Большой объем.
Не очищает, сильно сушит кожу, нет никакого эффекта.
Несмотря на то, что средство заявлено как 3-в-1 никаким 3-в-1 там и не пахнет. Гель??? Производители вообще представляют себе, как выглядит гель? Ну ладно. Первоначально средство покупалось только для использования его в кач-ве скраба и маски. Тем не менее, эффектом я осталась недовольна. Чего я ожидала? Во-первых, хотя бы минимального снижения жирности Т-зоны, во-вторых, хорошего отшелушевания, в-третьих, осветления следов пост-акне.
В кач-ве маски средство абсолютно никакое: поры не очищает, жирность не снижает,а даже скорее повышает ее, так как катастрофически сушит кожу, и она в ответ начинает выделять еще больше сала. Около губ я вообще так сильно пересушила кожу (хотя старалась избегать этой зоны), что у меня она начала отваливаться ах слоями. Следы и точки тоже не посветлели.
Использование в кач-ве скраба мне тоже не понравилось - уж слишком агрессивно он воздействует на кожу и опять же сушит. Подозреваю, что для более проблемной кожи с высыпаниями вообще будет ужасно.
Ну и для умывания лично мне такой формат не очень-то подходит. Может кому-то и приглянется.
К покупке не рекомендую, средство абсолютно никчемное. И еще имеет очень неприятный запах (мне напоминает какое-то средство для мытья сантехники). И кстати да, может слегка холодить и жечь кожу.