Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

dariaadariaaa
23 февраля 2015
использование: более месяца

Слегка увлажняет и холодит губы.

Быстро впитывается.

Из всей коллекции этих бальзамов для губ я приобрела два - cherry и mint fresh. Первый я не поняла совсем, он дает только легкий оттенок и никак не влияет на состояние губ, а вот мятный мне понравился больше. У него приятный запах, он легко наносится на губы и дает холодящий эффект на них. Он не очень блестит, но губы выглядят достаточно ухоженно. Присутствует легкое увлажнение, которое больше подойдет на теплое время года, но бальзам не заменит полноценный уход за кожей губ.
Baby lips быстро впитывается в губы, поэтому его нужно обновлять каждые минут 15, что увеличивает его расход, хотя объем у него достаточно большой.
В принципе, вещь не плохая, но желание купить другие экземпляры из серии не возникло.
Читать отзыв
Unusual_Suspect
22 февраля 2015
использование: более месяца

Хорошее увлажнение и впитываемость, приятный запах, легкая текстура, не липкий, не скатывается.

Не избавляет от темных кругов.

Кремами для глаз пользуюсь давно и активно. Предпочтение всегда отдавала люкс средствам, но тут, бродя между рядами супермаркета, глаз упал на стенд Натуры Сиберики, так этот крем (любопытства ради, благо стоимость его позволяет) со стенда перекочевал на мою полку в ванной.
Признаться, от кремов для глаз, вне зависимости от цены, я чуда не жду. Чудо с припухлостями, нависшими веками, мешками под глазами и синюшностью может с большей вероятностью случиться если придерживаться здорового образа жизни - занятия спортом, правильное питание, достаточное количество сна либо, в крайнем случае, в кабинете косметолога или пластического хирурга.
Все, что я требую от крема для глаз - это хорошее увлажнение и впитываемость, отсутствие пленки и липкости после нанесения, чтобы не скатывался при последующем нанесении макияжа и не плыл вместе с тем же макияжем в течении дня.
Дабы не быть многословной, данный крем от темных кругов однозначно не избавит, но все выше перечисленное выполняет достойнейше!
Текстура средства кремо-гелевая, легкая. Запах ненавязчивый, приятный.
Кроме того, упаковка заслуживает отдельной похвалы - это туба с удобным дозатором, который не (пардон) плюется и выдает ровно столько продукта, сколько требуется. Эта упаковка - плюс для тех,кто не любит лазить пальцами или даже лопаточкой в баночки (для меня это лишние телодвижения и так как я часто летаю, стеклянные банки не идеальный вариант для транспортировки и мне ужасно не нравится, когда пол крема оказывается на защитной мембране или крышке после тряски в багаже).
Одним словом, крем хорош, цены б ему не было, если бы он еще и от темных кругов избавлял, но при такой низкой стоимости это вполне достойный продукт.
Читать отзыв
theorem12
22 февраля 2015
использование: более месяца

Приятный аромат, цена, хорошее скрабирование и очищение.

Для себя не обнаружила.

Скраб великолепно очищает и обновляет кожу. Нежная кремовая текстура + крупные скрабирующие частички отлично справляются с шелушениями. После использования этого скраба на ощупь кожа становится более гладкой, обновленной. Кожа у меня комбинированная, неприятных ощущений после использования нет. Думаю, что он не подойдет девушкам, имеющим кожу, склонную к сухости. Пользуюсь им раз в неделю и очень довольна. Имеет очень приятный абрикосовый запах. Прекрасный скраб за свою цену. Буду покупать снова и снова.
Читать отзыв
yuliazai
22 февраля 2015
использование: более месяца

Цена, объем, качество.

Не нашла.

