Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Charomora
17 января 2018
использование: более года

Делает губы очень красивыми.

Не нашла.

Тип кожи: сухая

Оттенок 01 rose, использую третий стик, как заканчивается, так сразу и покупаю.
У меня губы сохнут круглый год: ветреная погода, отопление, начинаю простужаться, приехала на море... Я не знаю, насколько этот бальзам что-то там питает и работает на длительный эффект, он мне нужен не для этого. Он создаёт прекрасный вид мягких губ, ухоженных, напитанных, не плоских, с ровным краем (если линия контура начала размываться - не видно). Цвет даёт, причём на мне он быстро, за минуты, теряет вид помады, и просто проявляет цвет, как будто это губы сами по себе такого мягкого розового оттенка. Идеально подходит к одежде пыльно-персково-нюд цвета, создаёт очень мягкий, нежный образ.
Заканчивается быстро, потому что я пользуюсь им в разы чаще, чем любой помадой или другими бальзамами.
Читать отзыв
Tsatochka
17 января 2018
использование: менее месяца

Хорошо очищает, низкая цена.

Очень сушит кожу.

Тип кожи: Жирная

Жирная, но обезвоженная кожа требует регулярного и тщательного ухода. Я очень надеялась, что это средство мне подойдёт, но увы.
Гель хорошо очищает кожу, до скрипа. Уменьшает поры, вычищает чёрные точки. Бюджетная цена и средний расход должны были бы ввести гель в состав фаворитов ухода, но то, как он сушит кожу, сводит на нет все плюсы.
Каждый раз после применения хочется вылить на себя ведро увлажняющего крема, не меньше.
На утро кожа шелушится, стягивается как пергамент.
Даже добавив масло под крем, невозможно добиться комфорта.
Возможно, летом этот гель себя покажет с лучшей стороны, но в зимний период он моей коже не друг.
Читать отзыв
Ranetochka
16 января 2018
использование: более месяца

Снимает любой макияж.

Нет.

Тип кожи: Нормальная

Текстура напоминает воск, но он просто прекрасно распределяется по лицу, превращаясь в масло. Смывает любую косметику, в том числе водостойкую, не раздражает кожу и глаза. Экономичный расход. Для меня оказался одним из лучших средств для снятия макияжа.
Читать отзыв
Ranetochka
16 января 2018
использование: более месяца

Быстро впитывается.

Нет.

Тип кожи: Нормальная

Приобрела этот крем на холодное время года. Перед применением была небольшая сухость в зоне вокруг глаз. Крем имеет очень приятную текстуру, отлично распределяется, экономичен в расходе, нужно буквально каплю. Очень хорошо подходит под макияж. Отлично питает кожу вокруг глаз, сухости как не бывало и мелкая сеточка морщин разгладилась. Скорее всего покупку повторю.
Читать отзыв
NereidaGS
16 января 2018
использование: более года

Лечит.

Нет.

Тип кожи: Смешанная

В период высыпаний мне повезло купить этот крем, и он стал незаменимым помощником в лечении. В острый период я наносила крем два раза в день после кислотного тоника из этой же серии, и высыпания сократились уже через неделю. После нанесения кожу пощипывает, но крем ее не пересушивает. Пахнет кисленьким. Я использовала два тюбика. Причина моих высыпаний - гормональный дисбаланс, и в периоды, когда я не принимаю гормоны, мою кожу спасает Керакнил.
Читать отзыв
NereidaGS
15 января 2018
использование: более месяца

Легкий, без запаха.

Нет.

Тип кожи: Смешанная

Этот гель был моей спонтанной покупкой во время поиска увлажняющего средства для лица. Мне нравится его интересная текстура с микрокапсулами, которые тают при соприкосновении с кожей. Гель не имеет запаха, легко распределяется, хорошо увлажняет. Не вызвал аллергии. Но в зимнее время увлажнения все же не хватает, думаю, время применения этого геля - лето.
Читать отзыв
NereidaGS
15 января 2018
использование: более года

Успокаивает, защищает от пересушивания.

Жирнит кожу.

Тип кожи: Смешанная

Моя кожа нормальная, зимой ближе к сухости, летом комбинированная с жирной Т-зоной. Я наношу этот крем в периоды, когда кожа пересушена или дает аллергическую реакцию. Крем прекрасно успокаивает раздраженную и стянутую кожу, предотвращает потерю влаги, не вызывает аллергии. Я пользовалась им во время лечения высыпаний, чтобы предотвратить пересушивание кожи лечебными средствами. Иногда наношу утром в повседневной рутине в качестве защиты от холода и ветра. Но увлажнения как такового крем мне не дает, его эффект для меня заключается в создании защитной пленки на коже. Да, после нанесения на лице имеется жирный блеск, который меня не смущает, например, на прогулке с ребенком. Консистенция крема слегка жирноватая, но довольно легкая. Крем имеет легкий приятный запах.
Читать отзыв
AkmaAkma
14 января 2018
использование: более года

Густой,смягчает.

Цена.

Тип кожи: Сухие губы

У меня уже 2-й тюбик (25гр) этого средства. Густой, хорошо смягчает, можно нанести на трещинки в уголках губ. Без запаха и вкуса (не спрашивайте, зачем я ем бальзам). Зимой для меня этот бальзам мастхев #1. Наношу днем для увлажнения, на ночь стараюсь мегаплотным слоем. Наткнулась на него прошлой зимой, когда была огромная трещина на губе и ничего не спасало и конс порекомендовала. Плюнув на цену 3800 тг, купила, и за неделю он сотворил чудо. Летом он все-таки тяжеловат для меня.
Читать отзыв
Дара =)
13 января 2018
использование: более месяца

Цена, состав, экономичность, почти нет запаха, не вызвал аллергии.

Недостаточно увлажнения, липкость, долго впитывается,.

Тип кожи: Комбинированная - нормальная на щеках, Т-зона склонная к жирности

Перед покупкой читала много отзывов про этот крем, была уверена, что подойдет на все 100% - увы. Крем был куплен в дьюти-фри в комплекте с термальной водой, упакован в нежно-розовый тюбик с полупрозрачной белой крышкой. Пользовалась в конце весны - начале лета.
За три месяца ежедневного использования никакого положительного эффекта я так и не заметила (а крем еще остался). Где сохло и шелушилось - продолжало сохнуть (и временами даже казалось, что сухие участки стали еще суше), где была жирность - там она и осталась. Про накопительный эффект и говорить не приходится.
Крем очень долго впитывается, образует на поверхности кожи липкую пленку, которую хочется поскорее смыть. Кожа под ним блестит, как будто стянутая, хотя погодные условия в период использования были более чем щадящие - ни жары, ни морозов.
Текстура крема творожистая, но на коже распределяется без комков. Запах нейтральный, быстро уходит.
Читать отзыв
Angelina Ševčíková
13 января 2018
использование: более года

Приятная консистенция, аромат, не забил поры.

Для меня нет.

Тип кожи: Нормальный

Уже несколько лет использую всю серию, не могу сказать ничего плохого, мне идеально подошла. Увлажнения достаточно, макияж не скатывается, а цвет баночек и аромат прекрасно поднимает настроение утром. Обладательницам нормальной и сухой кожи до 30 лет стоит попробовать обязательно.
Читать отзыв