Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Kiki-piki
21 февраля 2018
использование: более месяца

Заметный эффект, снимает покраснения и усталость, мелкие морщинки.

Нет.

Тип кожи: Сухая, чувствительная, склонная к покраснениям и воспалениям

Крем очень понравился. Использую вместе с сывороткой. Заметный результат - кожа разгладилась, несовершенства и покраснения устранены.
Подошел к моей очень чувствительной и аллергичной коже.
Читать отзыв
Aanu
21 февраля 2018
использование: более года

Действительно эффективны.

Субъективно - нет.

Тип кожи: Нормальная

У меня узкие, глубокие поры, которые очистить в домашних условиях было совершенно невозможно. Никакие восхваляемые средства не помогали, даже косметологи справлялись с огромным трудом. Данные салфетки в паре с ложкой уно стали моим must have. Использую их раз в 2 недели, иногда накрываю пищевой плёнкой для максимального эффекта. После использования смываю остатки средства и использую свой обычный корейский уход. Поры возвращаются к обычному размеру без каких-либо манипуляций и остаются чистыми длительный период.
Читать отзыв
adoque
15 февраля 2018
использование: более месяца

Успокаивает кожу, снимает раздражение и сухость, увлажнение.

Не нашла.

Тип кожи: нормальная склонная к жирности

Последнее время моя кожа стала реагировать на что-то из ухода, периодически краснеет, появляется жжение, шелушится. Я не выявила источник этих "радостей", но зато нашла это средство борьбы. Но не сразу. Я пользовалась увлажняющими кремами, в том числе и для чувствительной кожи, но их оказалось недостаточно. Шелушения и жжение не проходили.
Флюид легко распределяется по лицу, быстро впитывается, не липкий. Использую его по необходимости. При нанесении на ночь кожа к утру успокаивается. С сильными покраснениями он с первого раза не справится, но мне хватало трех применений, как правило. Убирает шелушения.
Я его так же использую с утра, он увлажняет кожу, макияж ложится без проблем. Поры не забивает.

Этот флюид - необходимое средство в моем арсенале. Буду покупать еще.
Читать отзыв
PaniMonica
15 февраля 2018
использование: менее месяца

Приятный запах.

Силиконовая пленка, забивает поры.

Тип кожи: Нормальная, сезонно чувствительная

Этот крем был моим первым уходовым средством от Benefit. И думаю, что последним. На первый взгляд, у него довольно приятная легкая текстура, свежая парфюмерная отдушка. Но при нанесении на кожу он создает липкую силиконовую пленку, ощущение, что кожа не дышит. Хочется сразу же пойти умыться. Ни о каком увлажнении и речи не идет, крем просто лежит на поверхности кожи и не впитывается. Но я все же решила дать ему шанс. У меня нормальная, не склонная к жирности или высыпаниям кожа, но за две недели использования он полностью забил мне поры, появились мелкие подкожные высыпания. Для меня крем однозначно - в мусорку. Даже на тело или руки я вряд ли буду его использовать. За эти деньги можно купить средство, которое хотя бы не испортит кожу.
Читать отзыв
aposteriory
14 февраля 2018
использование: более года

Разглаживает кожу.

Липкая, забивает поры, ужасный аромат, лицо отекает после использования.

Тип кожи: Жирная в т-зоне, склонна к акне. Сухая тонкая под глазами

Маска хорошо разглаживает кожу, но пользоваться ей невозможно, а особенно ложиться с ней спать. Очень липкая, не очень легко смывается, забивает поры единично на жирной коже, склонной к акне, если оставляю на ночь, лицо с утра немного опухшее. И ужасный аромат какого-то пластика.
Читать отзыв
aposteriory
14 февраля 2018
использование: более месяца

Легко смывается, хорошо очищает, не сушит.

Цена, эффект кратковременный.

Тип кожи: Жирная в т-зоне, склонна к акне. Сухая тонкая под глазами

Очень впечатлила маска, тем как легко она смывается, не пересушивает кожу, хорошо очищает. В качестве не ударной маски для очищения самое оно. И опять же очень экономичный расход. НЕ самый бюджетный вариант, но тем, кто хочет побаловать себя хороший базовой очищающей маской, - идеальный вариант.
Читать отзыв
aposteriory
14 февраля 2018
использование: более месяца

Приятная консистенция, медленный расход.

Цена.

Тип кожи: Жирная в т-зоне, склонна к акне. Сухая тонкая под глазами

Приятный гель для умывания, подойдет девушкам с жирной кожей, более сухую может подсушивать, хорошо распределяется, очищает до скрипа, нейтральный аромат, экономичный расход, оптимальный вариант на летний период.
Читать отзыв
aposteriory
13 февраля 2018
использование: более месяца

Не сушит кожу, хорошо смывает косметику.

Цена, плохо смывает водостойкую тушь.

Тип кожи: Жирная в т-зоне, склонна к акне. Сухая тонкая под глазами

Кожу не сушит, хорошо справляется с обычным макияжем, правда, вот с водостойкой тушью справляется на троечку, конечно, возможно, продукт для этого и не заявлен, но всё же, если бы смывал, цены бы ему не было. Приятная мицеллярная вода, правда, цена не очень доступна, однако экономичный расход нивелирует этот относительный минус.
Читать отзыв
_Alisha_
13 февраля 2018
использование: более месяца

Хорошо удаляет стойкую косметику, не вызвало аллергии, большой объём, цена.

Невозможно использовать для снятия макияжа глаз, оставляет жирную плёнку.

Тип кожи: Нормальная, склонна к жирности

Данную мицеллярную воду приобрела целенаправленно для первого этапа очищения, а именно удаления бб сс и спф-содержащих продуктов. И с этим средство справляется на ура - отлично очищает с первого раза, не забивает поры, не вызывает аллергической реакции. Правда оставляет после себя ощущение жирной плёнки, которое я обязательно убираю с помощью геля для умывания.
Объём достаточно большой при очень приятной цене, но все же, мне кажется, что масляная часть расходуется немного быстрее, поэтому к концу баночки есть вероятность получить просто мицеллярную воду.
Но, самое главное - настоятельно не рекомендую использовать это средство для удаления макияжа с глаз - у меня одна единственная попытка вызвала жуткое жжение, пелену на глазах и много нецензурные слов.
Читать отзыв
aposteriory
11 февраля 2018
использование: более года

Эффект увлажнения, не забивает поры.

Цена, спорный эффект.

Тип кожи: Космбинированная. Жирная в т-зоне, склонна к акне. Сухая тонкая под глазами

Решила приобрести в качестве увлажняющего крема на зимний период. Эффект увлажнения заметен, однако ничего сверхъестественного за такую цену. Очень приятен тот факт, что крем не забивает поры и подходит как для сухой, так и для жирной кожи: он действительно универсален. Макияж на крем ложится хорошо, не скатывается не плешивит. С утра правда хочется умыться, ибо ощущение пленки на лице присутствует. Возможно, повторю в качестве обычного увлажняющего крема, не возлагая особых надежд.
Читать отзыв