Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Metamorfoza
18 февраля 2015
использование: более месяца

Растительные компоненты, не вызвал аллергии.

Эффекта не было.

Мне 38 лет, кожа комбинированная с жирной Т-зоной. Данную маску мне подарили. У маски плотная кремовая текстура белого цвета, легко наносится на кожу. Запах негативных эмоций у меня не вызвал. Я её наносила в разное время: и после душа и после очищения утром и вечером, но заявленной производителем свежести и сияния кожи я не заметила. Но при этом никаких отрицательных воздействий на кожу тоже не обнаружила. Для меня совершенно бесполезный продукт.
Читать отзыв
Klavas
18 февраля 2015
использование: более месяца

Цена и доступность для покупки.

Не комфортный и плохо удаляет макияж.

Случайная покупка этого средства разочаровала.
Маленький флакончик вполне удобный для использования. В нем поместили две фазы - маслянистую и прозрачную водную, как и во многих подобных средствах.
При взбалтывании фазы смешиваются, и можем приступать к удалению макияжа.
Я использую только для глаз. Не щиплет глаза, нет душистых раздражающих отдушек , но далее к сожалению процесс далеко не комфортный. Тушь и тени с базой приходиться удалять долго и нудно, с дополнительным нажимом и временем для растворения средств для макияжа.
После волшебной жидкости от Кодали , где в одно касание все происходит, этот продукт даже из-за цены не станет моей повторной покупкой.
Читать отзыв
SonneRU
18 февраля 2015
использование: менее месяца

Отлично снимает макияж, приятный аромат, отличное питание кожи.

Большой расход.

Гидрофильная плитка от мыловаренной компании Спивакъ "Пряный глинтвейн" это SPA-процедура у вас дома. Плитка имеет приятный запах, в составе масло какао и ши, эмульсионный воск, а также красная глина и эфирные масла апельсина, аниса, корицы и гвоздики. Эдакое гидрофильное маслице в твердом исполнении.
Пользоваться им очень просто, для снятия макияжа нужно массировать сухую кожу лица, а затем смыть теплой водой. (После применения можно дополнительно умыться любой умывалкой.) При соприкосновении с водой масло превращается в молочко. Можно плитку подставить под струю горячей воды, чтобы она лучше таяла и помассировать влажное тело, оставить на несколько минут, затем смыть теплой водой. Кожа будет словно бархат, а еще аромат, м-м-м!
После использования плитке нужно дать хорошенько просохнуть. Усердствовать с втиранием тоже не стоит, иначе потом долго придется смывать все втертое.) Помассировали, оставили на коже на пару минут и смыли.
Плиточка хорошая, но очень быстро заканчивается, если применять ее на все тело.
У Спивака есть несколько видов гидрофильных плиток на любой вкус. Я пробовала только эту, поскольку люблю пряные запахи, особенно зимой. Согревающий аромат создает ощущение тепла и уюта.
Читать отзыв
RitaFolz
18 февраля 2015
использование: более месяца

Легкая текстура, видимый результат.

Не нашла.

Проблемой темных кругов под глазами я ни когда не страдала, пока не произошло радостное событие в моей жизни, я стала мамой, но с этой радостью пришли и проблемы. Я думаю многие мамочки меня поймут...недосып, хлопоты, утомляемость, недостаток витаминов и другие факторы сыграли свою роль. Всё тут же отразилось на коже лица.. Темные круги под глазами, серый цвет лица, пропал природный румянец, вообще ни чего хорошего. И тут по счастливой случайности на помощь пришёл Clarins Eye Contour Balm.
Вообще мне марка Clarins очень нравится, уход, базы под макияж, тон средства у них хорошие...И вот придя в магазин за очередной покупкой мне дали в виде побника этот крем.
Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается, мгновенно ощущается увлажнение, крем содержит перламутровые частички сияния, которые мгновенно скрывают темные круги и заставляют кожу светится. Что важно крем действительно борется с темными кругами! Буквально после двух дней использования у меня был результат! Взгляд становился более свежым, темные круги исчезали на глазах!
Крем проявил себя со всех сторон! Я конечно тут же побежала его покупать)
Крем+консилер Clarins, этот дует не покидает мою косметичку вот уже пол года, и не было не одного дня что бы продукт подвел меня!
В заключении хочу сказать что мне продукт подошел идеально, можно сказать спас меня.
Читать отзыв
Azeel
18 февраля 2015
использование: менее месяца

Приятный запах, большой объем.

Вызвал появление прыщей, чувствуется эффект пленки.

Купила сразу полноценную версию этого крема, начитавшись положительных отзывов на него в интернет-магазине. Он позиционируется как супер питательный крем, я посчитала что для моей сухой и чувствительной кожи на зиму он подойдет. Первые несколько недель он хорошо впитывался и увлажнял, не жирнил кожу. Однако после крем стал очень плохо впитываться, оставался пленкой на лице и вызвал прыщи. Видимо, у меня пошел перебор с питанием). Помучилась я с ним где-то около месяца и отдала бабушке. Для ее возрастной и очень сухой кожи он подошел, питание дает, но ничего более.
Читать отзыв
Irsana
18 февраля 2015
использование: более месяца

Выравнивает кожу, легко наносится, не забивает поры.

