Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

lerushka
20 февраля 2015
использование: более месяца

Хорошая цена, милая упаковка, легко найти в магазинах, немного ощутимое увлажнение.

Запах надоедает, продукт не справляется с проблемой сухих потрескавшихся губ.

Упаковка достаточно надежна, крышка закрывается плотно.
У меня бальзам в голубой упаковке, это, вроде как, самая интенсивная версия. Если так, то всё очень печально. Не справляется он с проблемами. Немного увлажняет, но его хочется мазать толстенным слоем, потому что эффекта почти нет.
Запах, как мне показалось, немного цитрусовый, не противный, но навязчивый.
Не поняла вообще ажиотажа с baby lips. Я думаю, есть гораздо более мощные средства, это - безделушка. Не рекомендую, если действительно губы высохли или потрескались. Как средство для профилактики может и подойдёт.
Читать отзыв
Lynna
20 февраля 2015
использование: более месяца

Экономно используется, бюджетный.

Не хватает очищения.

Мой тип кожи-комбинированная, жирная в Т-зоне.
Искала замену пенке Clarins из бюджетных вариантов. Выбор пал на Натуру Сиберику из-за приятного соотношения цена-качество.
В целом, пенка мне понравилась. Неплохо справляется со своими функциями, но только в паре с каким-то очищающим средством "ДО". Потому что макияж-то, может, она и смоет, но желание еще раз умываться останется, поэтому до скрипа кожу мусс не очистит. Однако плюсом идет то, что кожу мне не сушило, и какой-то стянутости я не чувствовала.
Пена из дозатора набирается легко, у нее приятная, плотная текстура. Для одного раза мне нужно около двух нажатий. Не знаю, почему у многих пенка быстро заканчивалась, у меня она уже около полугода и еще месяц, может, чуть меньше продержится...
Если цена для вас играет большую роль, то этот мусс вполне достойный вариант. Но у меня, видимо, оказался другой любимец.
Читать отзыв
Elena31Elena
20 февраля 2015
использование: более месяца

Отсутствие раздражения, хорошо справляется с загрязнениями на коже.

Не экономный расход, не до конца смывает обычную тушь (не водостойкую).

Я уже давно (2 года назад) нашла свою мицеллярную воду, но мое любимое средство закончилось, и мне пришлось воспользоваться его аналогом. Я имею сверхчувствительную кожу и положительно реагирую на аптечную косметику, в частности на бренд La Roche-Posay. Данная мицеллярная вода почти не имеет запаха, разве что слегка уловимый аптечный привкус, по текстуре представляет из себя обычную водицу. Вода от La Roche-Posay отлично справляется с очищением кожи от тональных средств, пудр, но вот смывка глаз требует долгого механического трения ватным диском по векам. Это, конечно же, затрудняет процесс демакияжа и приносит легкий дискомфорт. Однако в целом данная водичка отлично справляется с очисткой кожи, и, возможно, я куплю ее вновь.
Читать отзыв
anastasiya_boo
20 февраля 2015
использование: более месяца

Экономичность расходования, приятная текстура, заметно осветляет черные точки.

Цена, утекает из рук.

Моя кожа довольно привередливая и капризная. Летом она жирная, зимой очень сухая с воспалениями и покраснениями, прыщиками и забитыми порами. Полностью умотавшись с разными уходами и очищением, я случайно наткнулась на двухфазное очищение с гидрофильным маслом. Суть в том, что масло наносится на сухую кожу, сухими руками, затем руки споласкиваются и влажными руками масло нужно взмылить. После очистить кожу с пенкой или мылом. Как пишет производитель, масло очищает кожу, поры, смывает макияж и даже стойкий. В составе присутствуют минеральные масла (они есть во всех гидрофилках), так что если кого-то это пугает, то такое очищение не для вас. У флакона есть удобный дозатор. На деле масло оказалось очень жидким, так и норовит стечь сквозь пальцы, так что его надо быстро наносить на кожу. Масло мягкое, очень приятное, не вяжет и легко расползается по лицу. Двух пшиков хватает, чтобы очистить лицо без макияжа, трех-с макияжем. При контакте с водой масло становится беленьким молочком и легко смывается. После я использую либо обычное мыло из L'occitane либо пенку Organic Shop. Дальше наношу сыворотку или крем. Я уже пользую второй флакон, масло чудо как хорошо. Поры стали чище, черные точки бледнее. Сухие пятна исчезли, прыщики пока не появляются. Жаль не избавляет от кругов под глазами после бессонных ночей. С маслом моей коже достаточно влаги, поэтому сухость в квартире стала не так заметна.
Читать отзыв
Lynna
20 февраля 2015
использование: более месяца

Приятный аромат, красивый дизайн.

Неудобно открывать.

Узнала о масле на Косметисте, а когда случайно увидела в магазине, сразу захотелось приобрести, т.к. еще привлекла и упаковка, яркая, компактная. Но она же меня и разочаровала, т.к. очень тяжело ее оказалось открывать, особенно, если руки намазаны кремом.
Обещания свои бальзам выполняет, губы после него увлажнены, однако здесь нужно регулярное использование, потому что надолго эффекта не хватит. Оставила эту баночку дома, чтобы на улице или на работе не лазить лишний раз туда пальцем.
И присоединюсь к многочисленным отзывам о том, что пахнет масло действительно приятно, сладко.)
Читать отзыв
Lynna
20 февраля 2015
использование: более месяца

Нежная текстура, хороший состав.

