latti-86i
08 февраля 2015
использование: более месяца
"Аптечный уход", удобная упаковка.
Забивает поры, неэффективный, не хватает увлажнения.
Приобрела данный крем после посещения косметолога. У меня обезвоженная, чувствительная кожа смешанного типа. Беспокоили покраснения под глазами, на щечках, думала, что это розацеа. Но косметолог сказал, что это особенность кожи, когда сосуды расположены близко к коже, можно укреплять стенки сосудов, умыванием с чередованием холодной-теплой-горячей водой. Но мы же ленивые, нам хочется побыстрее и попроще, например, намазюкаться кремом. Я подумала, что мне такой крем лишним не будет, и купила. Тюбик с удобным узким носиком, можно легко регулировать порцию подачи продукта. Крем очень плотный по текстуре, распределяется по лицу не очень легко. Крем забивает поры напрочь, каких-то питательных свойств у него не заметила. Ну и собственно, от красноты лица тоже не избавил. Поэтому спустя какое-то время, когда я еще продолжала им пользоваться и надеялась на чудо, был отдан подруге на пробу. Может ей подойдет.
Читать отзыв