Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

TataBeauty
16 февраля 2015
использование: более месяца

Приятная текстура, хорошее увлажнение, комфорт кожи.

Нет.

В качестве предисловия хочу сказать, что кожа у меня сложная, склонная к жирности и высыпаниям, обезвоженная и аллергическая, поэтому я была в поисках увлажняющего крема, который бы моя кожа приняла. Крем от AINHOA мне подошёл. Он мне понравился своей нежной текстурой, которая приятно распределяется по коже. Впитывается очень быстро. Оставляет на коже бархатистый эффект и чувство комфорта и увлажнённости. Утром на этот крем хорошо ложится макияж (даже без базы тональный крем ведёт себя хорошо). Пока кремом более чем довольна.
Читать отзыв
Deleora
16 февраля 2015
использование: более месяца

На утро круги под глазами становятся чуть светлее.

Быстро расходуется и химозный запах.

Честно говоря купила я его наслушавшись то, как вдохновлено продавщица нахваливала этот гель. Но как и следовало ожидать гель меня абсолютно не впечатлил после первого применения. В первый раз от химозного запаха аж защипало глаза, было неприятное ощущение липкости и разочаровавшись я ушла спать. Я терпеливо использовала гель каждую ночь под глаза и однажды присмотревшись в зеркало на утро, я заметила что круги под глазами были немного светлее чем обычно. На тот момент у меня оставалось меньше половины геля в баночке.
В общем, не смотря на то, что небольшой результат все-таки был, крем мне не очень понравился. Однозначно еще раз не куплю.
Читать отзыв
Tuberose
16 февраля 2015
использование: более года

Отлично очищает кожу.

Пенка пачкает крышечку.

У меня кожа комби.
Пенку брала для очищения кожи от bb крема, в итоге использую постоянно для умывания, даже если пользовалась только пудрой. Пенка отлично очищает кожу и не сушит ее. Еще одно из главных и очень приятных открытий, этой пенкой можно смывать косметику с век! Это единственное средство для умывания, которое совершенно не щипит глаза и великолепно смывает тушь, правда к водостойкой это не относится. Пенкой пользуюсь постоянно уже несколько лет и менять пока не собираюсь. Единственный недостаток, это то, что пенка пачкает крышку и приходится периодически ее мыть, это конечно не очень хорошо, но это ее единственный недостаток. Так что могу смело ее рекомендовать к покупке!
Читать отзыв
Alyaska
16 февраля 2015
использование: более месяца

Отлично увлажняет, не оставляет следов, экономично в использовании, недорогое.

Не обнаружено.

Являясь обладательницей сухой кожи, перепробовала достаточно много средств по уходу за моим телом. Это средство понравилось с первого применения. Во-первых, цена - стоит весьма демократично. Во-вторых, хватает его очень надолго. В-третьих, средство замечательно увлажняет кожу, эффект сохраняется на достаточно долгий промежуток времени. Ощущение сухости в течение нескольких дней не возвращается. По консистенции очень приятное, запах тоже очень нравится. Словом, отличное средство по цене и качеству.
Читать отзыв
Leilik
16 февраля 2015
использование: более месяца

Матирует кожу.

Провоцирует высыпания,забивает поры.

Летом моя кожа очень жирная, блестит через 1-2 часа после умывания, воспаления бывают редко.
Начала пользоваться этим кремом в начале весны по конец сентября, в паре с мицеллярной водой Bioderma Sebium, которой продолжаю пользоваться и сейчас, и которой я очень довольна.
Крем имеет приятную текстуру и свежий приятный запах. быстро впитывается. Имеет хороший матирующий эффект, но на моем лице появились высыпания спустя месяц использования. Воспаленные прыщики , которые появлялись стайками на лице. Нижняя часть лица от носа до подбородка стала шелушиться так, что невозможно было скрыть. Мне этот крем не подошел.
Через пару недель после того как крем закончился, лицо стало опять чистым, поэтому связываю только с использованием крема.
В данный момент пользуюсь другой аптечной итальянской косметикой, и таких проблем не испытываю.
Читать отзыв
beautyfairy
16 февраля 2015
использование: более месяца

Аромат, расход, содержание витаминов.