Нет.

Обожаю его! Несмотря на то, что кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, активными скрабами я ее портить не хочу. Этот пилинг мне понравился сразу: и состав, и запах, и упаковка, а самое главное, его действие на кожу.
Он нежно её очищает, слегка скрабирует и оставляет после себя ощущение обновления, чистоты. Посл него я, как правило, наношу какую-нибудь очищающую маску, и потом очень приятно смотреть в зеркало.
Даже молодой человек оценил!) У него было небольшое шелушение, которое после пилинга и увлажняющего крема благополучно исчезла, а кожа сразу стала такой нежной!)
Обязательно куплю еще! Кстати, очень экономичное средство благодаря своему объему.
Читать отзыв
_FiNNinA_
20 февраля 2015
использование: более месяца

Увлажняет, смягчает, быстро впитывается, легкий.

Не нашла.

Мой любимый дневной крем! Когда-то попробовала у подружки и решила что мне он тоже необходим! Из всех, что у меня были до этого - единственный не образует пленки на лице. Быстро и хорошо впитывается, не жирнит, не стягивает, хорошо увлажняет кожу лица ( у меня смешанный тип, кожа сухо-нормальная, Т-зона немного жирнит). Запах у него приятный, текстура не плотная, легкая, баночка удобная, небольшая, легкая, внутри крем прикрыт еще пластиковой крышечкой, так что если вдруг упадет, то можно открывать смело и не боятся что он будет стекать с крышки.
В общем отличный дневной крем! Пользуюсь с удовольствием, как только закончится - побегу покупать еще.
П.с. Правда если кожа очень сухая и сильно шелушится, посоветовала бы более питательный крем.
Читать отзыв
Bimbo
20 февраля 2015
использование: более месяца

Не обнаружила.

Не выполняет ни одно из заявленных обещаний.

Я обладательница комби кожи с тенденцией к жирности в Т-зоне. Производитель заявляет, что эта маска предназначена именно для таких, как я.

В уходе предпочитаю люкс, но почему-то марка Люмине вызывает какое-то доверие на подсознательном уровне, хотя на себе испытала крайне мало их продуктов.

При покупке маски клюнула на обширный список обещаний производителя, но в итоге ни одно из них не было исполнено.

-Не очищает
-Не сужает поры
-Не матирует и никоим образом не регулирует выделение кожного сала даже при регулярном использовании
-Воспаления не подсушивает, впрочем и кожу тоже (нет эффекта стянутости после использования)

Маска отвратительно пахнет и имеет неприятно коричнево-гязно-зеленый цвет. Использовать лучше, когда находитесь дома одни, дабы не напугать домочадцев. Когда маска подходит к концу, извлекать ее станосится не очень удобно. Тюбик мягкий с откидывающейся крышкой, которая открывается достаточно плотно.
Ко всему прочему, маска плохо смывается и пачкает раковину. После использования хочется умыться с пенкой.

В общем, когда в полной мере я оценила бесполезность продукта, решила использовать ее в кач-ве основы под маски с эфирными маслами. В этом исполнении она еще сносна, так как для меня использование эфирных масел в сочетании с глиной too much, как говорится - уж слишком сушит кожу.
Маску еле допользовала вышеуказанным способом и с облегчением выкинула. Больше не куплю и никому не рекомендую.
Читать отзыв
_FiNNinA_
20 февраля 2015
использование: более месяца

Изумительный запах, увлажнение.

Лимитка.

Получила я этот бальзамчик в подарок. И если честно, не сильно обрадовалась, т.к. не сложилось у меня с бальзамами от Ив Роше. Сушат губы и все. Но из приличия решила попробовать.. и.. о чудо! Он мне подошел!
Во-первых, он действительно увлажняет и не сушит губы. По текстуре он довольно плотный, жирненький, но наносится хорошо, тает на губах. Держится правда часа 2-3, но даже после того как он сходит, губы остаются мягкими.
Во-вторых - изумительный запах: сладкий апельсин в шоколадном соусе. Я не любитель запаха шоколада в косметике, но этот просто чудо. Ассоциируется с Новым Годом, подарками, предвкушением праздника. И если зима, холод, ветер и нет настроения, то стоит нанести этот бальзам и сразу становиться так уютно и тепло.. Вроде просто бальзам, а столько волшебства :)
В общем мне очень понравился! Жаль только что это лимитка, очень надеюсь что производитель все же продолжит выпускать эту серию..
Читать отзыв
Klemoshka
20 февраля 2015
использование: более месяца

Без цвета и запаха, хорошо увлажняет.

Неудобно наносить.

Купила данное масло для губ больше из-за баночки, не смогла пройти мимо неё в магазине. Само масло в целом мне нравится, т.к. неплохо увлажняет мои губы, в трещины на скатывается, у него практически нет запаха. Единственный минус - наносить его надо пальцем. кистью или мазать самой баночкой губы, поэтому с собой носить его я не вижу смысла. пользуюсь только дома.
Купила бы я этот продукт снова? Думаю. что нет, т.к. есть куча других продуктов. которые тоже хочется попробовать и не пачкать руки каждый раз.
Читать отзыв