Хорошо очищает, не сушит кожу, приятный аромат, густая мягкая пена, очень удобная упаковка, экономична.
Высокая стоимость.
Хорошо очищает, не сушит кожу, приятный аромат, густая мягкая пена, очень удобная упаковка, экономична.
Высокая стоимость.
Легкая текстура, приятное нанесение, неплохое увлажнение.
Увлажнение именно неплохое, не больше.
Хорошее очищение кожи. Не сушит.
Не выявила.
Легкая текстура, быстро впитывается.
Ощущение пленки на лице.
Заметный эффект,приятная текстура и аромат.
Цена.
Приятная текстура и аромат, наличие SPF.
Тяжеловат для лета.
Хорошо очищает, не сушит кожу.
Нет.
Очищает кожу "до скрипа", воспаления и покраснения становятся меньше, приятен и необычен сам процесс нанесения.
Не обнаружено.
Тонизирует, увлажнаяет, приятно пахнет, оочень экономичное.
Не нашла, если правильно наносить!
Приятная консистенция, запах, цена.
Конфликтует с другой косметикой, малоэффективен.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.