-за аромата, такая кока кола с лимончиком, очень рождественский запах. При первом применении я думала, что делаю что-то не так, потому что скраб мало того, что осыпался, так еще и губы были в том же состоянии, что и до него. Но и при других манипуляциях и танцах с бубном он не заработал.
Вот уже почти полгода пытаюсь с ним подружиться, но кажется, он будет лежать у меня на полке мертвым грузом.
Читать отзыв
Bimbo
06 февраля 2015
использование: более месяца

Низкая стоимость, большой объем, хорошо снимает макияж.

Для меня нет.

Я совсем не поклонница марки Garnier, скорее наоборот - половина продуктов, которые мне приходилось пробовать, просто недоразумение какое-то, но эта мицеллярная вода приятно удивила.

У меня комбинированная кожа с тенденцией к жирности в Т-зоне.

Прежде всего, я купилась на большой объем, потому что привыкла смачивать ватку так, что с ее капает (ну удобно мне так и все тут). Цена более чем демократичная - покупала за 199 рублей в Ленте, но сейчас она совсем чуть-чуть подорожала и стоит 220.

До этой миц. воды у меня была водичка от Лореаль и от Биодерма. Обе они стоят дороже Гарьер, но лично я не увидела абсолютно никакой разницы с водичкой от Лореаль. Биодерма, конечно, получше будет, особенно для чувствительной кожи, но так я не ее обладательница, то возвращаться к Биодерме пока не планирую.

А теперь, собственно, о виновнице отзыва. У меня она удаляет макияж на ура, после я всегда дополнительно умываюсь пенкой, впрочем делаю я это посл любой мицеллярки, поэтому у меня не происходит закупорки пор во время использования данным продуктом.

Глаза не раздражает и не щиплет. Обычная тушь смывается после пару "проходов" ватным диском, ро водостойкую ничего сказать не могу, так как ей не пользуюсь. Тени и карандаш тоже сходят легко. За более интенсивный макияж глаз ручаться не могу.

На мой взгляд, водичка более чем приятная, особенно с учетом объема и цены. Может быть обладательницам очень чувствительной кожи и не подойдет, но для всех остальных вполне.
К покупке рекомендую.
Читать отзыв
lusiada
06 февраля 2015
использование: более месяца

Хорошо очищает, не сушит, экономичный, приятный запах.

Оставляет пленку на лице.

У меня жирная, чувствительная кожа с расширенными сосудами ( купероз ). Купила это средство вместо тоника и оно мне очень понравилось. Отлично очищает кожу, правда оставляет еле заметную пленочку на лице, но меня это не смущает. Использовав бутылочку в 500 мл заметила на лице еще больше расширенных сосудиков ( возможно в составе кислоты ). Думаю подходит только для жирной кожи, людям с чувствительной склонной к куперозу не советую. Поэтому больше не куплю, а так отличное средство.
Читать отзыв
Verbxenia
05 февраля 2015
использование: менее месяца

Увлажнение, защита, тонкое покрытие, красивый футляр.

Не обнаружила.

Мне вовремя подвернулись эти бальзамы по акции, и я взяла три: с жожоба, ментолом и женьшенем. Свое мнение составила только о первом (жожоба, 07), другие ждут своего часа.
Бальзам помещен в легкий приятный девичьему сердцу футляр: он стандартный помадный цилиндрический, приятного пастельного розового цвета. Крышечка из легкого металла, покрытая эмалью. Все очень мило, да и закрывается со щелчком.
Бальзам обладает плотной консистенцией и вначале туговато скользит по губам, но в процессе раскрашивается. Запах все три бальзама имеют легкий, слышимый из стика, но я бы предпочла его полное отсутствие. Чуть сладковатый на вкус (специально попробовала).
Бальзам с жожоба хорошо увлажняет, эффект после нанесения средства на ночь на пересушенные его предшественником губы был заметен сразу. При регулярном использовании губы мягкие, увлажненные, дискомфорта не испытывают. Достаточно совсем тонкого слоя, но я люблю пожирнее. Поэтому за 2 недели и скрасила стик наполовину.
Жожоба дает чуть белесый оттенок, женьшень - немного персиковый. Я надеюсь, что остальные бальзамы Limoni в моих закромах также хороши.
Читать отзыв
Rhona
05 февраля 2015
использование: более года

Работает как SOS средство, низкая цена, доступность, приятный запах.