Не выявлено.

Тонизирующий лосьон от Collistar содержит комплекс витаминов необходимых для кожи. Однако мы все понимаем, что лосьон нам в этом деле не помощник. На деле же это отличный лосьон, который освещает и тонизирует кожу. Имеет приятный фруктовый аромат(вероятнее всего, что это яблоки). Лосьон можно использовать в паре с очищающей пенкой из этой же витаминной серии( отлично вместе идут). Советую всем, кому нужен универсальный лосьон. У меня комбинированная кожа, но это лосьон подходит для всех типов кожи. Не сушит, а наоборот, дает увлажнение и немного питания.
Читать отзыв
leiiila
16 февраля 2015
использование: более года

Быстрая впитывается, не оставляет пленки, наличие дозатора.

Недостаточное матирование.

Приобретено в комплексе с другими средствами из данной серии ухода. Стеклянная упаковка с дозатором и пластиковой крышкой. Дозатор удобный, на все лицо достаточно 2 нажатий. Легкая гелевая текстура флюида при распределении на коже превращается практически в воду. Быстро впитывается, не оставляет пленки.
Долгое время устраивал, использовано 3,5 упаковки (1 разбилась на половине на плитке).
На данный момент не достает матирования для моей нормальной, но жирной т-зоны.
Читать отзыв
leiiila
16 февраля 2015
использование: более года

Очищение без чувства стянутости кожи, экономичность.

Нет.

Пенка находится в пластиковой тубе голубого цвета, сама текстура напоминает взбитые сливки, не растекается. Для умывания достаточно выдавить пенки не более 0,7 см, взбить в ладонях с водой и нанести на лицо, помассировать и смыть. Результат - эффективное очищение без чувства стянутости кожи. Моя кожа - нормальная, жирная Т-зона, поры.
В данный момент использую с щеточкой ТониМоли (фирменную не нашла), только наношу на сами щетинки и взбиваю на увлаженной коже лица. При покупке продавец говорила, что больше подходит для пористой кожи - абсолютно согласна - по сравнению с очищающей пенкой-флюидом из этой же серии, но также и более экономична. Средний расход упаковки до 3-4 месяца
Читать отзыв
leiiila
16 февраля 2015
использование: более года

Очищение без стянутости кожи.

Расход больший, чем у Shiseido Pureness Deep Cleansing Foam.

Пенка находится во флаконе с дозатором. Имеет текстуру флюида, на ладони растекается. Для умывания достаточно 2 нажатий, вспенить в ладонях, помассировать и смыть. Результат - очищение без чувства стянутости кожи. Упаковка израсходована примерно за 2 месяца. Моя кожа - нормальная, жирная Т-зона, поры. При покупке продавец обратил внимание, что очищающая пенка интенсивного действия Shiseido Pureness Deep Cleansing Foam больше подходит для пористой кожи. Что в итоге подтвердилось, поэтому более не куплю, да и экономнее.
Читать отзыв
leiiila
16 февраля 2015
использование: более месяца

Быстро впитывается.

Не оправдала себя.

Сыворотка находится в упаковке с дозатором, легкая гелевая структура.
Легко распределяется, быстро впитывается.
Пользовалась в течение 2,5 летних месяцев - результата нет. Моя кожа - норм., жирная Т-зона, поры.
Попробую добить в следующем теплом сезоне, используя сыворотку как дополнительное увлажнение под bb-крем.
В холодном климате при включенном отоплении периодически конфликтует с декоративным уходом.
Ээээх, надежды пористой т-зоны не оправдались, поэтому не куплю.
Читать отзыв