Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

kolesnech
30 декабря 2017
использование: более месяца

Приятный запах и текстура.

Не матирует.

Тип кожи: Жирная

Есть вероятность, что это средство увлажняет, но я точно не знаю, потому что от сухости не страдаю. Аромат у этой эмульсии приятный, как и у всей линейки, наносится легко, не вызывает никаких негативных последствий для моей проблемной жирной кожи, но и положительного эффекта я тоже не наблюдала, увы. Под макияж хорошо, но от выделения излишков себума не спасает.
Читать отзыв
kolesnech
30 декабря 2017
использование: более месяца

Нет.

Не помогает.

Тип кожи: Жирная

Купила эту маску, а также крем, лосьон и гель для умывания из этой серии для комплексного ухода. Эта маска не оказывала никакого эффекта даже вкупе с другими средствами. Кожа у меня жирная, склонная к воспалениям и зря я, наверное, упустила этот момент, что маска "мягкая". Приятная глиняная консистенция, но чтобы смыть, надо потрудиться. Держала и две минуты, и больше, но эффекта ноль.
Читать отзыв
kolesnech
30 декабря 2017
использование: более месяца

Приятное оформление, текстура, запах.

Не работает.

Тип кожи: Жирная

Не подходит для проблемной кожи. Если и есть какой-то эффект отшелушивания и выравнивания цвета, то я его на себе не заметила. Возможно стоит использовать девушкам с нормальной и сухой кожей, хотя бы увлажнение она дать должна. Поскольку средство мне доставили из Кореи, я не знала точно как ее использовать и просто мазала на полчасика. Может, при нанесении на всю ночь эффект был бы другим.
Читать отзыв
kolesnech
30 декабря 2017
использование: более месяца

Нет.

Тяжело снять макияж, щиплет глаза, дорого для такого эффекта.

Тип кожи: Жирная

Чтобы снять косметику этим средством, глаза придется сильно тереть. Все сотрется, но с большими усилиями. Потом глаза будет щипать, появятся микротравмы от трения и их тоже будет щипать. Расход большой. Вопреки обещаниям не успокаивает и не увлажняет.
Читать отзыв
kolesnech
29 декабря 2017
использование: более месяца

Хорошо снимает макияж.

Высокая цена, щиплет глаза.

Тип кожи: Жирная

Нормальное молочко без какого-либо чудесного воздействия. У меня чувствительные глаза, поэтому не каждое молочко мне подходит, и это не стало исключением. Макияж удаляет достойно, отдушка приятная, аллергии и воспалений не вызывает.
Читать отзыв
kolesnech
29 декабря 2017
использование: более месяца

Нет.

Сушит кожу, высокая цена.

Тип кожи: Жирная

Используется экономично, вроде приятный, но сушит благодаря спирту в составе. Поры не сужает, отшелушивание слабое. Провоцирует дополнительную выработку себума, так что не подходит для жирной кожи. В итоге черные точки на месте, кожа раздраженная и даже более жирная.
Читать отзыв
kolesnech
29 декабря 2017
использование: более месяца

Приятный аромат.

Нет эффекта.

Тип кожи: Жирная

Пользовалась этой эмульсией и под тональный крем и без него. И так и так никаким матированием и не пахнет. Раздражения не вызвал, поры не забил. Приятный аромат, в нанесении проблем не возникло, но какой смысл в креме, который не должен делать ничего, кроме матирования, и он с этой задачей не справляется? Может быть немного увлажняет и только.
Читать отзыв
kolesnech
29 декабря 2017
использование: более месяца

Недорогой.

Нет эффекта.

Тип кожи: Жирная

Удобная упаковка с дозатором, экономичный, приятный крем, но никакого эффекта, увы, не несет. Использовала и с сывороткой из той же серии, и с ночным кремом - толку никакого. Кожа также жирная, внешний вид не улучшается. Баловство.
Читать отзыв
kolesnech
29 декабря 2017
использование: более месяца

Низкая цена, доступность.

Грубый.

Тип кожи: Жирная

Простейший и понятный скраб для лица. Выливаешь на руки и трешь то, что хочешь отшелушить. Есть заблуждение, якобы это то, что надо для жирной кожи. Отнюдь. По мне, этим скрабом можно тереть пятки или еще что-то такое, но никак не лицо. Очень грубое средство, не оставляющее после использования ничего, кроме покраснений и микроповреждений кожи. Несколько раз возвращалась к нему и пыталась использовать просто по незнанию. Никому не советую.
Читать отзыв
kolesnech
29 декабря 2017
использование: более месяца

Удобная упаковка.

Не вижу эффекта.

Тип кожи: Жирная

Протираюсь этими салфетками на ночь через день: лицо, шея, плечи, спина и зона бикини (в целях отшелушивания после шугаринга и предотвращения врастания). Какого-то эффекта по предотвращению появления или лечению прыщей я не заметила, но обратила внимание, что кожа на плечах стала непривычно блестеть. Довольно часто встречаю отзывы, что эти салфетки сушат кожу, однако на себе такого эффекта не заметила. Насчет врастания тоже не могу ничего сказать - как врастали, так и врастают. Может, в меньшем количестве. В общем, когда встречала отзывы об этих салфетках, читала, что это прямо мастхэв мастхэвов, а на деле - ничего подобного. Подумаю получше, прежде чем заказывать снова.
Читать отзыв