Достаточно высокий СПФ, неплохое увлажнение, освежает взгляд.
Не обнаружены.
Достаточно высокий СПФ, неплохое увлажнение, освежает взгляд.
Не обнаружены.
Хорошее увлажнение, легкая текстура, не липкий.
Летом увлажнения недостаточно.
Очень приятное средство, удобно наносить, не забивает поры, разглаживает кожу.
Вау-эффект оказался лишь визуальным.
Мягкое очищение.
Иногда казалось, что недостаточно хорошо смывается, было ощущение пленки на коже.
Очищение и увлажнение, запах, состав.
Их нет.
Хорошо увлажняет, недорогое.
Неудобная упаковка.
Недорогое средство, хороший эффект.
Не найдено.
Удобная упаковка, относительно натуральный состав.
Не сужает поры, нет обещанного глубокого очищения.
Увлажняет и успокаивает кожу.
Неудобно наносить, запах на любителя.
Прекрасный крем для раздраженной кожи.
Нет.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.