Увлажнение, запах.
Нет.
Тип кожи: Комбинированная, чувствительная
Первое, что замечается, - это запах (а для меня это важная составляющая), он свежий, ягодно-фруктовый.
Тоник завершает очищение, не оставляя ощущение пленки. Дает легкое увлажнение, чем компенсирует стянутость после умывания, например.
После его использования кожа выглядит свежей и чистой. Не вызвал каких-то неприятных побочных эффектов или аллергии.