Заявленный эффект лишь визуальный.

Это средство мне досталось в нескольких мини-версиях, из которых получилась полноразмерная бутылочка:) Моя кожа склонна к сухости, поэтому всевозможные увлажняющие средства я спешу попробовать - лишними они не бывают. Сыворотку использовала обычно 1 раз в день, реже еще и на ночь. Поры она не забивает, это большой плюс - моя кожа лояльна не ко всем сывороткам. Дает коже небольшое увлажнение, она выглядит гладкой, на ощупь нежная, присутствует даже некое здоровое свечение. Но стоит умыть лицо - все возвращается на круги своя. Все эти эффекты достигаются за счет кучи силиконов в составе и светоотражающих частиц. Средство для меня оказалось бесполезным, из серии не вредит, и то хорошо. Сама бы такое средство не стала покупать.
Читать отзыв
Anastasik
18 февраля 2015
использование: менее месяца

Увлажнение. Запах. И как не странно, цвет выбеленных губ.

Нет.

Купила в порыве поднять себе настроение. Ну и заодно все ж увлажнить губы. У меня в кармане каждой куртки по гигиеничке. Ибо что с моими губами не делай, они все равно больше или меньше , но шелушаться.
Здесь же подкупило название- масло- ибо даже не увлажнения, а какого то жирного питания, не хватает губам. Одно время делала сама бальзам на масле и пчелинном воске, но он хранится мало. Поэтому периодически ищу себе хорошую замену моей самоделке.
Это масло меня покорило именно чувством, что губы питаются им, нет дискомфорта. Запах- ням.ням- хочу малины. И цвет- на моих губах (на дочкиных изменения цвета нет) он мертвецке белый. Потом, минут через 15, слегка бледно розовый. Я вся такая приобретаю благородную бледность.
Читать отзыв
Dejra
17 февраля 2015
использование: более месяца

Распаривает, быстрый эффект, низкая цена, удобный формат.

Недолгосрочный эффект.

У меня комбинированная кожа, склонная в высыпаниям, жирному блеску в Т-зоне.
Данную маску использую 2 раза в неделю. Наношу ее обычно в душе на отсркабленное лицо, держу положенное время. Маска на самом деле распаривает кожу, разогревает ее (чувствую легкое тепло), подготавливая к дальнейшим процедурам. Легко смывается обычной водой. При нанесении маски при комнатной температуре эффект распаривания уже менее выражен. Думаю, ее хорошо использовать в бане, сауне. После нее остается приятный эффект гладкости, черные точки светлеют. Также у маски очень удобный формат: саше всегда можно взять с собой в поездку.
Единственное но: этой чистоты мне хватает на пару-тройку дней, уж никак не на 7, как написано на упаковке.
Вывод: для меня маска - must-have, учитывая цену, всегда буду ее приобретать
Читать отзыв
Anna_weld
17 февраля 2015
использование: более месяца

Деликатное очищение, приятный аромат.

Не обнаружила.

Это средство считаю одним из лучших у Natura Siberica. Флакон оснащен удобной крышкой: лишнего не выльется, закрывается щелчком и нет вероятности потерять крышку. Лосьон имеет консистенцию косметического молочка ( странно что называется лосьоном). Я наношу продукт пальцами на лицо, массирую, затем смываю водой, если необходим демакияж глаз - наношу средство на ватный диск. И в том и другом случае прекрасное деликатное очищение, кожу очищает и косметику смывает хорошо, глаза тереть не приходится. Имеет приятный парфюмерный запах. Кожа после него бархатистая, очень приятная на ощупь, и чистая, но нет ощущения излишней сухости, и желания поскорей воспользоваться кремом не возникает. Прекрасный продукт для моей чувствительной кожи.
Читать отзыв
Dejra
17 февраля 2015
использование: более месяца

Мягкое качественное очищение, приятный аромат.

Неудобный дозатор.

Кожа комбинированная, склонная к высыпаниям, блеску в Т-зоне.
Как-то набрела в магазине на большой стенд с отечественной косметикой Mirra. Меня привлекло внешнее оформление: матовые лаконичные флаконы с зелеными крышечками, вспомнились хорошие отзывы о некоторых продуктах. В итоге приобрела несколько средств, в том числе эту пенку.
Итак: пенка меня порадовала с первого использования. За счет кислот она прекрасно, но в то же время бережно и деликатно очищает кожу, прекрасно удаляет тональный, пудру. Пахнет чем-то растительным, приятным для меня, текстура жиденькая, прозрачная, не дает много пены. Из минусов назову только неудобный дозатор, он какой-то тугой, иногда приходится делать несколько нажатий, чтоб выдавить пенку. Использую ее и утром, и вечером. когда хочется нежного очищения.
Отличный продукт.
Читать отзыв