Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Line83
23 февраля 2015
использование: более года

Полностью снимает макияж, не имеет запаха, идеальная цена и качество.

Для меня нет.

Узнала я о существовании мицеллярной воды из интернета от бьютиблогера и очень меня заинтересовал этот продукт. У меня сухая кожа и зимой она вредничает очень сильно и после умывания водой бывает только хуже поэтому я иногда снимаю макияж мицелляркой дабы не чувствовать эту жуткую сухость на лице. Данный продукт меня устроил полностью на все 100%. Так же пробовала и других фирм мицеллярную воду но разницы не заметила никакой а цена отличается в несколько рас, поэтому Мицеллярная вода «Абсолютная нежность» L'Oreal это мой мастхэв. На данный момент не пользуюсь ей каждый день так как подобрала себе уход который привёл в порядок мою кожу и мицеллярная вода стала просто помощником от случая к случаю.
Читать отзыв
Line83
23 февраля 2015
использование: более месяца

Хорошо удаляет косметику, приятный аромат.

Цена.

У меня сухая кожа и поэтому выбор уходовой косметики раньше был кошмаром так как далеко не всё идёт. Прислушавшись к советам моей сестры приобрела умывалку от Clarins, тем более была большая скидка и есть хорошая возможность попробовать что то новенькое. В итоге осталась довольна результатом так как она очень хорошо пенилась и такая нежная консистенция очень приятно ей умываться, а в итоге хорошее удаление макияжа и нежный аромат. Она кстати очень экономична для умывания нужна буквально горошена средства. Но по сути она не уникальна и поэтому ещё рас брать не буду потому-что за более низкую цену можно найти такой же достойный продукт.
Читать отзыв
Leilik
23 февраля 2015
использование: более месяца

Не сушит кожу, запах, экономичный в использовании.

Нет.

У меня жирная кожа летом, и комбинированная зимой. Пользуюсь этой мицеллярной водой около года. Меня устраивает полностью. Первый раз купила на пробу маленькую баночку 250 мл, понравилась, купила 500 мл и пользуюсь до сих пор. У нее очень экономичный расход.
Имеет легкий, практически неуловимый свежий запах. Не сушит кожу. Если есть воспаления или прыщика на лице, может слегка пощипывать.Терпимо.
Убирает излишки жира с лица. С утра после умывания пользуюсь как тоником, вечером удаляю макияж с лица с помощью ватного диска. Макияж с глаз предпочитаю удалять другим средством.
Читать отзыв
Leilik
23 февраля 2015
использование: более года

Не нужно смывать.

Липкая.

Купила эту маску с несколькими другими от Натура Сиберика. Jстальные маски очень порадовали, ночная очень неудачный продукт. Несмываемая маска, которую необходимо оставлять на ночь. Очень липкая и жидкая как гель, получается как пленка на лице, которую можно смыть только с утра. После нанесения ощущение что намазала сырым яйцом и оставила на ночь)
У меня жирная кожа летом, и комбинированная зимой.
Использую раз в неделю. в середине рабочей неделю, т.к. быстро. Пользуюсь больше года, маска просто нескончаемая.
Читать отзыв
MissAnastasiya
23 февраля 2015
использование: более года

Подсушивает воспаления, сужает поры, потрясающий запах, приемлемая цена.

Чувство стянутости кожи.

У меня нормальная кожа и особых проблем нет (акне, воспаления и т.д.) , но как и всей прекрасной половине мне тоже хочется время от времени устраивать для себя и своей кожи релакс. И так, я наношу эту маску на предварительно распаренную кожу лица и шеи, затем у меня есть минут 15-20 полистать журнальчик лежа на диване до полного высыхания маски. Далее я смываю маску при помощи мягкого спонжа. И вуаля! Как результат- мягкая и бархатистая кожа, без шелушений и покраснений, а самое главное никакого жирного блеска. Уже после 1 применения у меня заметно сузились поры и подсушились мелкие высыпания. Конечно, если вы обладательница проблемной кожи лица и надеетесь убрать неровный рельеф кожи в результате постакне, полностью избавиться от черных точек, то не стоит ждать от этой маски чуда. А вот удовольствие она доставит точно!
По текстуре маска густа и немного жирная , при этом легко наносится и смывается не вызывая никаких неудобств. У маски настолько вкусный аромат, что аж слюнки текут- "шоколад и клубника", как и указал производитель.
Вообщем, такая домашняя СПА процедура для наслаждения!
Читать отзыв
CrazySusy
23 февраля 2015
использование: более месяца

Аромат.

Цвет, сушит губы.

