Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

latti-86i
08 февраля 2015
использование: более года

Экономичный расход, хорошо отшелушивает, 2 в 1: скраб и маска.

Цена.

Данный продукт приобретался мною в период увлечения аптечной косметикой, заказывался напрямую из Франции. У меня чувствительная, обезвоженная кожа смешанного типа. Производитель предлагает 2 различных варианта применения: скраб и маска. Использую данный продукт только как скраб (если честно, как маску лень держать столько времени на лице, всегда найдутся дела поважнее) раз в неделю. Средство густое, наношу по горошинке на каждую щечку, лоб и подбородок, растираю. Частички скраба очень мелкие, кожу не травмируют и не раздражают. Зеленая серия для жирной кожи, какого эффекта, связанного с уменьшением выделения секреции себиума не заметила. Воспаления не уменьшает, и, думаю, не препятствует их образованию. Сколько было, столько и осталось (периодические, единичные). Очищающие свойства отличные. Но за такую цену можно найти аналогичный продукт дешевле.
Читать отзыв
Katare
08 февраля 2015
использование: более месяца

Вкусно пахнет, плотная консистенция, отлично увлажняет, хороший состав.

Ужасная упаковка.

После того, как многие блогеры рекомендовали этот продукт, просто не могла устоять на месте и , как только увидела его в магазине, сразу же купила. Продукцией NIVEA пользуюсь очень давно, никаких нарекания никогда не было. Пленил запах. Очень вкусный запах: пахнет ванилью. Очень люблю. Пользуюсь как на ночь, так и перед выходом на улицу. Понравился не только мне, но и моей маме, а ей порой трудно бывает угодить. Обязательно куплю еще.
Мая оценка : 5+
Читать отзыв
Line83
08 февраля 2015
использование: более месяца

Лёгкий ненавязчивый запах, лёгкая текстура, быстро впитывается.

Мало увлажнения.

Это мой первый крем класса "Люкс", с него всё началось. Кожа у меня сухая, но летом она ближе к нормальной. Я искала крем на лето лёгкий и с SPF, мне посоветовали присмотреться к марке Shiseido, что я и сделала. Первые несколько месяцев всё устраивало, было лето кожа не требует сильного увлажнения и крем вполне хорошо справлялся но по истечении полугода я поняла, что этого крема мне мало т.к. дело шло к зиме и вполне логично что моя кожа стала более требовательна к увлажнению. Крем я отложила до следующего лета и когда вновь настал его час он почему-то перестал устраивать мою кожу. Он не давал даже минимального увлажнения и кожа постоянно требовала нанести ещё крема.
В итоге могу сделать только один вывод что этот крем всё же лучше подходит к жирной коже чем нормально/сухой (это моя ошибка при покупке не проверила за консультантом что она мне подала).
Читать отзыв
IRAchka
08 февраля 2015
использование: более года

Эффективно очищает и матирует лицо.

Не найдены.

Я обладательница комбинированной кожи, поэтому постоянно веду борьбу с жирным блеском, расширенными порами. Постоянно пользуюсь масками на основе глины. Увидев эту маску, не раздумывая, заказала. Маска похожа по консистенции на глиняные, густая, голубоватого цвета, приятный травяной запах. Маска отлично очищает кожу, при засыхании видно, что маска "впитывает" весь жир из пор. После смывания кожа гладкая, чистенькая, лицо матовое. Очень экономичный расход - тюбика хватило почти на год при использовании раз в неделю. Обязательно закажу еще!
Читать отзыв
Daimon
08 февраля 2015
использование: более месяца

Хорошо пенится, удобная упаковка для поездок.

Химический состав.

Купила данный продукт случайно и буду покупать его снова.
Мне очень нравится упаковка - "майонезный пакетик" :) Всегда беру с собой в командировки.
Пахнет приятно, освежающе. Мне пахнет не авокадо, а какой-то травкой, очень бодрит.
Консистенция в меру жиденькая - не сложно выдавливать, но и не льется сам по себе.
Экономично расходуется, хорошо пенится, не сушит кожу (по крайней мере мою - нормальную).
Пользуюсь им в основном в поездках уже около года.
Читать отзыв
Daimon
08 февраля 2015
использование: более месяца

Чудесный запах карамели, смягчает губы, экономичен.