Мицеллярная вода от Гарнье пошла ко мне на замену аналогичного продукта от Ланком. Её посоветовала мне коллега и бюджетный вариант меня не разочаровал совсем
Упаковка у водички пластиковая, прозрачная с ярко-розовой крышечкой (подозрительно напоминает биодерму). Объём ого-го, аж 400 мл. Крышка сверху на защелке и это плюс, потому что когда я откручиваю крышку на чем-либо, то она обязательно упадёт.
Вода почти без запаха, не щиплет. Снимает макияж хорошо, тереть не надо. Снимает хорошо как помады, тональные средства, так и водостойкие туши с подводками. Самое главное, что она настолько комфортная, что её не хочется потом смыть. Тип кожи у меня комбинированный склонный одновременно и к сухости и к высыпаниям.
В общем хорошее бюджетное средство, ничем не хуже люксовых аналогов. Бутылочки хватает очень надолго.
Читать отзыв
badabada
22 февраля 2015
использование: более месяца

Заметный эффект, ненавязчивый запах, экономичный.

Немного щипет кожу.

О, это моя любовь навек.
Моя кожа комбинированная,склонная к различным высыпаниям. В поисках чего-то нового для борьбы с прыщами наткнулась на этот крем, и теперь мои поиски закончились, потому что вот он мой спаситель! (ТТТ) У этого крема легкая текстура, приятный аромат, кислый вкус)). После месяца каждодневного использования стала замечать, что цвет лица выравнивается, пятна от акне становятся светлее, поры стали чище, новые высыпания не появляются. Наносила его на ночь, потому что крем оставляет пленку на лице, и в качестве основы под макияж он не подходит. Сейчас пользуюсь им больше для профилактики, а в запасах новый тюбик.
Читать отзыв
Kelen
22 февраля 2015
использование: более месяца

Очищает и стягивает поры.

Не слишком вкусная отдушка, неприятные ощущения после смывания.

Купила данную маску под влиянием отзывов на Косметисте (точнее отзывов на ее старую версию). В магазине мне объяснили, что линейка обновилась, поэтому я хапнула себе это масочку. О моих впечатлениях ниже.
Я обладательница комбинированной кожи, склонной к сухости зимой.
Маска упакована в белую матовую тубу из мягкого пластика с отвинчивающейся крышкой. Упаковка удобная и стильная, мне нравится.
По консистенции она средней плотности, серовато-белого цвета. Пахнет чем-то косметически-кремовым, мне лично запах не очень нравиться, я люблю вкусные отдушки, от которых можно получить заряд положительных эмоций во время использования.
И наконец самое важное - эффект от использования. Во время нахождения на лице первые 5 минут маска пощипывает (действую кислоты), далее никаких необычных ощущений. При смывании ощущается скользкость и маслянистость, мне это не нравиться, поэтому смываю не руками, а спонжем. После использования лицо мягкое и нежное, черные точки становятся более светлыми, поры стягиваются. Однако это временные эффекты на пару часов, накопительного эффекта нет. Кожа совершенно не пересушена, скорее напитана. Однако мне не хватает ощущения чистоты после ее использования. Поэтому всегда протираю лицо тоником.
Хватило мне ее примерно на полгода с чередованием с другими очищающими масками.
Маска мне в целом не понравилась из-за ощущения после смывания, а так же из-за отдушки.
Будьте прекрасны, леди.
Читать отзыв
CrazySusy
22 февраля 2015
использование: более месяца

Аромат, приятный оттенок, экономный расход.

Недостаточно увлажнения.

Этот бальзам имеет классный ежевичный аромат и приятный ягодный оттенок. Причем, не вылезает за контур губ и не растекается, даже если красить без зеркальца. Правда, наличие цвета в бальзаме для губ для меня, скорее, минус чем плюс, поскольку я обязательно наношу бальзам на ночь. Надо отдать ему должное - потом постель не оказывается измазана))
В первую очередь я от бальзама ожидаю ухода, поскольку мои губы склонны к сухости, особенно в холодный отопительный сезон. Этот бальзам имеет приятную текстуру, но увлажнения недостаточно, мне все время хочется добавить еще слой.
Расходуется, как и другие бальзамы этой марки, медленно и экономно (чего никак не ожидаешь, глядя на такой маленький стик).
В целом, я очень довольна этим бальзамом, но бесцветные мне больше по душе.
Читать отзыв
theorem12
21 февраля 2015
использование: менее месяца

Приятный запах.