Вкус.

В целом проблем с губами у меня никогда не было, и я не коллекционировала блески, бальзамы, гигиенические помады и сыворотки. Закончился этот беззаботный период в середину очередного отопительного сезона. Возможно, Вам знакома ситуация, когда просыпаетесь Вы утром и ощущаете: губы болят, еще немного, и их избороздят кровавые трещинки. Нужно было срочно найти что-то эффективное. Почитав на эту тему отзывы, отправилась в ближайший магазинчик и купила эту сыворотку. Мазала постоянно. Днем тонким слоем, а на ночь толстым, как маску. На второй день состояние улучшилось, на третий губы пришли в норму. После такого экстрима начала более ответственно относиться к губам, но это уже другая история...
Таким образом, обещание производителя в оказании экстренной помощи выполнено, но использовать его как профилактику я не люблю. Причина в технических характеристиках продукта. Кроме того, с нормальными губами ничего особенного он не сделает. Может немного напитает и разгладит.
Итак, перед нами тюбик, под крышечкой скошенный аппликатор. Лично для меня такая форма вполне удобна, чтобы наносить средство в полной темноте с закрытыми глазами. Интересно другое, средство сам производитель называет то сывороткой, то бальзамом, и ведь он, опять же, прав. Внутри желтоватая прозрачная субстанция, которая выдавливается в виде бальзама, если вы храните тюбик вдали от любых источников тепла, и в виде сыворотки, даже если тюбик просто минут пять подержать в руках. На губах, соответственно, моментально распределяется жидкой сывороткой, затем постепенно впитывается. За пределы губ лично у меня не растекается. Мой вишневый экземпляр пахнет вишневым компотом и камфорой, после нанесения на губы запаха не чувствую. Никакого холодящего эффекта я не почувствовала, да и характерного запаха ментола тоже, что плюс. Но вкус... это не совсем ужасно, но терпеть я это готова только в крайних случаях, поэтому хранился у меня этот бальзам только как SOS средство. И все же, люблю его нежной любовью за спасение губ.
Читать отзыв
your_aelita
05 февраля 2015
использование: более месяца

Хорошо очищает, не сушит кожу, увлажняет, экономична.

Не обнаружено.

Обладаю жирной, проблемной кожей.
Данное средство купила в комплексе с муссом и парой кремов bioderma.
До этого,у меня было еще несколько опытов с мицеллярной водой nivea, а также garnier.
И, в принципе, я оставалась довольна ей как средством для снятия макияжа и очищения кожи,
предпочтя водичку вместо очищающего молочка.
Мицеллярная вода Bioderma оказалась самой лучшей.
Во-первых, она великолепно смывает макияж, отлично справляется с тональными средствами, тушью, тенями и т. д.
Кожа после ее использования становится увлажненной, мягкой.
Иногда использовала ее для очищения кожи по утрам вместо геля и получала отличные результаты.
Не сушит кожу и не вызывает чувства жжения (после использования nivea сильно щипало область вокруг глаз).
Также, bioderma, в совокупности с другими продуктами этой линии, помогла мне улучшить состояние кожи - уменьшить количество высыпаний и справиться с сухостью и шелушениями кожи.
Притом, очень экономична. Бутылочки в 250 мл мне хватило на 4 месяца использования.
Читать отзыв
your_aelita
05 февраля 2015
использование: более месяца

Увлажняет кожу, не оставляет чувства стянутости.

После нанесения кожа быстро становится жирной.