Когда заказывала этот бальзам, как-то совсем не обратила внимания на наличие цвета... Цвет оказался малиново-вишневым, ярким, не совсем подходящим мне. Впрочем, не это стало основным его минусом.
Со своей основной задачей - увлажнение - бальзам не справлялся абсолютно. Более того, он даже сушит губы, как матовая помада, вместо того, чтобы увлажнять.
Аромат приятный да - натуральная свежая малинка. Но это единственное, что можно сказать о нем хорошего.
Как бальзам бесполезен, как помаду - тоже использовать нельзя из-за того, что скатывается и не совсем подходящий цвет.
Читать отзыв
Skazo4naia
23 февраля 2015
использование: более месяца

Отлично подходит для щадящего утреннего умывания, приятный аромат, нежная текстура.

Минусов не обнаружила.

Приобрела этот очищающий гель-масло clarins в конце лета, когда основательно "подсела" на уход этой марки. Покупала данный продукт для нежного утреннего очищения в тандеме с пенкой с тамариндом для вечернего очищения. Гель-масло мне очень понравилось - при контакте с водой и лёгком намыливании начинает пенится, деликатно очищая кожу. Одна из лучших умывалок, которыми я когда либо пользовалась. Макияж смывать им я не пробовала, покупала для других целей. Для моей молодой (24 года) комбинированной кожи для утреннего умывания средство подошло идеально, абсолютно не сушит кожу, очень приятное в использовании, начиная от аромата и заканчивая нежным действием. При использовании один раз в день (утром), средства хватило на полгода, считаю это нормальным расходом. По соотношению цена-качество просто отлично. Скорее всего, куплю ещё.
Читать отзыв
Skazo4naia
23 февраля 2015
использование: более месяца

Заметный очищающий эффект, экономичность.

Может немного подсушивать кожу.

Лучшее средство для вечернего очищения, которое когда-либо у меня было. Мне 24 года, кожа комбинированная, вечером нуждается в полноценном очищении от макияжа и не только. С этой замечательной пенкой (и вообще с уходом от clarins) забыла, что такое неровный рельеф лица(закрытые маленькие комедончики), с которыми не могла справиться более 3 лет при переезде в другой город! Средство очень качественно очищает лицо, до скрипа, но при этом кожу практически не сушит( немножко сушит лишь в холода), идеально подходит для летнего времени. Пользоваться пенкой одно удовольствие - прекрасно пенится, маленькие гранулы пенки растворяются в процессе (это не скраб), супер эффект в виде гладкой, свежей, действительно чистой кожи! Однозначно приобрету ещё и буду пробовать остальные очищающие средства этой марки. Пенки хватило больше, чем на полгода, при использовании один раз в день (вечером).
Читать отзыв
Anna_weld
23 февраля 2015
использование: более месяца

Прекрасный состав, хорошо питает и увлажняет кожу.

Легко переборщить с количеством продукта.

Я люблю Dr. Hauschka за хороший натуральный состав и достойное качество продуктов. Розовый крем по праву считается одним из лучших продуктов этой марки. Но все равно понадобилось некоторое количество времени, чтобы к нему приноровиться. У меня чувствительная, склонная к сухости кожа, но если чуть-чуть переборщить с количеством продукта, то даже моя сухая кожа через полчаса после нанесения блестит, как жирный блин. Крем за счет высокого содержания всевозможных масел долго впитывается. Но я нашла к нему подход: после утреннего очищения, я сбрызгиваю лицо термальной или цветочной водой и на еще влажную кожу наношу крем в очень небольшом количестве, и помогаю впитаться, времени на это уходит больше, чем обычно, но зато результат стоит таких трудов. Кожа после крема бархатистая, увлажненная, лицо приобретает ровный тон и здоровый оттенок, уменьшаются или совсем пропадают легкие покраснения. За все это, с радостью могу простить крему его маленькие недостатки, но учитывая его натуральность и полезность, можно назвать их просто особенностями. А еще у средства чудесный аромат розового масла.
Читать отзыв
margo_sik
23 февраля 2015
использование: более месяца

Экономична, хватит на долгое использование.

Для сухих губ бесполезна, и имеет жуткий розовый оттенок, который портит внешний вид губ.

Очень экономична, имеет длинный и твердый стик, поэтому расход почти незаметен, могу использовать только в домашних условиях, так как очень не нравится розовый оттенок гигиенички, ухода не дает, что мазала губы, что не мазала, полностью израсходовать так и не смогла, хотя другие гигиенички Нивея удается полностью использовать, например ромашка с календулой. Считаю, что название Розовый бархат себя не оправдало, неудачный бальзам
Читать отзыв