Хорошо увлажняет, приятный запах и текстура, экономичность.
Не обнаружила.
Хорошо увлажняет, приятный запах и текстура, экономичность.
Не обнаружила.
Приятный аромат, натуральные экстракты в составе.
Забивает поры.
Хорошо очищает, не сушит кожу, экономно расходуется.
Для меня нет.
Может служить хорошим дополнением в очищении ресиц.
Нет заявленного лечебного эффекта.
Упаковка.
Сильно сушит кожу.
Хорошее увлажнение, приятная текстура.
Нет.
Приятный запах, низкая цена.
Крупные скрабирующие частички.
Без спирта, устранил шелушения.
Быстрый расход.
Увлажнение, разглаживание мелкой сеточки мимических морщин, легкая текстура, запах.
Нет.
Очищение кожи, снятие воспалений.
Неудобство в нанесении из-за густоты маски.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.