Значительное уменьшение морщинок под глазами уже после недели использования, хорошая текстура, приятный аромат, качество состава.
Нет минусов.
Мне нравится все: и состав, и текстура, и запах, и, конечно, эффект! Покупаю не первый тюбик, советую ;)
Значительное уменьшение морщинок под глазами уже после недели использования, хорошая текстура, приятный аромат, качество состава.
Нет минусов.
Хорошо очищает, не сушит кожу, очень экономичная.
Для меня нет.
Натуральный состав, ароматерапия, хорошая тонизация.
Для меня нет.
Красивый дизайн, приятный аромат, качественно удаляет макияж.
Неудобно дозировать средство, щипет на сухих участках кожи, ощущение пленки на коже.
Экономно расходуется, хорошо очищает, хороший состав.
Не матирует.
Приятный запах, хватает надолго, доступная цена, увлажняет.
Не сказала бы, что они есть - самый обычный бальзам.
Отлично удаляет макияж, нет запаха, большой объём, хорошая цена, доступность.
Оставляет небольшое ощущение липкости.
Цвет, запах.
Не нашла.
Быстро впитывается, не оставляет следов, экономичен, хорошо увлажняет.
Не обнаружены.
Удобная упаковка.
Химический запах.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.