Не очень удобная упаковка.

Это масло я купила под влиянием постов на Косметисте около 2х месяцев назад.
Мне очень нравится запах карамели- открываешь баночку и просто хочется съесть :)
Защищает от обветривания, не оставляет пленки на губах, хорошо увлажняет.
Средство экономичное, с момента покупки пользуюсь достаточно регулярно, но в баночке его особо не убавилось.
Кстати, баночка сама по себе очень милая, хочется доставать и мазаться постоянно. Единственный минус - не удобно пользоваться "на бегу", в этом он проигрывает стикам.
Читать отзыв
Daimon
08 февраля 2015
использование: более года

Увлажняет, охлаждает, заживляет трещинки, удобное нанесение, приятно пахнет ментолом.

Не экономичен.

Этот бальзам - моя любовь! Он просто спасает губы мгновенно!
Мои губы не часто нуждаются в особом лечении, но если такое случается, бальзам "SOS восстановление" мгновенно спасает меня. Очень эффективно увлажняет и смягчает губы, заживляет трещинки. При нанесении холодит губы, на вкус сладкий. Мне нравится запах этого бальзама - ментоловый, очень освежающий.
Пользуюсь им только при необходимости, но расход у бальзама большой - я наношу достаточно "жирный" слой на губы.
Читать отзыв
VredinaPriveredina
08 февраля 2015
использование: более года

Удобная упаковка, помпа, нежная текстура, деликатное очищение без чувства стянутости и сухости. Не содержит мыла, спирта, парабенов..

Не удалит макияж.

Пенка упакована в прозрачный пластиковый флакон с удобной помпой, которая выдает нежную белую пенку. Запах легкий, приятный. Мне достаточно двух нажатий для лица и шеи.

Очищение пенка дает крайне деликатное, не "до скрипа". Кожу не сушит, глаза не раздражает. Подойдет для умывания утром или вечером после снятого заранее макияжа. Мне привычна двух ступенчатая система умывания, меня это устраивает. Пенка дает моей нормальной, обезвоженной, склонной к жирности коже достаточное ощущение чистоты.
Если мне хочется/ требуется более сильное очищение, я пользуюсь другим средством.

Я считаю, пенка подойдет обладательницам чувствительной, сухой кожи, любителям деликатного очищения без мыла, без чувства сухости и стянутости. Не уверена, справится ли с очищением очень жирной кожи. Не рекомендую как средство для снятия макияжа.
Читать отзыв
Kirka
08 февраля 2015
использование: более месяца

Приятная текстура и вкус, мгновенно избавляет от стянутости, нелипкий.

Слабоват, не лечит трещинки, если нанести обильно, может оставить на губах белесые разводы.

Бальзам имеет вид непрозрачного белого крема, легкую нелипкую текстуру, упакован в пластиковый тюбик со скошенным носиком. По запаху и текстуре напоминает коксовое молоко/сливки. На вкус сладковато-нейтральный. При нанесении на губы становится прозрачным, менее плотным, по ощущениям из него выделяется жидкость, которая тут же увлажняет губы и снимает ощущение стянутости и жжения. При обильном нанесении может оставлять белесые разводы на губах, поэтому обильно наносить лучше перед зеркалом. Заявленного производителем эффекта базы под помаду я не заметила, бальзам быстро впитывается и на качество нанесения или стойкость помады не влияет.
С крупными шелушинками или трещинками бальзам не справится, однако при небольшой обветренности или в качестве профилактического средства в условиях европейской зимы может оказаться полезен, в более экстремальных условиях, увы, бесполезен.
Читать отзыв
Lalula
08 февраля 2015
использование: более месяца

Нежная лёгкая текстура.

Быстро расходуется, плохо работает.

Кожа у меня нормальная/комбинированная. Эта эмульсия очень нежная и лёгкая в результате чего она плохо пенится и быстро расходуется. Для вечернего умывания она абсолютно не подходит, остаётся чувство "недоумытости" кожи и поэтому хочется повторить процесс. Поэтому я использовала данное средство исключительно для утреннего умывания, но даже там мне чего то не хватало.
В общем данный продукт я совсем не поняла. Больше его точно не возьму.
Читать отзыв