Натуральный состав, противовоспалительное действие.
Специфический запах.
Бальзам купила наобум, прочитав его описание. Могу сказать, что заявленное производителем бальзам оправдывает! Наношу его обычно на ночь, в качестве дневного он кажется мне тяжелым, все-таки это бальзам, а не крем.
После нескольких недель использования уменьшилось количество воспалений, бальзам способствует заживлению следов от прыщиков, снимает раздражение. Наутро лицо матовое. Текстура густая. насыщенного желтого цвета, с очень специфическим запахом. Мне кажется, именно так пах тот самый волшебный крем булгаковской Маргариты... Но я к нему привыкла. Бальзам наношу тонким слоем, если переборщить, будет долго впитываться.
В комплексе с другими средствами этой марки дает ощутимый эффект. Советую всем, у кого кожа склонна к воспалениям.