Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Leilik
17 февраля 2015
использование: более месяца

Не скатывается макияж, пожалуй и все.

Высокая цена, нет результата ,не экономичный.

Пользуюсь этим кремом более 2 месяцев утром и вечером. У крема очень легкая текстура, хорошо впитывается даже слишком я бы сказала, не успеваю нанести, а уже и размазать нечего, хотя наношу не тонким слоем). Не экономичный в использовании. Очень высокая цена для такого продукта.
После нанесения крема макияж не скатывается, увлажнения, как и результата не заметила, хотя другие продукты этой марки всегда только радовали.
Читать отзыв
Line83
17 февраля 2015
использование: менее месяца

Цена, натуральный состав.

Щиплет глаза, не смывает макияж.

У меня кожа сухая поэтому искала средство для умывания с увлажнением. Взяла эту пенку только потому, что не было другого средства для снятия макияжа, но а так как я доверяю этому бренду то не ждала подвоха. В итоге что получила: это средство не смывает макияж полностью, оставляет на коже что-то вроде плёнки и очень щиплет глаза - просто кошмар какой то. Больше так экспериментировать не буду и брать точно не советую.
Читать отзыв
_FiNNinA_
17 февраля 2015
использование: более месяца

Увлажняет и питает, натуральный состав, приятная упаковка.

Не нашла.

Очень приятный бальзам. Изначально, конечно, купилась на упаковочку, ну очень уж он хорошенький. И не пожалела. У меня этот бальзам "мандаринка" (Tangerine), в оранжевой упаковке. Продавец заявляет, что он обладает лечебным эффектом, единственный из всей серии. И действительно! Он очень хорошо питает и увлажняет, залечивает шелушинки на губах, и держится довольно долго. Для зимы самое то! А на лето хочу прикупить другой, "мяту" или "гранат", еще не решила. Еще, что не маловажно, он очень экономичный, пользуюсь месяца три-четыре, а он почти как новый.
Единственное что кому-то может не понравиться, это его запах. В отличие от остальных бальзамчиков этой серии, он резковат, немного химозный, не могу сказать что он пахнет мандарином.. но меня не смущает, после нанесения запах уходит. Зато вкус такой сладенький-сладенький :)
В общем мне очень понравился, пойду, куплю еще!
Читать отзыв
la_juicy
17 февраля 2015
использование: более года

Легкий, хорошо увлажняет.

Неприятный запах.

У меня сухая и чувствительная кожа лица, поэтому крем Идеалия от Виши - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода за лицом. Крем достаточно легкий, после нанесения довольно быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу лица, оставляет ощущение комфорта. Я использую его как дневной уход. На ночь тоже Идеалия, но сыворотка. Единственный минус - неприятный запах, которых после нанесения чувствуется очень долго.
Использую вместе с сывороткой и кремом вокруг глаз Идеалия.
Читать отзыв
la_juicy
17 февраля 2015
использование: более года

Освежает, фиксирует макияж.

Их нет.

Моя сухая и чувствительная кожа нуждается в постоянном увлажнении, поэтому я жить не могу без термальной воды! Просто незаменимая вещь в косметичке, особенно летом. У меня всегда есть в двух вариантах: 1. Дома, большой объем; 2. В сумочке, мини-версия.
Я использую эту водичку для фиксации макияжа, а также чтобы увлажнить и освежить лицо и шею в течение дня. Сразу после использования появляется ощущение, что кожа дышит. Пользуюсь ею уже около 10 лет, и ни на что не променяю!
Читать отзыв
la_juicy
17 февраля 2015
использование: более года

Хорошо очищает и тонизирует кожу.

Нет.

Я очень люблю косметику Виши. Возможно, аналоги наподобие Авен и Урьяж кому-то нравятся больше, но я привыкла к Виши, наверное, всю жизнь буду пользоваться ею))
Тоник Нормадерм мне нравится, очень. Моя сухая кожа после него гладкая, он хорошо очищает, тонизирует и подготавливает лицо к нанесению крема. Есть небольшое пощипывание, но это же значит, что он действует! А если серьезно, то немного подсушивает кожу, если использовать в холодное время года. Так что, чередую его с голубым тоником, которым пользуюсь зимой.
Читать отзыв
Bimbo
17 февраля 2015
использование: более месяца

Осветляет черные точки при регулярном применении, предотвращает быстрое забивание пор, экономичен, имеет приятный запах.

