Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Sonne4ka
19 января 2018
использование: более месяца

Очень быстрый эффект, придае мягкость, здоровый и естественно красивый вид.

Не нашла, как ни старалась).

Тип кожи: Губы сухие

После использования первого тюбика бальзама кармекс, я купила себе еще 3 таких же про запас))) Настолько мне понравился его эффект. Далее расскажу подробнее.

Лет с 14 у меня начались проблемы с губами – от похолодания и ледяного ветра у меня моментально сохнет и трескается кожа губ. Было сдано множество анализов только чтобы узнать, что все дело в особенностях моего организма. Дальше начались поиски идеально подходящего бальзама для губ, которые закончились совсем недавно, когда я почти случайно купила в Ленте стик кармекса.

Бальзам оказался просто рекордсменом по скорости – буквально за час мои губы изменились в лучшую сторону – пропала сухость, появилась здоровая розовинка, губы стали приятно мягкими наощупь. Пользовалась им в течение месяца каждый день. Итог – такими здоровыми, увлажненными и естественно красивыми мои губы были разве что в детстве. Очень довольна этим бальзамом, поставила бы ему 100 звезд, а не 5.
Читать отзыв
vtrnovak
19 января 2018
использование: более месяца

Экономичный расход, матирует и увлажняет кожу.

Не нашла.

Тип кожи: Жирная

Я очень довольна вообще этой серией от Kiehl's Oil Free, купила умывалку и этот тонер, они идеально подходят к друг другу и для моей очень жирной кожи. Кожа прям дышит после использования, я в полном восторге)
Пользуюсь 5 месяц, думаю, закончатся к концу 6 месяца. Так что хорошее вложение своих денег. Ваша кожа будет благодарна!
Читать отзыв
vtrnovak
19 января 2018
использование: более года

Действительно очищает поры, хватит надолго.

Эффект заметен только после первого применения.

Тип кожи: Жирная т-зона, расширенные поры

Это первый продукт от Kiehl's, который я для себя приобрела :)
После первого применения я осталась в восторге, кожа чистейшая, бархатистая, даже был некий эффект отбеливания!
До этого я слышала, как мои подруги постоянно жаловались на то, как тональный крем впадает в поры, и вообще не понимала, о чем они говорят.
Шок был тогда, когда на следующее утро после применения этой маски, я обнаружила, что у меня тональный в буквальном смысле впал в поры. Мои выводы насчет этого просты: маска реально хорошо очищает поры.
Но.... радость длилась недолго, потому как не на 2 применение и даже не на 5, такого хорошего эффекта как в первый раз я больше не увидела.
Девочки! Отличный аналог этой маски это Loreal Pure-Clay Mask!! Это моя находка года и работает в миллион раз лучше Kiehl's :)
Читать отзыв
vtrnovak
19 января 2018
использование: более месяца

Экономичный.

Высокая цена, не видно эффекта.

Тип кожи: Жирная

Купила этот крем для глаз в магазине Kiehl's из-за больших хвалебных отзывов, которые слышала от знакомых и видела по всему интернету.
Расход у крема экономичный, консистенция очень плотная, говорят, что нужно разогревать пальцами сначала, чтобы хорошо впитывался (что я и делаю).
Кожа у меня вокруг глаз нормальная, особо выраженных гусиных лапок нет, мне 24, и купила я его просто для профилактики и для увлажнения.
Я очень люблю Kiehls, но мне этот продукт вообще не понравился, он совершенно не оправдал мои ожидания. В кожу он не впитывается, а остается просто на поверхности кожи, особых изменений я от него не увидела. На рынке есть намного больше вариантов по более демократичной цене и которые действуют лучше чем этот крем.
Не рекомендую к покупке, жалко выброшенных денег.
Читать отзыв
Liana779
19 января 2018
использование: более года

Приятный, хорошо отшелушивает.

Не нашла.

Тип кожи: Комбинированная

Очень приятный пилинг. Особенно мне нравится молочный. Давно им пользуюсь. Очень хорошо удаляет омертвевшие клетки. Запах очень приятный. Цена тоже недорогая. Кожа после него мягкая, гладкая. Я для себя нашла одни плюсы. Очень довольна.
Читать отзыв
Klia
19 января 2018
использование: более месяца

Натуральный состав, легкий, без вкуса, хороший дневной уход.

