Не скатывается макияж, пожалуй и все.
Высокая цена, нет результата ,не экономичный.
После нанесения крема макияж не скатывается, увлажнения, как и результата не заметила, хотя другие продукты этой марки всегда только радовали.
Не скатывается макияж, пожалуй и все.
Высокая цена, нет результата ,не экономичный.
Цена, натуральный состав.
Щиплет глаза, не смывает макияж.
Увлажняет и питает, натуральный состав, приятная упаковка.
Не нашла.
Легкий, хорошо увлажняет.
Неприятный запах.
Освежает, фиксирует макияж.
Их нет.
Хорошо очищает и тонизирует кожу.
Нет.
Осветляет черные точки при регулярном применении, предотвращает быстрое забивание пор, экономичен, имеет приятный запах.
Последнее время заметно подорожал.
Отлично смывает макияж, не щиплет глаза, экономична, бюджетная цена, без запаха.
Нет.
К сожалению, их нет.
Не справляется с поставленными задачами.
Приятный аромат, отличное очищение и увлажнение, в составе натуральные масла.
Нет.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.