Этот крем я купила в комплексе с матирующим кремом этой же линейки.
Решила использовать его в качестве ночного крема.
Так как для дневного, он бы мне не подошел - кожа после него слишком блестящая.
Так как у меня проблемная кожа и я сильно сушу ее, мне необходимо ее увлажнять.
С этой миссией он справлялся достаточно хорошо.
Крем достаточно легкий по консистенции, впитывается быстро и хорошо увлажняет кожу, иссушенную умыванием и различными процедурами. Поры не забил.
Единственный минус - утром просыпаешься блестящей. Но увлажненной)
Читать отзыв
Gela
05 февраля 2015
использование: более месяца

Легкая текстура, экономичный.

Запах.

Несмотря на маленький объем 30ml средство очень экономичное. При ежедневном использовании несколько раз в день его хватит на 3 месяца. Консистенция достаточно жидкая, даже водянистая, легкая. Может использоваться самостоятельно, а можно настаивать на сыворотку и крем, при этом совершенно не ощущается на коже, не создает эффект парника. Усаживается около 15 минут, после этого можно накладывать макияж. Жирный блеск не провоцирует, поры не забивает. Эффекта выбеливание на себе не заметила. На мой взгляд, средство идеально подходит для городского лета.
Пузырек помещается в ладонь, занимает совсем мало места. Внутри есть шарик, как в лаках для ногтей. Перед использованием экран необходимо хорошенько встряхнуть/перемешать.
Для меня есть один существенный минус- это запах данного крема. Запах не резкий, достаточно привычный для солнцезащитных средств. В моем курортном городе, в разгар сезона, подобные ароматы густо витают в воздухе и чувствуются практически от каждого прохожего. Но, запах именно этого экрана я выносить не могу, он провоцирует головную боль.
Читать отзыв
eshevika
05 февраля 2015
использование: более месяца

Легкая текстура, не вызывает раздражений.

Неэффективный.

Моя кожа очень вредная – летом комбинированная, с холодами становится нормальной и немножко склонной к сухости и, при этом, почти всегда проблемная. И опыт в борьбе за идеальную кожу немаленький. Очередная попытка Bioderma Sebium AKN - этот крем я использую обычно на ночь и на хорошо очищенную кожу. Консистенция продукта – эмульсия, приятного запаха, хорошо впитывается. Под макияж не использую, так как иногда эта эмульсия как-то скатывается. Продукт деликатный, не вызывает сухости или раздражений, хотя если нанести на кожу после пилинга, то ощущается легкое пощипывание. Но каждый день или каждую ночь этот продукт не могу использовать, так как кожа становится какой-то обезвоженной, наверное, из-за функции контроля сальных желез.
Честно говоря, я немного разочарована этим продуктом – бывали и поэффективней продукты. Появление прыщиков я поборола другим кремом из аптеки, но комедоны, неровности кожи и пятна после прыщиков надеялась хоть немножко убрать этим средством, но, к сожалению, особого эффекта не заметила.
Читать отзыв
eshevika
05 февраля 2015
использование: более года

Успокаивающий эффект, увлажнение.

Нет.

Моя кожа комбинированная/нормальная и к тому же чувствительная. Предыстория того как я купила это средство – борясь с несовершенствами кожи, я лечила ее очень агрессивным средством против прыщей из аптеки, что привело к покраснениям, раздражениям и сухости кожи. За помощью побежала опять в аптеку. В итоге Avene Antirougeurs Jour Redness-Relief Moisturizing Protecting Emulsion SPF 20 стал моим спасителем и добрым другом на долгое время!

Консистенция продукта – это легкий крем, немножко зеленоватого оттенка, ненавязчивого запаха, и, заметила только через месяц после использования, с частичками блесток (минимальное количество и незаметны). В эффективности этого средства я давно не сомневаюсь – успокаивает, увлажняет кожу, снимает покраснения и дарит очень приятное ощущение коже, улучшает состояние кожи. Еще радует наличие защиты SPF 20 – для моей чувствительной кожи необходимо, и также этим летом использовала каждый день вместо защитного крема.
Читать отзыв