Катастрофу на губах не устранит.

Тип кожи: комбинированная.

Где-то читала про него, увидела в продаже и решила попробовать. Американская марка, натуральный состав, приятный ванильный ненавязчивый запах, легкая текстура и, что для меня очень важно, никакой нежданный вкус не прилетает в рот, если кушать с накрашенными этим бальзамом губами. И да, я могу с ним кушать, потому что ношу его не строго на ночь.
Для меня это средненький по уходу бальзам: губы он поддержит в хорошем состоянии, но с того света не вытащит. Для дневного ухода он идеален - уста после него мягкие и нежные, - а вот ночного может и не хватить. Если губы у меня в норме, то утром я просыпаюсь с губами тоже в норме. А если с губами приключилась какая-либо неприятность, то утром я, несмотря на нанесенный на ночь бальзам, просыпаюсь с сухими губами (и за помощью тянусь к Лукасу).
Как итог: легкий бальзам дневного/летнего плана действия. Вряд ли повторно его куплю, потому что: а) дороговат для своей категории облегченных уходовых средств; б) для спасения губ не подходит; в) в качестве легкого ухода он, конечно, сойдет, но сейчас такой богатый ассортимент бальзамов для губ, что пробовать все, да не перепробовать.
Читать отзыв
Charomora
17 января 2018
использование: более месяца

Увлажняет.

Скатывается косметика.

Тип кожи: сухая

Крем прекрасно увлажняет, быстро, эффективно, наносить его одно удовольствие - проведёшь пальцами по лицу и ахнешь, как же хорошо. Но не делает больше ничего, вообще ничего. Все покраснения, воспаления, все дефекты кожи остались без изменений, не лучше и не хуже.
Он гелевый, и поверх этого геля, к сожалению, плоховато наносится и скатывается макияж.
Так что, полагаю, на чистую кожу, которой кроме увлажнения ничего не нужно, будет хорошо. Мне этого было мало.
Читать отзыв
Charomora
17 января 2018
использование: более месяца

Хорош на зиму, бюджетен.

Плоховато впитывается.

Тип кожи: сухая

Крем выручил меня в тяжёлый период, когда не могла много тратить на косметику и уход. Покупала на зиму. Так вот сухости от отопления не было, от обветривания спасал, в целом, я бы сказала, что это бюджетная вещь на холодное время года: у меня он лежал на поверхности кожи и тем самым её защищал, но больше не делал ничего. Не особо увлажнял, не питал, но и высыхать не давал. Поверх него ложился и держался только суперстойкий тон, и вид в целом был весьма приличный.
Дельный вариант в ситуации, когда прижало (и есть стойкий тональник).
Читать отзыв
Charomora
17 января 2018
использование: более года

Защищает от ветра, небольшого мороза и пересушивания, не конфликтует с сыворотками и масками других брендов.

Блестит.

Тип кожи: сухая

Мой мастхэв на зиму. Конечно, в минус 20 никакой крем не поможет, но до минус 10 он прекрасно защищает от последствий долгих прогулок, кожа не сохнет и не обветривается. Отопление с ним тоже не страшно.
На мне долго впитывается, и пока не впитается, блестит, и очень сильно.
Он отлично работает с сыворотками других марок, причём всех, что я пробовала, ни высыпаний, ни покраснений нет. После любой маски тоже хорошо. Довольно плотный, в пальцах лежит комком, но наносится легко, на коже распределяется без проблем.
В тёплое время года он просто не нужен, что и хорошо, потому что дорогой. Но две баночки за зимний сезон у меня уходит стабильно уже который год подряд.
Читать отзыв
Charomora
17 января 2018
использование: более года

Выравнивает цвет лица, снимает воспаления и покраснения, заживляет, разглаживает.

Для сухой кожи может быть маловато увлажнения.

Тип кожи: сухая

Мой любимый крем для лица. Сам по себе он отлично заживляет мелкие ранки и следы от воспалений, даже старых, высветляет пигментацию, чуть-чуть подтягивает поры. Мне маловато увлажнения и упругости, поэтому использую его в паре с коллагеновой сывороткой Limoni, моя идеальная пара.
Объём большой, консистенция лёгкая, под макияжем работает прекрасно. Не в чём упрекнуть.
Читать отзыв