Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Tsatochka
31 декабря 2017
использование: более месяца

Хорошо подсушивает, тонизирует, сужает поры.

Пахнет спиртом, может сушить.

Тип кожи: Жирная

Хороший лосьон для точечного нанесения в период высыпаний, так же хорош как антисептик во время чистки. Уж очень он спиртовой для меня.
При попытке регулярного использования на все лицо вызвал сухость и ощущение стянутости кожи. Есть ощущение, что лосьон пересушивает кожу и она жирнится ещё больше.
Читать отзыв
MariMaria
31 декабря 2017
использование: более месяца

Эффективно справляется с забитыми порами.

В моем случае не уменьшает воспаления и возрастные изменения.

Тип кожи: Комбинированная, чувствительная

Купила на замену Effaclar K+ La Roche Posay, которым пользуюсь обычно и к которому кожа привыкла.
Действие схожее: уменьшает количество забитых пор и выравнивает текстуру кожи.
Количество высыпаний не уменьшает (потому что в моем случае - это аллергия, а не акне, сейчас пытаюсь выяснить, что же ее вызывает).
Приятная текстура, удобно распределяется. В отличие от Effaclar K+, нужно наносить только вечером (экономия ;) ).
Обещают антивозрастной эффект... Даже улыбнуло. На себе такого эффекта не заметила, но это средство и не покупалось как антивозрастное.
Понравился флакон с помпой.
Читать отзыв
MariMaria
30 декабря 2017
использование: более года

Эффективность.

Нет.

Тип кожи: Комбинированная, чувствительная

Легкий и эффективный флюид.
Очень хорош как основа под макияж. Одновременно матирует и увлажняет, действие длится весь день.
Использую только как основу под тональный крем, когда нужна суперстойкость и не хочу пользоваться пудрой. Оценка 5+
Читать отзыв
MariMaria
30 декабря 2017
использование: более месяца

Хороший матирующий эффект.

Нет.

Тип кожи: Комбинированная, чувствительная

Пользуюсь этой сывороткой время от времени, если необходимо дополнительное матирование под макияж (нет возможности поправлять макияж в течение дня).
Справляется со своей задачей прекрасно: хорошо матирует кожу, успокаивает и увлажняет. Тональный крем ложится на нее хорошо и держится весь день без сюрпризов.
Читать отзыв
MariMaria
30 декабря 2017
использование: более месяца

Аромат, текстура.

Неполный результат.

Тип кожи: Комбинированная, чувствительная

Получила пробники этого крема в качестве подарка за покупку других средств.
Крема хватило на чуть больше месяца вокруг глаз, поэтому можно судить об отсутствии/наличии результатов.

Сначала о самом креме: шелковистая текстура, такой же делает и кожу, гладкой и шелковистой.
Достаточно быстро впитывается для своей плотности. Подтаивает на коже и постепенно впитывается при похлопывающих движениях. С макияжем не конфликтует, но нодо дождаться полного впитывания.

О результатах: увлажнение и питание - на отлично. Кожа гладкая, увлажненная, но морщинки не разгладил, имхо... А от него ждала именно этого, поскольку увлажнять и питать кожу можно и другими средствами. Но все индивидуально, возможно, у кого-то результаты более впечатляющие. Если есть такие, отпишитесь, пожалуйста, очень интересно узнать Ваши мнения...
Читать отзыв
MariMaria
30 декабря 2017
использование: более месяца

Легкая текстура, приятный аромат.

Нет.

Тип кожи: Комбинированная, чувствительная

Мусс очень мягко очищает кожу, хорошо пенится, но пенка не густая, а воздушная.
После использования не оставляет ощущение стянутости кожи и не сушит ее.
Приятный аромат, как у всей линейки продуктов.
Использую его, как правило, вечером, когда надо снять макияж, - с чем он справляется на 5! Двух нажатий на помпу достаточно, поэтому расход небольшой.
Читать отзыв
MariMaria
30 декабря 2017
использование: более года

Мягкая.

Нет.

Тип кожи: Комбинированная, чувствительная

А мне эта вода очень нравится!
Да, возможно, она и не справляется с любым макияжем на раз-два, например, для тональных основ плотных текстур требуется несколько подходов. Но макияж с глаз удаляет хорошо (в моем случае это карандаш и тушь), и с легкими текстурами не возникает никаких проблем.
И она такая мягкая! Очень бережно "относится" к коже, не вызывает раздражения или какого-либо дискомфорта.
Читать отзыв
MariMaria
30 декабря 2017
использование: более месяца

Много плюсов.

Помпа.

Тип кожи: Комбинированная, чувствительная

Прекрасное средство: освежает, имеет приятный запах.
Использую в качестве завершающего этапа очищения, в результате кожа готова к последующему уходу.
В моем случае не вызывает никакого дискомфорта - стянутости или аллергии.
Единственный минус - это помпа, она плюется, половина тоника выплескивается мимо ватного диска (при том, что у мицеллярной воды такого не случается, а формат идентичный)
Читать отзыв
kolesnech
30 декабря 2017
использование: более месяца

Приятный аромат, не сушит кожу, не вызывает раздражения.

Слабый.

Тип кожи: Жирная

Серия Исеак от Урьяж предназначена для жирной кожи, но я не увидела эффекта ни от одного использованного продукта (этот гель, тоник, крем, маска), а ведь цена на эти продукты не то что бы низкая. Никакого негативного эффекта нет, в использовании приятен, но очень мягкий (как впрочем и написано в описании), в общем, просто моет. А такого эффекта можно добиться и за меньшие деньги другим средством. Советовала бы для чувствительной кожи.
Читать отзыв
kolesnech
30 декабря 2017
использование: более месяца

Приятный легкий аромат.

Не работает, дорогой.

Тип кожи: Жирная

Совершила большую ошибку, когда решила, что серия Исеак от Урьяж поможет мне в борьбе с жирностью кожи и прыщами. Ровно никакого толку не испытала я ни от одного испробованных средств и этот лосьон исключением не стал. Он простой и легкий, приятный, но слабый, эффекта никакого, сплошное баловство.
Читать отзыв