Последнее время заметно подорожал.

Я обладательница комбинированной кожи склонной к жирности в Т-зоне и забиванию пор (своим же кожным салом), воспаления бывают не очень часто, иногда вскакивают подкожные прыщи.

Лосьон купила из-за наличия в нем кислот и отсутствия спирта.
Средством очень довольна! С ним медленнее забиваются поры, светлеют черные точки, поры стягиваются. Небольшие пост акне растворяются. На уже забытые поры оказывает влияние, но постепенное, то есть не стоит ждать, если у вас куча забитых пор, что они растворятся за пару применений - нужно время! Подкожники с лосьоном проходят быстрее. Воспаления тоже, но она пощипывают при прижигании.

При первых применениях слегка покалывало кожу, но потом она привыкла, и все стало нормально.
Использую два раза в день в не лучшие времена для своей кожи и один раз на ночь, когда она в более-менее приличном состоянии.

Может слегка подсушивать кожу, но ощущения стянутости после него нет.

Лосьон имеет приятный косметический запах. Бутылочка в 200 мл имеет откидывающуюся (а не отвинчивающуюся) крышечку и комфортный дозатор, с которым сложно переборщить.

Мой абсолютный фаворит среди лосьонов. Рекомендую к покупке обладательницам жирной проблемной кожи!
Читать отзыв
Dejra
17 февраля 2015
использование: более месяца

Отлично смывает макияж, не щиплет глаза, экономична, бюджетная цена, без запаха.

Нет.

О себе: кожа комбинированная, склонная к воспалениям, может шелушиться.
Это мой первый опыт использования такого продукта, как мицеллярная вода, и надо сказать, теперь я уже не представляю свой ежевечерний демакияж без этой водички. Она отлично удаляет макияж с глаз, не оставляя липкости, ощущение инородного в глазах и выпавших ресниц, что случалось раньше, например, с двухфазной смывкой от Mary Kay. После ее использования остается только комфортное ощущение чистоты. Стоит отметить, что я ношу контактные линзы и могу спокойно удалить макияж, будучи в них (хотя обычно все-таки снимаю). Водостойкой косметикой и ВВ кремами не пользуюсь, с остальным вода справляется отлично. Если учесть, что в основном использую ее для демакияжа глаз, то хватает бутылки надолго! Соотношение цена-качество радует меня и мой кошелек.
Читать отзыв
la_juicy
16 февраля 2015
использование: более месяца

К сожалению, их нет.

Не справляется с поставленными задачами.

Этот крем вокруг глаз я купила по двум причинам. 1. У меня есть вся линейка Идеалии, кроме этого крема. 2. Я нахожусь в постоянном поиске Хорошего Средства Вокруг Глаз.
Купив, я разочаровалась в нем очень быстро. Нет, он не вызвал аллергической реакции, у меня не опухали и не чесались глаза. Он просто никакой((( Не разглаживает мелкие морщинки, не делает контур глаз четче и т.д.
Очень расстроена, так как люблю пользоваться уходом одного производится и одной линейки. Считаю, что в этом случае они должны дополнять друг друга.
Читать отзыв
Katrina87
16 февраля 2015
использование: более месяца

Приятный аромат, отличное очищение и увлажнение, в составе натуральные масла.

Нет.

Увлажняющий тоник "Витамин Е" подходит для всех типов кожи, особенно я бы могла рекомендовать его для сухой и чувствительной кожи, так как тоник не содержит в своем составе красители и спирт. У меня кожа нормальная, склонная к сухости, поэтому мне он подошел идеально. Этот тоник отлично удаляет остатки макияжа и смягчает кожу. Благодаря маслу зародышей пшеницы, которое содержит витамин Е данный тоник прекрасно увлажняет кожу, не оставляя ощущения липкости на коже и подготавливает ее для последующего нанесения крема. Нежный цветочный аромат делает процесс использования увлажняющего тоника еще более приятным.
Читать отзыв