Не дает заявленного эффекта.

Купила данную маску на волне восторга от ее "сестры" Авокадо и овсяные хлопья. Но, увы, эта маска с задачей очищения пор не справилась и на половину. Кожа у меня комбинированная, жирная в Т-зоне, сухая на щеках. Наношу на очищенную и распаренную кожу на 10-15 минут. В течении этого времени сбрызгиваю термальной водой, не давая сильно засохнуть и стянуть кожу. Ощущения после маски приятные, кожу стягивает, но это еле ощущается, в сравнении с другими масками на основе глины. Приятный запах шоколада. На этом, пожалуй, все) Эффекта очищения не увидела совсем, до/после кожа выглядит абсолютно одинаково. Черные точки никуда не делись и не уменьшились, поры чище не стали) Хуже маска не сделала и на том спасибо. Больше не куплю точно.
Читать отзыв
theorem12
21 февраля 2015
использование: более месяца

Заметно очищает и сужает поры, большой объем.

Для себя не обнаружила.

Купила данную маску после прочтения хвалебных отзывов здесь. Наношу маску на распаренную, очищенную кожу, хожу с ней около 10-15 минут, как и указывает производитель, параллельно сбрызгивая термальной водой (не жду пока она закаменеет и стянет всю кожу). Маска великолепно справляется с очищением пор. У меня комбинированная кожа, жирная в Т-зоне, более сухая на щеках. После ее использования поры заметно чище, черные точки светлеют, рельеф кожи выравнивается. После маски есть ощущение стянутости, но я ей это прощаю, т.к. такой эффект у меня после всех глиняных масок, да и увлажняющий крем никто не отменял ) В общем , данный продукт смело рекомендовала бы девушкам, которые имеют расширенные поры на носу/подбородке/щеках. Обязательно куплю еще.
Читать отзыв
Kelen
21 февраля 2015
использование: более месяца

Приятный аромат, натуральный состав.

Неудобная упаковка, сушит кожу.

Заказывала данное средство со всем известного сайта летом, однако до использования дошло лишь в конце осени.
О моих впечатлениях от использования ниже.
Средство представляет из себя водичку желто-горчичного оттенка с характерным ароматом чайного дерева (который мне очень по душе). Пениться очень средне, скорее даже чуть-чуть.
Сразу хочу отметить неудобную упаковку - хоть она и с помпой, для такой жидкой текстуры такой формат совершенно не продуман. Дозатор буквально "выплевывает" средство, в итоге можно легко забрызгать все вокруг. Плюс в дозаторе оно застывает до плотно-желеобразного состояния, постоянно приходиться чистить, иначе пользоваться просто невозможно.
И я бы простила производителю такой косяк с упаковкой, если бы средство мне подошло. однако и тут меня ждало разочарование. Средство позиционируется для жирной и комбинированной кожи. У меня комби только лоб, в остальном кожа скорее нормальная (а в зимний период немного суховата, пользуюсь в основном жирными кремами для лица). Так вот, средство пересушило мне абсолютно все лицо, даже на лбу я чувствовала стянутость и сухость, и для меня это было очень неожиданно.
Попользовавшись 2 недели я его забросила, дала второй шанс только через месяц.. Ситуация повторилась. Допользовала лишь потому что выбросить было жалко, а отдать некому.
На мои немного расширенные поры не повлияло никак, точки на носу тоже не посветлели. На счет воспалений ничего сказать не могу, т.к. их у меня нет.
Резюмируя могу сделать вывод о том, что средство мне не подошло, уж очень агрессивным оказалось. На мой взгляд может подойти девушкам с жирной кожей на летний период. Возможно и в моей ситуации оно повело бы себя лучше летом, но повторять эксперимент нет желания.
Не хочется заканчивать отзыв на грустной ноте, поэтому обращу ваше внимание на то, что состав у средства очень и очень натуральный (знаю, что некоторым девушкам это важно).
Будьте прекрасны, леди!
Читать отзыв